Черная магия и Руны

Наработка устойчивой связи

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3810 : 28 Сентябрь 2017, 10:55:07 »
Гейдр: Внутреннее отречение от ХЭ, помогает в наработке связей.
Как можно понять, что есть отречение? Это когда ХЭ больше не существует для вас,
как прогноз погоды на планете марс.... А есть только та сила, с которой Вы хотите наработать связь....

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3811 : 28 Сентябрь 2017, 11:31:57 »
Klim, понимаете в чем дело.. постараюсь объяснить... ТС для меня вечны, они были изначально. ХЭ это пришлое. При том, что я в свое время крестилась, я давно не воспринимаю хэ как что-то значимое. Я просто думаю, что отречение и, в частности, хула с моей стороны будет чисто механическим действом. Так надо - я сделала. Но внутреннего "проживания" процесса, не будет, потому что хэ для меня давно нет. Вернее, я понимаю, что как эгрегор христианство это сила (как бы там ни было), но для меня это просто зомбирование масс. И не воспримут ли ТС мои потуги на этой дороге, как клоунаду...

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3812 : 28 Сентябрь 2017, 11:50:57 »
Klim, понимаете в чем дело.. постараюсь объяснить... ТС для меня вечны, они были изначально. ХЭ это пришлое. При том, что я в свое время крестилась, я давно не воспринимаю хэ как что-то значимое. Я просто думаю, что отречение и, в частности, хула с моей стороны будет чисто механическим действом. Так надо - я сделала. Но внутреннего "проживания" процесса, не будет, потому что хэ для меня давно нет. Вернее, я понимаю, что как эгрегор христианство это сила (как бы там ни было), но для меня это просто зомбирование масс. И не воспримут ли ТС мои потуги на этой дороге, как клоунаду...


Eсли делать хулу как клоунаду, ну или за компанию с каким то колдуном
дядей Васей, чтоб от него не отставать, толку будет мало. Конечно, опосредовпнно,
воду лить Вы будите на мельницу ТС. На мой взгляд, делать нпдо подобное осознанно,
и с определённым смыслом. И это уже Вам судить самой, надо, зачем и когда.
И на внутреннем своём ощущении, принимать решение к действию или нет.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3813 : 28 Сентябрь 2017, 11:59:25 »
И это уже Вам судить самой, надо, зачем и когда.
И на внутреннем своём ощущении, принимать решение к действию или нет.
Вот и я о том же. Поэтому, решила налаживать связь через обряды.
Честно говоря, отклик ТС виден. Особенно через сны. И это не игра сознания, перегруженного информацией с форума) Кстати, последний сон, после начала чтения призывов 7 покровителей, показал и хулу и самих покровителей. Думаю, эта подсознательная хула во сне больше силы имеет, чем если я попру икону ногой ничего при этом не почувствовав...
И, кроме того, при всем моем отношении к хэ, я серьезно подумываю о раскрещивании. Не сейчас, пока набираюсь знаний, но определенно буду это делать.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3814 : 30 Сентябрь 2017, 20:50:44 »
Ув. Хан, собственно мой пост написан не ради противоречия Вашим словам, а напротив, в качестве подтверждения предыдущего Вашего высказывания:
Помимо этого,что я писал до этого,извиняюсь забыл дополнить.
Так же когда читаете на покровителей идет наработка со своими товарищами. Вот в этом плюс,практик или когда срабатывают слабо обряды,это не всегда ,что у практика сил маловато,бывает и на оборот,что сил много а вот связь храмает,в этом случае то же очень хорошо помогает в наработке,не исключая обрядов с данными товарищами. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3815 : 17 Октябрь 2017, 18:19:23 »
Уважаемые практики, подскажите - после обращения к бесам (без обряда, через 7 покровителей), за исполнение просьбы (довольно значимой), поставила откуп (коньяк). На след. день температура, боль в горле, ломота в обл. тазобедренных суставов, крестца на ровном месте. Откуп маленький? Во сне не показали во всяком случае, что что-то донести надо. С чем м.б. связано? И как исправить?
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3816 : 17 Октябрь 2017, 18:28:46 »
Tatuu. Донесите,а то они у вас добирают здоровьем . Попросите,что бы они сняли с вас свою работу.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3817 : 17 Октябрь 2017, 19:06:15 »
Tatuu. Донесите,а то они у вас добирают здоровьем . Попросите,что бы они сняли с вас свою работу.
Если честно, не готова отказаться от того, что дали. Свыше всяких ожиданий.
Тоже подумалось, что здоровьем добирают((

Попробую спросить, чего взамен хотят.

А нести в тот же день недели, покровитель кот. исполнил просьбу? Или без разницы?
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3818 : 17 Октябрь 2017, 19:30:04 »
Tatuu. Я вам написал,донесите им откуп,что бы с вас товарищи работу сняли. Что бы не кушали вас. Обычно с бесовскими откупами  всегда все ясно.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3819 : 19 Октябрь 2017, 12:23:03 »
Добрый день уважаемые практики!
Во сне ко мне пришел бес, возможно родовой, спасал от собаки а в замен шоколад я должна была дать, потом в магазине вместе с ним были он сказал что ему масло сливочное надо. И шоколад и масло именно моей любимой марки, именно те что я люблю. Как мне в теме "помогите растолковать сон" объяснила ув. Кареглазая просят шоколад и масло...
Подскажите пожалуйста отнести эти продукты на перекресток? И как мне с ним теперь общаться? Хотя через сны на меня вышел(и то я ему обиду высказала перед сном и в ту же ночь он сразу приснился).
Почему именно эти продукты??
Извеняюсь за столько много вопросов.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3820 : 19 Октябрь 2017, 16:49:22 »
Уважаемые практики, подскажите - после обращения к бесам (без обряда, через 7 покровителей), за исполнение просьбы (довольно значимой), поставила откуп (коньяк). На след. день температура, боль в горле, ломота в обл. тазобедренных суставов, крестца на ровном месте. Откуп маленький? Во сне не показали во всяком случае, что что-то донести надо. С чем м.б. связано? И как исправить?
Включайте ,,пятую точку,, или интуицию или чуй как это ни назыывай. Не обязательно ,,донести продукты на перекрёсток,,. Вот недавно просто на улице у меня на вид некурящей стреляли сигарету днём и в троллейбусе (подьезжали с ребёнком одну остановку на кружок). Дала парочку, без обрядов перекресточных, и так все ясно. И тому подобное.

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3821 : 26 Октябрь 2017, 20:21:49 »
без обрядов перекресточных
Поделитесь обрядом.)
Не обязательно ,,донести продукты на перекрёсток,
Начинающему, принести плату- обязательно. Именно на перекресток, с обращением.
и так все ясно.

У вас стрельнули сигарету. Бывает.)
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3822 : 27 Октябрь 2017, 01:46:07 »
Добрый день уважаемые практики!
Во сне ко мне пришел бес, возможно родовой,

Если бес родовой, на перекресток ничего таскать не надо. Попросите просто, чтоб указал место и идите, куда "ведет". Или дома поставьте в отдельное место на пару дней с призывом, что ему откуп. Лучше всего у него самого выяснить, как откупы ему давать. Почитайте тему "родовые бесы", там опытом делятся практики.
Из моего опыта, хватило как-то ума отнести на перекресток родовому своему. Получила не слабый урок.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Runa888

  • **
  • 68
  • 1
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3823 : 31 Октябрь 2017, 23:30:39 »
Может у меня бредовая история, но все же. Ведь черти слышат не только на перекрёстках, и не только с ритуалами? Был случай, нужно было чтоб написал человек, точнее ответил на моё смс, а он целый день молчал (занят работой в этот день был". Мысленно прошу чертей - пускай напишет в течении десяти минут, принесу мясо на перекрёсток. Через три минуты написал!!! Не привыкла в магии валить на совпадение, думаю меня услышали. Только с мясом вышло некрасиво. Обычно всегда ношу откупы, а тут ну не хотелось, лень, некогда, не к месту, потом, позже. Стыдно( Через сутки вижу сон (кстати просила трактовку на форуме, но до самой дошло), захожу в какую то комнату, а передо мной закрывается дверь и мужской голос "не приходи сюда больше". Правильно ли понимаю что это черти мне все объяснили одной фразой? Сама знаю что виновата. Возможно ли наладить "отношения" с ними?

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3824 : 01 Ноябрь 2017, 00:19:26 »
Может у меня бредовая история, но все же. Ведь черти слышат не только на перекрёстках, и не только с ритуалами? Был случай, нужно было чтоб написал человек, точнее ответил на моё смс, а он целый день молчал (занят работой в этот день был". Мысленно прошу чертей - пускай напишет в течении десяти минут, принесу мясо на перекрёсток. Через три минуты написал!!! Не привыкла в магии валить на совпадение, думаю меня услышали. Только с мясом вышло некрасиво. Обычно всегда ношу откупы, а тут ну не хотелось, лень, некогда, не к месту, потом, позже. Стыдно( Через сутки вижу сон (кстати просила трактовку на форуме, но до самой дошло), захожу в какую то комнату, а передо мной закрывается дверь и мужской голос "не приходи сюда больше". Правильно ли понимаю что это черти мне все объяснили одной фразой? Сама знаю что виновата. Возможно ли наладить "отношения" с ними?


Хотите наладить?
Пробуйте.
Однако полагаю, что стандартным разовым подношением, не обойтись....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status