Черная магия и Руны

• 21 Октябрь 2017, 02:11:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Наработка устойчивой связи  (Прочитано 262684 раз)

Xan

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • Xan has no influence.
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3810 : 28 Сентябрь 2017, 10:43:41 »

Наверное, я прислушаюсь к мнению уважаемых практиков, и приторможу, на время, с вызовом семи покровителей. Пока плотно не взялась за бесовские обряды.. Но тут возникают вопросы следующего толка. Был такой комментарий (да и не он один):Честно говоря, утверждения подобные этому, вызывают у меня сомнения. Не в словах уважаемого Enot(а), а в самой сути. Я не воспринимаю, например, церковь, как прибежище христианского бога. Для меня это место силы. Именно потому что сила нейтральна, в стенах церкви могут твориться как добрые так и злые дела. Раньше храмы строили не абы где, а именно вычисляли такие точки. В новостроях я эту силу не чувствую.
То же отношение у меня к иконам и прочей атрибутике. В их отношении - нейтральное. Поэтому, с таким отношением к хэ, будет ли иметь силу какая либо хула?...
Опять же, если смотреть с "той" стороны, то, что я заходя в церковь приветствую Абару, и однажды проводила обряд с обращением к нему - несомненная хула.
Остаётся, для наработки связи, исполнение бесовских обрядов и чтение черных замолов и молитв.
Поправьте мня, если я где-то ошибаюсь. Я учусь, изучаю, и хотела бы делать все максимально грамотно...
Хуление икон и крестов это осквернение церковной атрибутики ,для налаживания связи помогает,но,что бы работать с церковной атрибутикой нужно быть раскрещенным,у веритников там немного другая работа идет с иконами ,та,как они привязаны к храму и не раскрещаються.
Три надобности его главных, как звезды яркие, ведут его.

Klim

• Старожил
  • Вес голоса: 44
  • Klim has no influence.
« Ответ #3811 : 28 Сентябрь 2017, 10:55:07 »

Гейдр: Внутреннее отречение от ХЭ, помогает в наработке связей.
Как можно понять, что есть отречение? Это когда ХЭ больше не существует для вас,
как прогноз погоды на планете марс.... А есть только та сила, с которой Вы хотите наработать связь....

Гейдр

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Гейдр has no influence.
« Ответ #3812 : 28 Сентябрь 2017, 11:31:57 »

Klim, понимаете в чем дело.. постараюсь объяснить... ТС для меня вечны, они были изначально. ХЭ это пришлое. При том, что я в свое время крестилась, я давно не воспринимаю хэ как что-то значимое. Я просто думаю, что отречение и, в частности, хула с моей стороны будет чисто механическим действом. Так надо - я сделала. Но внутреннего "проживания" процесса, не будет, потому что хэ для меня давно нет. Вернее, я понимаю, что как эгрегор христианство это сила (как бы там ни было), но для меня это просто зомбирование масс. И не воспримут ли ТС мои потуги на этой дороге, как клоунаду...

Klim

• Старожил
  • Вес голоса: 44
  • Klim has no influence.
« Ответ #3813 : 28 Сентябрь 2017, 11:50:57 »

Klim, понимаете в чем дело.. постараюсь объяснить... ТС для меня вечны, они были изначально. ХЭ это пришлое. При том, что я в свое время крестилась, я давно не воспринимаю хэ как что-то значимое. Я просто думаю, что отречение и, в частности, хула с моей стороны будет чисто механическим действом. Так надо - я сделала. Но внутреннего "проживания" процесса, не будет, потому что хэ для меня давно нет. Вернее, я понимаю, что как эгрегор христианство это сила (как бы там ни было), но для меня это просто зомбирование масс. И не воспримут ли ТС мои потуги на этой дороге, как клоунаду...

Eсли делать хулу как клоунаду, ну или за компанию с каким то колдуном
дядей Васей, чтоб от него не отставать, толку будет мало. Конечно, опосредовпнно,
воду лить Вы будите на мельницу ТС. На мой взгляд, делать нпдо подобное осознанно,
и с определённым смыслом. И это уже Вам судить самой, надо, зачем и когда.
И на внутреннем своём ощущении, принимать решение к действию или нет.

Гейдр

• Участник
  • *
  • Гейдр has no influence.
« Ответ #3814 : 28 Сентябрь 2017, 11:59:25 »

И это уже Вам судить самой, надо, зачем и когда.
И на внутреннем своём ощущении, принимать решение к действию или нет.
Вот и я о том же. Поэтому, решила налаживать связь через обряды.
Честно говоря, отклик ТС виден. Особенно через сны. И это не игра сознания, перегруженного информацией с форума) Кстати, последний сон, после начала чтения призывов 7 покровителей, показал и хулу и самих покровителей. Думаю, эта подсознательная хула во сне больше силы имеет, чем если я попру икону ногой ничего при этом не почувствовав...
И, кроме того, при всем моем отношении к хэ, я серьезно подумываю о раскрещивании. Не сейчас, пока набираюсь знаний, но определенно буду это делать.

Xan

• Старожил
  • Xan has no influence.
« Ответ #3815 : 30 Сентябрь 2017, 20:50:44 »

Ув. Хан, собственно мой пост написан не ради противоречия Вашим словам, а напротив, в качестве подтверждения предыдущего Вашего высказывания:
Помимо этого,что я писал до этого,извиняюсь забыл дополнить.
Так же когда читаете на покровителей идет наработка со своими товарищами. Вот в этом плюс,практик или когда срабатывают слабо обряды,это не всегда ,что у практика сил маловато,бывает и на оборот,что сил много а вот связь храмает,в этом случае то же очень хорошо помогает в наработке,не исключая обрядов с данными товарищами. С уважением.

Tatuu

• Ветеран
  • Вес голоса: 67
  • Tatuu has no influence.
  • Услуг не оказываю.
« Ответ #3816 : 17 Октябрь 2017, 18:19:23 »

Уважаемые практики, подскажите - после обращения к бесам (без обряда, через 7 покровителей), за исполнение просьбы (довольно значимой), поставила откуп (коньяк). На след. день температура, боль в горле, ломота в обл. тазобедренных суставов, крестца на ровном месте. Откуп маленький? Во сне не показали во всяком случае, что что-то донести надо. С чем м.б. связано? И как исправить?
У женщин не бывает хорошей репутации! Если у тебя хорошая репутация, ты - не женщина, ты - зануда!!!

Xan

• Старожил
  • Xan has no influence.
« Ответ #3817 : 17 Октябрь 2017, 18:28:46 »

Tatuu. Донесите,а то они у вас добирают здоровьем . Попросите,что бы они сняли с вас свою работу.

Tatuu

• Ветеран
  • Вес голоса: 67
  • Tatuu has no influence.
  • Услуг не оказываю.
« Ответ #3818 : 17 Октябрь 2017, 19:06:15 »

Tatuu. Донесите,а то они у вас добирают здоровьем . Попросите,что бы они сняли с вас свою работу.
Если честно, не готова отказаться от того, что дали. Свыше всяких ожиданий.
Тоже подумалось, что здоровьем добирают((

Попробую спросить, чего взамен хотят.

А нести в тот же день недели, покровитель кот. исполнил просьбу? Или без разницы?
У женщин не бывает хорошей репутации! Если у тебя хорошая репутация, ты - не женщина, ты - зануда!!!

Xan

• Старожил
  • Xan has no influence.
« Ответ #3819 : 17 Октябрь 2017, 19:30:04 »

Tatuu. Я вам написал,донесите им откуп,что бы с вас товарищи работу сняли. Что бы не кушали вас. Обычно с бесовскими откупами  всегда все ясно.

MarinaZa

• Новичок
  • *
  • MarinaZa has no influence.
« Ответ #3820 : 19 Октябрь 2017, 12:23:03 »

Добрый день уважаемые практики!
Во сне ко мне пришел бес, возможно родовой, спасал от собаки а в замен шоколад я должна была дать, потом в магазине вместе с ним были он сказал что ему масло сливочное надо. И шоколад и масло именно моей любимой марки, именно те что я люблю. Как мне в теме "помогите растолковать сон" объяснила ув. Кареглазая просят шоколад и масло...
Подскажите пожалуйста отнести эти продукты на перекресток? И как мне с ним теперь общаться? Хотя через сны на меня вышел(и то я ему обиду высказала перед сном и в ту же ночь он сразу приснился).
Почему именно эти продукты??
Извеняюсь за столько много вопросов.

Циничная

• Старожил
  • Вес голоса: 23
  • Циничная has no influence.
« Ответ #3821 : 19 Октябрь 2017, 16:49:22 »

Уважаемые практики, подскажите - после обращения к бесам (без обряда, через 7 покровителей), за исполнение просьбы (довольно значимой), поставила откуп (коньяк). На след. день температура, боль в горле, ломота в обл. тазобедренных суставов, крестца на ровном месте. Откуп маленький? Во сне не показали во всяком случае, что что-то донести надо. С чем м.б. связано? И как исправить?
Включайте ,,пятую точку,, или интуицию или чуй как это ни назыывай. Не обязательно ,,донести продукты на перекрёсток,,. Вот недавно просто на улице у меня на вид некурящей стреляли сигарету днём и в троллейбусе (подьезжали с ребёнком одну остановку на кружок). Дала парочку, без обрядов перекресточных, и так все ясно. И тому подобное.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika