Черная магия и Руны

Наработка устойчивой связи

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3795 : 25 Сентябрь 2017, 16:44:14 »
Уважаемая Beliz, по прошествии двух недель заметила вот что: прося что-то для себя - помогают. Прося, без проведения обрядов, чего-то плохого для напрашивающихся)) - пока нет. Вернее, не так наказывают, как я прошу. Но у всех, кто достает, появляются неприятности. Кроме того, ТС весьма эффектно показали себя во сне)).
А головные боли прошли) Хотя, "вспыхивать", я стала чаще) Достаточно легкого толчка, и ярость зашкаливает)
Думаю, все таки призывать темных покровителей можно не только при проведении обрядов. Они же еще и защищают, как следует из текста призывов. Но это только мое мнение.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3796 : 25 Сентябрь 2017, 18:41:06 »
А, ну и отлично тогда. Значит энергетичкски вы притерлись)
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3797 : 25 Сентябрь 2017, 21:53:03 »
Уважаемые практики, прошу совета.
Возобновила работу с бесами после перерыва (был косяк с моей стороны, не тем почистилась, после чего связь с ними нарушена была). После проводимых обрядов всякие мелкие неприятности (кошелек украли, посуда бьется в моих руках ни с того, ни с сего - как вышиб кто, за последние 2 дня расколотила больше, чем за последние 5 лет, машина швейная сломалась на ровном месте), дело не в недостатке откупов, в чем-то другом. Сами обряды работают вроде (просто времени мало прошло, чтоб судить о результате).
С чем такое м.б. связано и что следует предпринять? Никак не соображу. Раньше при работе с бесами не наблюдалось такого((
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3798 : 26 Сентябрь 2017, 10:07:02 »
А, ну и отлично тогда. Значит энергетичкски вы притерлись)
Мы, скорее всего, да) А вот кот мой стал странно себя вести. С того времени, как я читаю призывы, он по ночам "болтать" стал. Ко мне почти не подходит, не спит со мной и на меня странно реагирует. Как бы замирает, не бежит, погладить себя позволяет, но видно, что очень насторожен...

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3799 : 26 Сентябрь 2017, 14:44:40 »
Гейдр. Извиняюсь ,что влазию в обсуждение,но коты с бесами вроде на ,, ты". Мой реагирует сильно,когда не свои дома.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3800 : 26 Сентябрь 2017, 15:11:12 »
Гейдр. Извиняюсь ,что влазию в обсуждение,но коты с бесами вроде на ,, ты". Мой реагирует сильно,когда не свои дома.
Мой, вообще, трусишка..) Он не пугается, не забивается по углам, но насторожен. Посмотрим, что дальше будет.. Вести себя стал только после призыва 7 покровителей.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3801 : 26 Сентябрь 2017, 15:22:55 »
Гейдр. Раньше читал на покровителей,но живности не было дома,насчет этого не могу не чего сказать. Могу сказать одно,ранее в ветке писали,что если каждый день работы идут бесовские да покровителям нужно читать,а если просто так,то какому покровителю читаешь,он приходит,но отток энергии жесткий происходит,что покровитель рядом болтаеться и собственно без ,,работы".Но в практике каждый день и чтением ,нароботка идет хорошая и эффективность обрядов бесовских повышаеться.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3802 : 26 Сентябрь 2017, 16:59:39 »
но отток энергии жесткий происходит,что покровитель рядом болтаеться и собственно без ,,работы"
Даже не знаю... И уважаемая Beliz, и Вы пишете, что отток энергии идет сильный. Не замечаю большего оттока, чем обычно от работы (не магической) и каких-то будничных, обычных, дел... Сейчас ничего обрядового не делаю, правда, обидчикам посылаю много "доброго"... У них неприятности случаются) Хотя, опять же, не такие, как мне хотелось бы. Но и то, что есть - радует) Возможно, ТС мои посылы воспринимают, как руководство к действию)
Думаю, продолжить читать призывы. Мне помощь нужна, мужу налаживать денежные дела, после жесткого крадника...

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3803 : 26 Сентябрь 2017, 20:14:23 »
Уважаемые практики, прошу совета.
Возобновила работу с бесами после перерыва (был косяк с моей стороны, не тем почистилась, после чего связь с ними нарушена была). После проводимых обрядов всякие мелкие неприятности (кошелек украли, посуда бьется в моих руках ни с того, ни с сего - как вышиб кто, за последние 2 дня расколотила больше, чем за последние 5 лет, машина швейная сломалась на ровном месте), дело не в недостатке откупов, в чем-то другом. Сами обряды работают вроде (просто времени мало прошло, чтоб судить о результате).
С чем такое м.б. связано и что следует предпринять? Никак не соображу. Раньше при работе с бесами не наблюдалось такого((
Может такое быть от того, что им работы мало?
Или что-то типа перестройки энергетики на более низкие частоты (не работала с бесами около полугода)? Работу -то делают, несмотря на все эти безобразия ???
+
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3804 : 27 Сентябрь 2017, 05:48:49 »
Tatuu. Возможно,да бывает такое то же когда помощников много,но их не используют в обрядах и не практикуют,то бесы вредить начинают.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3805 : 27 Сентябрь 2017, 19:53:45 »
Возможно,да бывает такое то же когда помощников много,но их не используют в обрядах и не практикуют,то бесы вредить начинают.
Поделюсь своими выводами. Призывом семи покровителей злоупотреблять не рекомендую. Абсолютно знаю, о чем говорю, т.к. практиковала с ними на протяжении нескольких лет и очень хорошо изучила специфику взаимодействия с ними.
Да, они способны помогать в бытовых и социальных делах, когда попросишь, но если при этом качество, количество и ориентир проводимых магических работ будут недостаточны для призванных сил - у оператора возникнут проблемы. 7 покровителей это не мелкая шушера, а серьезные бесы достаточно высокой иерархии. Не высшие, конечно, но и не последние из многих.
Меня здесь больше нет.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3806 : 27 Сентябрь 2017, 20:02:55 »
Поделюсь своими выводами. Призывом семи покровителей злоупотреблять не рекомендую. Абсолютно знаю, о чем говорю, т.к. практиковала с ними на протяжении нескольких лет и очень хорошо изучила специфику взаимодействия с ними.
Да, они способны помогать в бытовых и социальных делах, когда попросишь, но если при этом качество, количество и ориентир проводимых магических работ будут недостаточны для призванных сил - у оператора возникнут проблемы. 7 покровителей это не мелкая шушера, а серьезные бесы достаточно высокой иерархии. Не высшие, конечно, но и не последние из многих.
Так и я с ними работал,у меня все отлично было,наказали сугубо за перемешку и бесовских вызовов и в тот же день рунических работ. Тут жестко было,а если работать и практиковать с бесами ,то связь нарабатываеться и работы лучше,ну это личное Имхо. Каждый от своего опыта отталкиваеться. У меня в рунах идет потеря энергии,а бесы меня в практике очень хорошо подпитывают энергетикой.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3807 : 27 Сентябрь 2017, 21:55:02 »
Ув. Хан, собственно мой пост написан не ради противоречия Вашим словам, а напротив, в качестве подтверждения предыдущего Вашего высказывания:
если каждый день работы идут бесовские да покровителям нужно читать,а если просто так,то какому покровителю читаешь,он приходит,но отток энергии жесткий происходит,что покровитель рядом болтаеться и собственно без ,,работы".
Меня здесь больше нет.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3808 : 28 Сентябрь 2017, 10:38:10 »
Наверное, я прислушаюсь к мнению уважаемых практиков, и приторможу, на время, с вызовом семи покровителей. Пока плотно не взялась за бесовские обряды.. Но тут возникают вопросы следующего толка. Был такой комментарий (да и не он один):
nima, любой контакт с бесами помогает улучшить связь.
Хула атрибутики ХЭ угодна бесам, и помогает их вызвать на контакт.
Честно говоря, утверждения подобные этому, вызывают у меня сомнения. Не в словах уважаемого Enot(а), а в самой сути. Я не воспринимаю, например, церковь, как прибежище христианского бога. Для меня это место силы. Именно потому что сила нейтральна, в стенах церкви могут твориться как добрые так и злые дела. Раньше храмы строили не абы где, а именно вычисляли такие точки. В новостроях я эту силу не чувствую.
То же отношение у меня к иконам и прочей атрибутике. В их отношении - нейтральное. Поэтому, с таким отношением к хэ, будет ли иметь силу какая либо хула?...
Опять же, если смотреть с "той" стороны, то, что я заходя в церковь приветствую Абару, и однажды проводила обряд с обращением к нему - несомненная хула.
Остаётся, для наработки связи, исполнение бесовских обрядов и чтение черных замолов и молитв.
Поправьте мня, если я где-то ошибаюсь. Я учусь, изучаю, и хотела бы делать все максимально грамотно...

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3809 : 28 Сентябрь 2017, 10:43:41 »
Наверное, я прислушаюсь к мнению уважаемых практиков, и приторможу, на время, с вызовом семи покровителей. Пока плотно не взялась за бесовские обряды.. Но тут возникают вопросы следующего толка. Был такой комментарий (да и не он один):Честно говоря, утверждения подобные этому, вызывают у меня сомнения. Не в словах уважаемого Enot(а), а в самой сути. Я не воспринимаю, например, церковь, как прибежище христианского бога. Для меня это место силы. Именно потому что сила нейтральна, в стенах церкви могут твориться как добрые так и злые дела. Раньше храмы строили не абы где, а именно вычисляли такие точки. В новостроях я эту силу не чувствую.
То же отношение у меня к иконам и прочей атрибутике. В их отношении - нейтральное. Поэтому, с таким отношением к хэ, будет ли иметь силу какая либо хула?...
Опять же, если смотреть с "той" стороны, то, что я заходя в церковь приветствую Абару, и однажды проводила обряд с обращением к нему - несомненная хула.
Остаётся, для наработки связи, исполнение бесовских обрядов и чтение черных замолов и молитв.
Поправьте мня, если я где-то ошибаюсь. Я учусь, изучаю, и хотела бы делать все максимально грамотно...
Хуление икон и крестов это осквернение церковной атрибутики ,для налаживания связи помогает,но,что бы работать с церковной атрибутикой нужно быть раскрещенным,у веритников там немного другая работа идет с иконами ,та,как они привязаны к храму и не раскрещаються.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status