Черная магия и Руны

Наработка устойчивой связи

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3840 : 09 Ноябрь 2017, 17:24:35 »
 Читаю я тему- осилила 107 страниц.  И анализирую а что же у меня, как началось и как продолжилось. Внезапно вспомнила что в 2016 году, осенью, снимает у меня квартиру человек, который профессионально играет в покер, затем внезапно   осыпалось изображение со старинной иконы. Она не была  культовым предметом , а висела на стене именно как антикварная вещь. В общем изображение полностью рассыпалось в прах, осталась только доска. Сразу же пошли большие денежные потери и муж взял моду вызывать по телефону бомжоватого  алкаша что бы он бегал в магазин за пивом. Бизнес захирел почти до нуля. В общем трудные времена были. Где-то в начале этого лета я наталкнулась на этот сайт и конкретно на руны. Пошли на ура . Было ощущение что я ими занимаюсь лет 10 как минимум. Рунами смогла притянуть деньги назад. Бизнес потихоньку стал работать. Тоже был интересный контакт, пожалуй единственный когда я поняла что это засланный казачок. Но восприняла я его как посланника от рун, типа давай пиво неси. Хотя с Богами я не работала.  В общем- на паркинге возле магазина ко мне прицепился алкаш и предлагал краденые айфончики. Не могла отогнать минут 10. Он мне говорил такие слова- я не для себя хочу продать телефончики , мои кореши лежат и ждут грева_-. Ну и еще через 4 месяца я попробовала пообщаться с бесами на перекрестке.  За неделю общения она выполнили все мои просьбы. Причем некоторые я озвучиваю на перекрестке, некоторые просто- Чертушки- ребятушки помогите... В общем за неделю помимо звонков и приходов  нужных людей , помощи недоброжелательных чиновников, которые сразу-же после чертушек-братушек становились супервежливыми и своими руками писали то, что типа я как бы должна заполнить , нашлись деньги, которые потерялись дома 2 недели назад. Нашлись в месте в котором их точно не было. Муж испугался... ;D  Подставили одну бывшую подружку у которой на пустом месте ко мне возникли претензии на 10 тыщ евро. Подставили ее так, что сейчас ищет 5 угол и речь о деньгах совсем не идет.  В общем я довольна. Неприятных моментов нет, ни каких снов, ощущений присутствия или отсутствия. Руны стали работать бойчее. Раскрутились ставы 2-х месячной давности. 

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3841 : 09 Ноябрь 2017, 19:02:24 »
Dominik: Что тут сказать, у Вас дело пошло.
Работай те рунами, работайте через пепекрёсток.
Однако работать рунами имеет смысл, без обращения к
Богам, дабы избежать конфликта версий....


aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3842 : 10 Ноябрь 2017, 00:07:23 »
 Доминик, интересная история, хотя и не про руны совсем (и тут не место рунным историям).
Игрок судя по всему не прост был, да вы и сами поняли. С темной энергией можно и так соприкоснуться, после нападения. Ну а дальше дело техники
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3843 : 10 Ноябрь 2017, 00:23:59 »
И еще интересный момент- сейчас встретила достаточно близкого приятеля. Он мне сообщил что позавчера его развели  на деньги. Кинули его именно в тот вечер когда муж отыскал пропавшие наши деньги. И сумма точно такая. Закон сохранения энергии. У него отняли а мне отдали. Причем он 2 дня рвался рассказать мне о том. Весь телефон оборвал. Так хотел донести информацию. Я сидела его слушала, кивала сочувственно, но на самом деле тут же поняла чьи это проделки . Да ни в жизнь не нашлись бы мои потерянные деньги если бы не черти.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3844 : 10 Ноябрь 2017, 00:37:04 »
Доминик, интересная история, хотя и не про руны совсем (и тут не место рунным историям).
Игрок судя по всему не прост был, да вы и сами поняли. С темной энергией можно и так соприкоснуться, после нападения. Ну а дальше дело техники
Мне кажется что что-то произошло именно в прошлом году осенью. И с иконой интересно получилось. С чего это ей взять и обратиться, по сути, в прах. Хорошо, я ее не воспринимала как церковную атрибутику. Но она, по сути, все же ею являлась. 

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3845 : 10 Ноябрь 2017, 02:57:09 »
Скажите пож. Как понять есть ли связь с бесами. Занималась рунами,  потом сильно потянуло на бесов. Начала со всяких заговоров бесовских. Когда читала заговоры, пару раз гасли фонари возле меня. Как то раз прибежала черная кошка,  но я ее знаю)  она дворовая бегает во дворах.(совпадение?) но прибежала неожиданно,  ниоткуда, темно было. Помехи с электричеством.! Можно ли это все считать знаками что они слышат и приходят??? Поделитесь пож. опытом. Я как бы только начала. Не знаю даже как с ними общаться?

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3846 : 10 Ноябрь 2017, 08:11:17 »
Мне кажется что что-то произошло именно в прошлом году осенью. И с иконой интересно получилось. С чего это ей взять и обратиться, по сути, в прах. Хорошо, я ее не воспринимала как церковную атрибутику. Но она, по сути, все же ею являлась.

Как по мне так это знак.
Знак того что это прах, даже в виде настенной картинки.
Силы так маякуют Вам.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3847 : 10 Ноябрь 2017, 17:30:19 »
Можно ли это все считать знаками что они слышат и приходят???
Нет. Знак,что Вас слышат это исполнение просьбы с которой к ним обращались,результаты от проведённых работ.
Не знаю даже как с ними общаться?
А с ними и не нужно разговоры говорить.Есть проблема-провели соответствующий обряд через Бесов.Дальше смотрим изменения на физе.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3848 : 10 Ноябрь 2017, 20:00:50 »
Можно ли это все считать знаками что они слышат и приходят??
Знаки то для вас. )Только вы можете  понять, что сие означает. Но, так как нам - людям, свойственно всё  преувеличивать, приукрашивать и прочее,  старайтесь видеть магическое  в  самую последнюю очередь.
Не знаю даже как с ними общаться?
Начните с мелких просьб. Допустим,  чтобы вам такой-то  не докучал своими звонками.)
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3849 : 10 Ноябрь 2017, 20:40:07 »
Можно ли это все считать знаками что они слышат и приходят??? Поделитесь пож. опытом. Я как бы только начала. Не знаю даже как с ними общаться?
Я на этом сайте нашла вызов на перекрестке. В какой именно теме и кто автор не помню. Но он мне так понравился своей ясностью и вызвал доверие что должен сработать. Сделала буквально  так как написано. Пошла на перекресток, закурила сигарету, не озираться!!!! Топнула левой ногой и сказала- Отворись пекло, соберись гиблота, окаянным ходом ко мне ( имя) идите, да мне помогите в том-то и том-то. Да будет так. -  Затем я бросила 3 монетки по 10 центов правой рукой через левое плечо, сказала "Уплачено"  и пошла не оглядываясь домой. Ну и по пути ни с кем не разговаривала. По пути спецэффектов не было, подозрительные люди не попадались. Но в квартире что то гремело в шкафу и трещал пол. Страшно не было. Снов не видела. То, что хотела, исполнилось  на следующий день  утром. На перекресток ходила в темное время суток, часов в 8-9 вечера.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3850 : 11 Ноябрь 2017, 07:23:36 »
Я на этом сайте нашла вызов на перекрестке. В какой именно теме и кто автор не помню. Но он мне так понравился своей ясностью и вызвал доверие что должен сработать. Сделала буквально  так как написано. Пошла на перекресток, закурила сигарету, не озираться!!!! Топнула левой ногой и сказала- Отворись пекло, соберись гиблота, окаянным ходом ко мне ( имя) идите, да мне помогите в том-то и том-то. Да будет так. -  Затем я бросила 3 монетки по 10 центов правой рукой через левое плечо, сказала "Уплачено"  и пошла не оглядываясь домой. Ну и по пути ни с кем не разговаривала. По пути спецэффектов не было, подозрительные люди не попадались. Но в квартире что то гремело в шкафу и трещал пол. Страшно не было. Снов не видела. То, что хотела, исполнилось  на следующий день  утром. На перекресток ходила в темное время суток, часов в 8-9 вечера.


Спасибо. Попробую для начала. А ваша просьба была легкая или сложная??

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3851 : 11 Ноябрь 2017, 11:40:51 »

Спасибо. Попробую для начала. А ваша просьба была легкая или сложная??
Как сказать. Просила  что бы пришел человек, который заведомо не мог это сделать. Я тогда просто хотела проверить слышат или нет. Убедилась что слышат. Пока я пользуюсь только этим вызовом. Выполняют и более сложные вопросы. И самое интересное что показывают механизм как работает. По крайней мере я понимаю этот механизм. 

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3852 : 11 Ноябрь 2017, 18:22:18 »
Уважаемые, тут возник вопрос. У меня стоит БМ амуленая защита через 90-й псалом, делала мне одна бабка, в псалме есть слова: "не убоишися от .... и беса полуденнаго". Может ли такая защита ослаблять связь с бесами? По тексту вроде как это защита от подсела, или и помощников тоже отганяет, бесы иногда напоминают о себе, работу выпрашивают, но результаты не такие уже и впечатляющие.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3853 : 11 Ноябрь 2017, 18:49:48 »
Taira. Диагностикой не смотрели? Не убоишся,это не испугаешся.  Если помощник подселенец,то будет отганять ,а если рядом ходит,то не должна по идее. Попробуйте защиту поменять.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3854 : 11 Ноябрь 2017, 19:54:12 »
 Xan, диагностикой не проверяла, но мысли  голове что нужно снять защиту крутятся уже с месяц. У меня даже руны "тормозят". Когда еще не стояла защита порча на кроля, даже без снятия защит, хоть криво-слабо, но легла, сейчас повторила на того же кроля по всем правилам, результат - ноль. Вот думаю что такие защиты от ХЭ мешают работе, причем в разных традициях.

The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status