Черная магия и Руны

Наработка устойчивой связи

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3705 : 21 Август 2017, 21:34:23 »
все они после смерти должны быть в раю или аду. С кем же тогда работают практики?

В раю или аду души мертвых. Разве на кладбище работают с душами?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3706 : 21 Август 2017, 22:17:47 »
Спорить бессмысленно
это ваше личное мнение, не стоит вводит его в абсолют,другие имеют право высказать свою точку зрения   

мысль была такая ... нужно время если работаете с Бесами то к Богам нужно обращаться спустя пару дней.... по мне это не так
Верю только в себя.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3707 : 21 Август 2017, 22:30:25 »

В дискуссии приняли участие практики, придерживающиеся отличного от вашего мнения. Боги есть Боги, а бесы - это бесы. Это не одно и то же. Абсолютно разные Силы. Абсолютно разная энергетика.
Спорить бессмысленно. Не разводите флуд.
Это вы что ли?)Мне не привыкать иметь отличное от других мнение,хотя бы потому что некоторые "практики" дальше форума ничего не читали и не способны выглянуть из-за своих шор.
Кроме славянского язычества существовало множество других религий,Богов и верований.Церковники тут не причём,это борьба эгрегоров.
Что касается Богов и бесов,в предыдущем посте я написала,что Боги это скорей демоны,а бесы-это мыслеформы более низкого ранга.Но тоже кое-что могут.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3708 : 21 Август 2017, 22:55:39 »
В раю или аду души мертвых. Разве на кладбище работают с душами?
Не совсем корректно выразилась. Имелось в виду, следуя догмам ХЭ, что, работая на погосте, практик работает с некими силами, отличными от бога, соответственно, их можно назвать бесами, как и языческих Богов.

это ваше личное мнение, не стоит вводит его в абсолют,другие имеют право высказать свою точку зрения   
Да я не считаю свое мнение абсолютом. Ничуть. Каждому-свое. Речь о другом шла.
Др. практики также придерживаются мнения, что Боги-не бесы.
Языческие Боги и Бесы, это не одно и тоже.
то что деятели ХЭ их преравняли друг к другу,
таковыми их не делает.
Энергетика при обращениях к Богам и ТС абсолютно разная. А для ХЭ - да, все иные боги приравниваются к бесам.
мысль была такая ... нужно время если работаете с Бесами то к Богам нужно обращаться спустя пару дней.... по мне это не так
Это ваш опыт совмещения двух традиций.
Спор шел не о временном интервале, он начался после фразы Боги=бесы. О том, что энергетика обрядов разная совершенно. И о том, что классификация в ХЭ - есть бог, все иное-бесы, которую предложено было взять за эталон, однобока и предвзята.

Это вы что ли?)Мне не привыкать иметь отличное от других мнение,хотя бы потому что некоторые "практики" дальше форума ничего не читали и не способны выглянуть из-за своих шор.
Когда не хватает аргументов, всегда переходят на личности))
Вы всех несогласных с вашим мнением относите к "практикам" низшего уровня? Я в свое время изучала историю разных религий, мне есть с чем сравнивать категоричность хэ в данном вопросе.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3709 : 21 Август 2017, 22:57:35 »
Не хочу флудить, но выскажу еще одно свое мнение. Боги разных религий, бесы, демоны, духи стихий и иные... Да, энергетика разная. Но и это может ничего не означать.  На самом деле мы достоверно не знаем, Кто есть Кто.  Мы здесь, они где-то там.  Можно порвать друг друга в споре, отстоять свои убеждения, но как проверить их истинность?
Все они Силы. Силы изначальные, бессмертные, могущие управлять временем, событиями, людьми теми или иными способами. Мы знаем их имена, их некоторые возможности, владеем некой информацией о методах взаимодействия с ними. И на этом наши знания о них ограничиваются. Насколько они различны между собой и есть ли эти отличия в принципе - все наши суждения и оценки будут субъективны, а классификации Сил, созданные людьми - условны. Духовный мир вне нашего понимания, он существует по другим законам, которые нам также не известны.
Меня здесь больше нет.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3710 : 21 Август 2017, 23:12:59 »
Силы изначальные, бессмертные, могущие управлять временем, событиями, людьми теми или иными способами
если они все это могут зачем же силам человек ?

И о том, что классификация в ХЭ - есть бог, все иное-бесы, которую предложено было взять за эталон, однобока и предвзята
вы считаете что на каждый призыв приходят боги?

это все равно что на каждое обращение президент страны отвечает самолично,самолично решает все проблемы,скрупулезно рассматривает каждую жалобу итд кто же делает за него это? вот именно по этому у меня лично ...боги=бесы
Верю только в себя.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3711 : 21 Август 2017, 23:22:17 »
если они все это могут зачем же силам человек ?
вы считаете что на каждый призыв приходят боги?


При том что СИЛЫ могут многое, человек это тот алгоритм,
который им необходим. Ну и отдельным товарищам из
числа людей (магам, колдунам) для решения своих задач
требуются СИЛЫ, это и порождает взаимодействие.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3712 : 21 Август 2017, 23:24:58 »
вы считаете что на каждый призыв приходят боги?

это все равно что на каждое обращение президент страны отвечает самолично,самолично решает все проблемы,скрупулезно рассматривает каждую жалобу итд кто же делает за него это?
Согласна, не на каждый. Все зависит от сложности вопроса, наработанности контакта с Божеством. 
Но по энергетике можно отличить, кто пришел на призыв. имхо.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3713 : 21 Август 2017, 23:45:56 »
Я считаю,что как и все в этом мире,Высшие Силы как бы мы их не называли,имеют два противоположных и неделимых начала,две энергии.Солнечная и лунная,светлая и тёмная.И делая определенный энергетический посыл,мы обращаемся к соответствующей стороне.Но в конечном итоге,это все едино и подчиняется единому закону равновесия.

Что каксается промежутка во времени между работой с разными энергиями-это особенность организма человека переключаться на разные частоты,некоторые от этого болеют.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3714 : 22 Август 2017, 04:07:11 »
Уважаемые практики,сила она и есть Сила и у каждой силы есть свои законы,Боги это Боги,если брать бесов,деманов,если взять исторические данные это те же Боги которые когдато скажем так помогали в создании планеты и жизни и в каждых религиях это описанно по своиму. Ушел от темы немного. Но эти Боги были свергнуты за свои деяния,а хочешь жить умей крутиться ,как говориться вот  в итоги эти Боги и переродились в бесов,деманов. Везде есть равновнсие,так же,как день и ночь. Но если брать Богов это жизнь и энергия жизни скажем образно. Это плюс. Боги это верх. А если брать нижний мир и его обитатилей,Бесы ,демоны . Это минус и смерть так же образно . И все эти товарищи разные и энергетически и по ауре. Пример небольшой ,предположим когда практик практикует,хорошая связь с бесами и ставит к примерру беса на защиту и для помощи,что происходит в итоге ,работа есть бес удовлетворен посвойму,работы нет бесу сразу нужна низшая энергия ..... у человека при этом агрессия и сила прет главное контролировать. К чему я этот пример ,чтонизкочастотная сущь не уживаеться с высокочастотными вибрациями человека . И таким образом в общем низкачастотная проживает жизнь с человеком икоторый высокочастотной душей. Так же учиться и набираеться и опыта и навыков. Не все могут практиковать с бесами ,кто то от этоо болеет ,я согласен полностью с этим. Но каждый человек приходит в это мир с своей целью и каждого своя цель или кармическая отработка. И темболее своя уже есть связь с теми,к примерру с кем работал род,много можно писать об этом . Напря мую с Богом не когда не получиться работать,приходят к вамиего помощники. Так же и нижний мир приходят уже слуги и вы делаете обряд или какуе то работу. Правда в том,что информации очень мало,не везде можно ее найти .
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3715 : 22 Август 2017, 11:55:52 »
При том что СИЛЫ могут многое
если бы силы могли многое на земле нужды в человеке не было бы

люди питают богов,являются проводниками их силы

 
Но по энергетике можно отличить, кто пришел на призыв.
а я думаю что нет,ели это на самом дела что мощное его силу нельзя почувствовать
один раз я призывала духа леса,не было ощущения жара, холода...были картинки которые я видела смутно и мысли тоже как картины,мою просьбу на чистку с неохотой согласились, но я захотела  наказания,тогда мне отказали даже в чистке

другой раз тоже призыв просьба ..было ощущение что кто то сильно удивлен и смотрит с любопытством на этом все

хотя кто его знает, может я не высоко развита духовно и мне не доступно почувствовать

     
Верю только в себя.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3716 : 27 Август 2017, 20:29:36 »
Здравствуйте уважаемые практики! Извините заведомо возможно за глупый вопрос, но вот возник вопрос , и спросить могу только у вас. Работаете ли вы дома? делаете ли вы обряды, ритуалы с бесами именно дома? делаете ли вы призыв темных сил тоже дома? понятно что потом идем на перекресток, но вот где вы совершаете сами обряды, и ходите ли вы на перекресток после 12 ночи ? или не важно это , и можно пойти как потемнеет?

заранее спасибо +
Всегда в благодарность ставлю +

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3717 : 27 Август 2017, 20:45:35 »
Я  провожу обряды дома, но стараюсь не в комнате, а или на балконе, или на кухне. На перекресток хожу  после 12 часов.

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3718 : 27 Август 2017, 20:46:20 »
Здравствуйте уважаемые практики! Извините заведомо возможно за глупый вопрос, но вот возник вопрос , и спросить могу только у вас. Работаете ли вы дома? делаете ли вы обряды, ритуалы с бесами именно дома? делаете ли вы призыв темных сил тоже дома? понятно что потом идем на перекресток, но вот где вы совершаете сами обряды, и ходите ли вы на перекресток после 12 ночи ? или не важно это , и можно пойти как потемнеет?

заранее спасибо +
А что вас смутило то ?  За себя могу сказать, да  делаю, бесовские ритуалы дома ( если  в ритуале иное не указано ) . Если с призывом делаете, не забудьте потом отпустить. По поводу перекрестка, также да ходила и после 12 ночи ( мне  лучше в это время работается ), хотя если не указаны конкретные временные рамки, то можно идти и после заката.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3719 : 27 Август 2017, 23:34:38 »
Я  провожу обряды дома, но стараюсь не в комнате, а или на балконе, или на кухне. На перекресток хожу  после 12 часов.

Балкон, коридор, комната (не спальня) это хорошо.
Кухня, не факт. Всёже там продукты питания и  воздействия
на них опредёлённых энергий не есть хорошо, да и за столом
на котором идёт приём пищи работы подобные лучше не проводить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status