Черная магия и Руны

Наработка устойчивой связи

Dimasta74

  • *
  • 10
  • 0
  • Уваж имею Городу погостному
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3870 : 25 Ноябрь 2017, 06:47:52 »
Доброго времени дорогие практики три года назад начал нарабатывать  связь с бесами, читал три месяца черный псалтырь ощущал невероятный подьем сил ощущение присудствие мурашки. На 29 лунный день пошел на перекресток в полночь оставил    9 пятаков,бутылку водки,рулет сладкий, сигареты и говяжью печень, своими словами попросил разрешение работать , забыл сказать что до этого делал отрачение от велира плюс шан ечто три ночи плдряд, в общем смотрю я а на перекрестке огромное дерево гнется как резиновое от земли до земли я почему то по началу не придал значение. Ну по правилам домой без огдядки и не с кем не болтая зашел, и пошел нрчью встретиться с друзьями, и тут иду я и вдруг дерево как давай быстро быстро шевелиться и гнуться и из под дерево страшный нечеловеческий рык громкий такой я офигел ребят правда хотелось убежать но в стал в оцепинении и стою. Такого в жизни не бывает сто пулов спец эффект. Вот и хотел спросить приняли меня бесы или нет до этого просто закупал перекресток а тут такое . Прошло три года читаю псальмы не чувствую отклика а на перекреске когда призывает делаю страх меня одрлевает ужас сковывает подскажите как быть. Благодарю вас заранее
Кладбища полны людей, без которых мир не мог обойтись.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3871 : 25 Ноябрь 2017, 11:56:02 »
Dimasta74 . Спецэффекты у всех разные,переборите страх свой,страху не место в практике,ну и естественно они могут питаться энергией страха,от перекрестных бесов можно многое ожидать,а обряды допустим да же боясь делаете отклик есть? Может испытание своего рода для вас .
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3872 : 25 Ноябрь 2017, 12:34:10 »
Dimasta74: По прводу этих спец эффектов, думается мнеё хотели реакцию
Вашу посмотреть, воспреимчивость....

Dimasta74

  • *
  • 10
  • 0
  • Уваж имею Городу погостному
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3873 : 25 Ноябрь 2017, 15:41:19 »
Уважаемый хан я не проводил подобных обрядов только дома читал очистку 32 псалмом ереси не чего не чувтвовал может попробовать что то из мансура? Делал зеркального подсолнечника эффекта ноль леса жениха пробывал тоже ноль может что нибудь посоветуете?
Уважаемый Клим я то же так подумал может теперь они мне не доверяют то что я впал в такой ступор или же мне пробовать слово доказать им свою решительность? Просто так им откуп носить перестал а то просьбы мои не выполняют а раз не выполняют так и таскать им не буду
Кладбища полны людей, без которых мир не мог обойтись.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3874 : 25 Ноябрь 2017, 16:15:08 »
Dimasta74, поменяйте перекресток если на этом испытываете страх. А по поводу нароботк связи, здесь очень многие практики сразу начинали делать обряды, а уж потом, со временем, когда поняли что есть отклик и смысл работать с бесами, читать псалми и черные молитвы.
Дело не в доверии из-ступора, то что с Вами произошло у большинства практиков никогда не бывает, Вы на перекрестке с ними разговаривали? Сказали чтоб не было таких приколов, Вы же к ним работать пришли, мол, не заставляйте менять место.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3875 : 25 Ноябрь 2017, 16:31:42 »
Dimasta74, поменяйте перекресток если на этом испытываете страх. А по поводу нароботк связи, здесь очень многие практики сразу начинали делать обряды, а уж потом, со временем, когда поняли что есть отклик и смысл работать с бесами, читать псалми и черные молитвы.
Дело не в доверии из-ступора, то что с Вами произошло у большинства практиков никогда не бывает, Вы на перекрестке с ними разговаривали? Сказали чтоб не было таких приколов, Вы же к ним работать пришли, мол, не заставляйте менять место.
Согласен с этим.
Есть один вариант который вы можете  повторно сделать,правда это топорный вариант,но к ситуациям,как к вашей подойдет,берете снова,сигареты,водку,печень,приходите на перекресток другой  читаете заговор на хранителя  пекловых врат,здороваетесь,мол здравия желаю,силы темные,лихие,мне помогите в делах малых да больших ну и представтесь,мне имя помогите,потом делайте обряды на перекрестках и нарабатывайте связь,а вот уже потом читайте отчитки,когда связь почувствуете,будете делать обряды бесовские можете на покровителей почитать на 7дней пойдет на пользу.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9917.0.html
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3876 : 25 Ноябрь 2017, 17:45:53 »
Уважаемый хан я не проводил подобных обрядов только дома читал очистку 32 псалмом ереси не чего не чувтвовал может попробовать что то из мансура? Делал зеркального подсолнечника эффекта ноль леса жениха пробывал тоже ноль может что нибудь посоветуете?
Уважаемый Клим я то же так подумал может теперь они мне не доверяют то что я впал в такой ступор или же мне пробовать слово доказать им свою решительность? Просто так им откуп носить перестал а то просьбы мои не выполняют а раз не выполняют так и таскать им не буду



Все наши сомнения и страхи с нас считываются как с флешки.
Самым правильным будет я думаю, перестать загоняться и рефлексировать.
Продолжать читать ПСАЛТЫРЬ в ОБЫЧНОМ свойственном для Вас режиме
и делать запланированные работы. Откупы носить в том случае,
если это требуется в обряде проводимом Вами. Откупы стандартные,
исходя из требования, обряда.
Поработайте в таком режиме какое то время......

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3877 : 25 Ноябрь 2017, 17:52:24 »
здороваетесь,мол здравия желаю,силы темные

Ни бесам ни покойникам никогда не говорят "здравствуйте", не желают здоровья, потому что они не болеют. Только "приветствую". Касаемо покойников это вообще как желать лысому удачной стрижки.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3878 : 25 Ноябрь 2017, 19:48:56 »
deymos . Я вас приветствую силы лихие да темные,так вернее будет.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3879 : 26 Ноябрь 2017, 01:19:06 »
Xan, лично я вобще без всяких приветствий с ними разговариваю,  просто говорю Силы темные, бесы, услыште, придите, мне помогите, дело мое в жизнь воплотите, за работу плату получите. У меня как-то язык не поворачивается с ними как с начальством разговаривать, здраствуйте, пожалуйста, благодарю.  Уважительно, но без лишней вежливости, не Боги же.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Dimasta74

  • *
  • 10
  • 0
  • Уваж имею Городу погостному
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3880 : 26 Ноябрь 2017, 05:39:57 »


Все наши сомнения и страхи с нас считываются как с флешки.
Самым правильным будет я думаю, перестать загоняться и рефлексировать.
Продолжать читать ПСАЛТЫРЬ в ОБЫЧНОМ свойственном для Вас режиме
и делать запланированные работы. Откупы носить в том случае,
если это требуется в обряде проводимом Вами. Откупы стандартные,
исходя из требования, обряда.
Поработайте в таком режиме какое то время......
да не будет на меня ругаться администратор... подскажите пожалуйста вот есть у меня тетрадь мансура читал на форуме что есть рабочие вещи, но какие ведь туда и много нового и не рабочего дабавленно. Проводил обряд легион гиблый кликнуть где на закат три дня начитывают. Тоже не сработал но откуп я не носил может потому и не сработал.
Кладбища полны людей, без которых мир не мог обойтись.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3881 : 26 Ноябрь 2017, 14:27:12 »
да не будет на меня ругаться администратор... подскажите пожалуйста вот есть у меня тетрадь мансура читал на форуме что есть рабочие вещи, но какие ведь туда и много нового и не рабочего дабавленно. Проводил обряд легион гиблый кликнуть где на закат три дня начитывают. Тоже не сработал но откуп я не носил может потому и не сработал.
У меня не все обряды работают, даже не Мансура. Легион вещь рабочая, но зависимости от задания. У меня один раз прекрасно сработал, а вот на второй случай - вобще никак. Откуп относить нужно сразу после последнего дня прочтения, лично я бы не рискнула вызвать легион чертей и не заплатить им.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Dimasta74

  • *
  • 10
  • 0
  • Уваж имею Городу погостному
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3882 : 26 Ноябрь 2017, 17:36:54 »
У меня не все обряды работают, даже не Мансура. Легион вещь рабочая, но зависимости от задания. У меня один раз прекрасно сработал, а вот на второй случай - вобще никак. Откуп относить нужно сразу после последнего дня прочтения, лично я бы не рискнула вызвать легион чертей и не заплатить им.
вас понял не понимал на тот момент всей серьезности было это давно конечно. Правильно говорят всему свое время.
Кладбища полны людей, без которых мир не мог обойтись.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3883 : 26 Ноябрь 2017, 18:39:38 »
да не будет на меня ругаться администратор... подскажите пожалуйста вот есть у меня тетрадь мансура читал на форуме что есть рабочие вещи, но какие ведь туда и много нового и не рабочего дабавленно. Проводил обряд легион гиблый кликнуть где на закат три дня начитывают. Тоже не сработал но откуп я не носил может потому и не сработал.


Легион гиблый, обряд серьёзный и конкретный. Откуп явно заложен в данную работу.
Вот сделали его бы и возможно был бы другой результат. А сейчас только гадать из за отсутствия
откупа или ещё почему.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3884 : 27 Ноябрь 2017, 19:57:47 »
Делала Легион. В ванной, в натяжном потолке каждый день перегорали по паре лампочек. На третий день, после обряда, сижу жду  глубокого вечера что бы отнести откуп. Вдруг гаснет свет во всей квартире. Потом выяснилось что перегорела последняя лампочка и случилось короткое замыкание. Вот такой эффект присутствия.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status