Черная магия и Руны

• 21 Ноябрь 2017, 07:05:26
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Наработка устойчивой связи  (Прочитано 268811 раз)

Eugenie

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Eugenie has no influence.
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3840 : 06 Ноябрь 2017, 07:43:43 »

Ничего доносить к откупу не нужно.
Все Ваши недомогания - реакция организма на контакт с непривычными для него энергиями.
Со временем, такое перестанет происходить.
100 %
Апдейт. Рада вас видеть.)
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Dominik

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Dominik has no influence.
« Ответ #3841 : 09 Ноябрь 2017, 17:24:35 »

Читаю я тему- осилила 107 страниц.  И анализирую а что же у меня, как началось и как продолжилось. Внезапно вспомнила что в 2016 году, осенью, снимает у меня квартиру человек, который профессионально играет в покер, затем внезапно   осыпалось изображение со старинной иконы. Она не была  культовым предметом , а висела на стене именно как антикварная вещь. В общем изображение полностью рассыпалось в прах, осталась только доска. Сразу же пошли большие денежные потери и муж взял моду вызывать по телефону бомжоватого  алкаша что бы он бегал в магазин за пивом. Бизнес захирел почти до нуля. В общем трудные времена были. Где-то в начале этого лета я наталкнулась на этот сайт и конкретно на руны. Пошли на ура . Было ощущение что я ими занимаюсь лет 10 как минимум. Рунами смогла притянуть деньги назад. Бизнес потихоньку стал работать. Тоже был интересный контакт, пожалуй единственный когда я поняла что это засланный казачок. Но восприняла я его как посланника от рун, типа давай пиво неси. Хотя с Богами я не работала.  В общем- на паркинге возле магазина ко мне прицепился алкаш и предлагал краденые айфончики. Не могла отогнать минут 10. Он мне говорил такие слова- я не для себя хочу продать телефончики , мои кореши лежат и ждут грева_-. Ну и еще через 4 месяца я попробовала пообщаться с бесами на перекрестке.  За неделю общения она выполнили все мои просьбы. Причем некоторые я озвучиваю на перекрестке, некоторые просто- Чертушки- ребятушки помогите... В общем за неделю помимо звонков и приходов  нужных людей , помощи недоброжелательных чиновников, которые сразу-же после чертушек-братушек становились супервежливыми и своими руками писали то, что типа я как бы должна заполнить , нашлись деньги, которые потерялись дома 2 недели назад. Нашлись в месте в котором их точно не было. Муж испугался... ;D  Подставили одну бывшую подружку у которой на пустом месте ко мне возникли претензии на 10 тыщ евро. Подставили ее так, что сейчас ищет 5 угол и речь о деньгах совсем не идет.  В общем я довольна. Неприятных моментов нет, ни каких снов, ощущений присутствия или отсутствия. Руны стали работать бойчее. Раскрутились ставы 2-х месячной давности. 

Klim

• Ветеран
  • Вес голоса: 53
  • Klim has no influence.
« Ответ #3842 : 09 Ноябрь 2017, 19:02:24 »

Dominik: Что тут сказать, у Вас дело пошло.
Работай те рунами, работайте через пепекрёсток.
Однако работать рунами имеет смысл, без обращения к
Богам, дабы избежать конфликта версий....

aurum

• Ветеран
  • Вес голоса: 71
  • aurum has no influence.
« Ответ #3843 : 10 Ноябрь 2017, 00:07:23 »

Доминик, интересная история, хотя и не про руны совсем (и тут не место рунным историям).
Игрок судя по всему не прост был, да вы и сами поняли. С темной энергией можно и так соприкоснуться, после нападения. Ну а дальше дело техники
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.
Вопросы пишите в темах, если увижу- отвечу

Dominik

• Участник
  • *
« Ответ #3844 : 10 Ноябрь 2017, 00:23:59 »

И еще интересный момент- сейчас встретила достаточно близкого приятеля. Он мне сообщил что позавчера его развели  на деньги. Кинули его именно в тот вечер когда муж отыскал пропавшие наши деньги. И сумма точно такая. Закон сохранения энергии. У него отняли а мне отдали. Причем он 2 дня рвался рассказать мне о том. Весь телефон оборвал. Так хотел донести информацию. Я сидела его слушала, кивала сочувственно, но на самом деле тут же поняла чьи это проделки . Да ни в жизнь не нашлись бы мои потерянные деньги если бы не черти.

Dominik

• Участник
  • *
« Ответ #3845 : 10 Ноябрь 2017, 00:37:04 »

Доминик, интересная история, хотя и не про руны совсем (и тут не место рунным историям).
Игрок судя по всему не прост был, да вы и сами поняли. С темной энергией можно и так соприкоснуться, после нападения. Ну а дальше дело техники
Мне кажется что что-то произошло именно в прошлом году осенью. И с иконой интересно получилось. С чего это ей взять и обратиться, по сути, в прах. Хорошо, я ее не воспринимала как церковную атрибутику. Но она, по сути, все же ею являлась. 

Лёля 222

• Участник
  • *
  • Лёля 222 has no influence.
« Ответ #3846 : 10 Ноябрь 2017, 02:57:09 »

Скажите пож. Как понять есть ли связь с бесами. Занималась рунами,  потом сильно потянуло на бесов. Начала со всяких заговоров бесовских. Когда читала заговоры, пару раз гасли фонари возле меня. Как то раз прибежала черная кошка,  но я ее знаю)  она дворовая бегает во дворах.(совпадение?) но прибежала неожиданно,  ниоткуда, темно было. Помехи с электричеством.! Можно ли это все считать знаками что они слышат и приходят??? Поделитесь пож. опытом. Я как бы только начала. Не знаю даже как с ними общаться?

Klim

• Ветеран
  • Вес голоса: 53
  • Klim has no influence.
« Ответ #3847 : 10 Ноябрь 2017, 08:11:17 »

Мне кажется что что-то произошло именно в прошлом году осенью. И с иконой интересно получилось. С чего это ей взять и обратиться, по сути, в прах. Хорошо, я ее не воспринимала как церковную атрибутику. Но она, по сути, все же ею являлась.

Как по мне так это знак.
Знак того что это прах, даже в виде настенной картинки.
Силы так маякуют Вам.

WildOrhidea

• Ветеран
  • Вес голоса: 182
  • WildOrhidea has no influence.
« Ответ #3848 : 10 Ноябрь 2017, 17:30:19 »

Можно ли это все считать знаками что они слышат и приходят???
Нет. Знак,что Вас слышат это исполнение просьбы с которой к ним обращались,результаты от проведённых работ.
Не знаю даже как с ними общаться?
А с ними и не нужно разговоры говорить.Есть проблема-провели соответствующий обряд через Бесов.Дальше смотрим изменения на физе.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Eugenie

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Eugenie has no influence.
« Ответ #3849 : 10 Ноябрь 2017, 20:00:50 »

Можно ли это все считать знаками что они слышат и приходят??
Знаки то для вас. )Только вы можете  понять, что сие означает. Но, так как нам - людям, свойственно всё  преувеличивать, приукрашивать и прочее,  старайтесь видеть магическое  в  самую последнюю очередь.
Не знаю даже как с ними общаться?
Начните с мелких просьб. Допустим,  чтобы вам такой-то  не докучал своими звонками.)
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Dominik

• Участник
  • *
« Ответ #3850 : 10 Ноябрь 2017, 20:40:07 »

Можно ли это все считать знаками что они слышат и приходят??? Поделитесь пож. опытом. Я как бы только начала. Не знаю даже как с ними общаться?
Я на этом сайте нашла вызов на перекрестке. В какой именно теме и кто автор не помню. Но он мне так понравился своей ясностью и вызвал доверие что должен сработать. Сделала буквально  так как написано. Пошла на перекресток, закурила сигарету, не озираться!!!! Топнула левой ногой и сказала- Отворись пекло, соберись гиблота, окаянным ходом ко мне ( имя) идите, да мне помогите в том-то и том-то. Да будет так. -  Затем я бросила 3 монетки по 10 центов правой рукой через левое плечо, сказала "Уплачено"  и пошла не оглядываясь домой. Ну и по пути ни с кем не разговаривала. По пути спецэффектов не было, подозрительные люди не попадались. Но в квартире что то гремело в шкафу и трещал пол. Страшно не было. Снов не видела. То, что хотела, исполнилось  на следующий день  утром. На перекресток ходила в темное время суток, часов в 8-9 вечера.

Лёля 222

• Участник
  • *
  • Лёля 222 has no influence.
« Ответ #3851 : 11 Ноябрь 2017, 07:23:36 »

Я на этом сайте нашла вызов на перекрестке. В какой именно теме и кто автор не помню. Но он мне так понравился своей ясностью и вызвал доверие что должен сработать. Сделала буквально  так как написано. Пошла на перекресток, закурила сигарету, не озираться!!!! Топнула левой ногой и сказала- Отворись пекло, соберись гиблота, окаянным ходом ко мне ( имя) идите, да мне помогите в том-то и том-то. Да будет так. -  Затем я бросила 3 монетки по 10 центов правой рукой через левое плечо, сказала "Уплачено"  и пошла не оглядываясь домой. Ну и по пути ни с кем не разговаривала. По пути спецэффектов не было, подозрительные люди не попадались. Но в квартире что то гремело в шкафу и трещал пол. Страшно не было. Снов не видела. То, что хотела, исполнилось  на следующий день  утром. На перекресток ходила в темное время суток, часов в 8-9 вечера.

Спасибо. Попробую для начала. А ваша просьба была легкая или сложная??

Dominik

• Участник
  • *
« Ответ #3852 : 11 Ноябрь 2017, 11:40:51 »

Спасибо. Попробую для начала. А ваша просьба была легкая или сложная??
Как сказать. Просила  что бы пришел человек, который заведомо не мог это сделать. Я тогда просто хотела проверить слышат или нет. Убедилась что слышат. Пока я пользуюсь только этим вызовом. Выполняют и более сложные вопросы. И самое интересное что показывают механизм как работает. По крайней мере я понимаю этот механизм. 

Taira

• Старожил
  • Вес голоса: 20
  • Taira has no influence.
« Ответ #3853 : 11 Ноябрь 2017, 18:22:18 »

Уважаемые, тут возник вопрос. У меня стоит БМ амуленая защита через 90-й псалом, делала мне одна бабка, в псалме есть слова: "не убоишися от .... и беса полуденнаго". Может ли такая защита ослаблять связь с бесами? По тексту вроде как это защита от подсела, или и помощников тоже отганяет, бесы иногда напоминают о себе, работу выпрашивают, но результаты не такие уже и впечатляющие.
Не ждите чуда - чудите сами!

Xan

• Ветеран
  • Вес голоса: 11
  • Xan has no influence.
  • С уважением Xan.
« Ответ #3854 : 11 Ноябрь 2017, 18:49:48 »

Taira. Диагностикой не смотрели? Не убоишся,это не испугаешся.  Если помощник подселенец,то будет отганять ,а если рядом ходит,то не должна по идее. Попробуйте защиту поменять.
Три надобности его главных, как звезды яркие, ведут его.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika