Черная магия и Руны

Наработка устойчивой связи

Saral

  • *
  • 10
  • 0
  • Когда кажется - диагностировать надо
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3675 : 06 Август 2017, 16:54:42 »
Не ставила я ещё руны,только подобрала ставы под это дело и началось.Вот и размышляю что делать,ставить или ....не знаю даже
Я еще не поняла, обиделась я или нет... но вольт на всякий случай сделала...

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3676 : 06 Август 2017, 17:20:14 »
Работаю с бесами относительно недавно,и довольно таки успешно до последней своей просьбы.Попросила помочь в одном очень для меня важном вопросе,откуп отнесла что пообещала.
Не всякий вопрос можно решить магически. На вашу силу может быть заинтересованное лицо с еще большей силой - это только один из вариантов. Другой вариант - ваши покровители видят дальше вас и им известно, что исполнение вашего вопроса будет иметь плохие последствия для вас же. Запрет на применение рун скорее всего касается именно этого желания - вам дают знак, чтобы вы отступились. Если планируете продавливать ситуацию дальше - необходимо сначала выяснить причины таких помех.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3677 : 06 Август 2017, 21:45:26 »
Не ставила я ещё руны,только подобрала ставы под это дело и началось.Вот и размышляю что делать,ставить или ....не знаю даже


Сами по себе рунические работы не являются помехой работам с Бесами,
равно как и работа с Бесами не помеха руническим работам, но...
Но есть маленькое но, а именно если работа рунами идёт без призыва
к богам,  и идёт на своей силе. Если рунические работы идут с призывами и
с подношениями, то в последствии при наращивании взаимосвязи и контакта
с СИОЛЮ ОКАЯННОЙ, могут возникнуть определённые напряги. При разовых работах
как правило подобного не возникает, а при более плотном взаимодействии, велик
шанс возникновения подобного.  Хотя комуто и удаётся уседеть на двух стульях, но
не всем и не всегда.

Saral

  • *
  • 10
  • 0
  • Когда кажется - диагностировать надо
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3678 : 07 Август 2017, 06:00:30 »
При работе с рунами призыв не делаю,обвела кровью если надо,активировала огнем и вперёд!Работает всё как надо.А тут прям никак не могу понять этих товарищей.Вроде и работать не будем а ищешь другой выход- тут как тут явились!Не знаю что и  делать,то ли просить их до конца это дело довести с условием что откуп будет по результату,то ли руны всё таки ставить.Не могу я это дело бросить когда цель уже почти достигнута
Я еще не поняла, обиделась я или нет... но вольт на всякий случай сделала...

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3679 : 07 Август 2017, 08:19:25 »
При работе с рунами призыв не делаю,обвела кровью если надо,активировала огнем и вперёд!Работает всё как надо.А тут прям никак не могу понять этих товарищей.Вроде и работать не будем а ищешь другой выход- тут как тут явились!Не знаю что и  делать,то ли просить их до конца это дело довести с условием что откуп будет по результату,то ли руны всё таки ставить.Не могу я это дело бросить когда цель уже почти достигнута


В подобной ситуации, чисто так, по логике если...
Уведомите данных товарищей, что если они не будут
Вам помогать и в откупе ХОРОШЕМ не нуждаются,
будите решать врпрос своими силами. Ну малёха
затем обождите и если подвижек нужных не будет,
тут уж, руны....

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3680 : 07 Август 2017, 13:57:21 »
При работе с рунами призыв не делаю,обвела кровью если надо,активировала огнем и вперёд!Работает всё как надо.А тут прям никак не могу понять этих товарищей.Вроде и работать не будем а ищешь другой выход- тут как тут явились!Не знаю что и  делать,то ли просить их до конца это дело довести с условием что откуп будет по результату,то ли руны всё таки ставить.Не могу я это дело бросить когда цель уже почти достигнута

Ключевое, мне думается тут, "не могу понять". Либо прорицанием, либо сон заказать, у них спросить, в чем дело, почему не доводят дело до конца и мешают? Причину надо выяснить. Возможно, в долгосрочной перспективе результат дела принесет неприятности вам и они заботу так проявляют. Либо да, дело могло оказаться сложнее, чем выглядит и нужен доп откуп. Вариантов масса, надо искать причину.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3681 : 09 Август 2017, 19:17:48 »
А тут прям никак не могу понять этих товарищей.Вроде и работать не будем а ищешь другой выход- тут как тут явились!Не знаю что и  делать,то ли просить их до конца это дело довести с условием что откуп будет по результату,то ли руны всё таки ставить.Не могу я это дело бросить когда цель уже почти достигнута
Вот точно так же. Работать особо не работают, но как собираешся делать руны, правда с обращением, так тут же напоминают о себе. И тоже говориш что откуп после результата, а то были случаи, так сами не работают, а работу просят.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3682 : 16 Август 2017, 21:24:23 »

Сами по себе рунические работы не являются помехой работам с Бесами,
равно как и работа с Бесами не помеха руническим работам, но...
Но есть маленькое но, а именно если работа рунами идёт без призыва
к богам,  и идёт на своей силе. Если рунические работы идут с призывами и
с подношениями, то в последствии при наращивании взаимосвязи и контакта
с СИОЛЮ ОКАЯННОЙ, могут возникнуть определённые напряги. При разовых работах
как правило подобного не возникает, а при более плотном взаимодействии, велик
шанс возникновения подобного.  Хотя комуто и удаётся уседеть на двух стульях, но
не всем и не всегда.
Согласен с вами. Но если работать с Богами и Бесами , нужно время если работаете с Бесами то к Богам нужно обращаться спустя пару дней. Ну и естественно если по рунам работаете на негатив или с Бесами на негатив ,то смешивать с позитивными работами,черевато неприятными последствиями. Я и с Бесами и с Рунами работаю и практикую,противоречий нет,но нужен разрыв в днях что бы или с теми или с теми работать. Было дело смешал все работы в один день и Руны и Бесы. Правда наказали за такую практику. И дали понять ,что они не против помогать и работать,что Бесы,что Руны. Но нужен перерыв. У вас такое бывает? С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3683 : 17 Август 2017, 07:10:16 »
Согласен с вами. Но если работать с Богами и Бесами , нужно время если работаете с Бесами то к Богам нужно обращаться спустя пару дней. Ну и естественно если по рунам работаете на негатив или с Бесами на негатив ,то смешивать с позитивными работами,черевато неприятными последствиями. Я и с Бесами и с Рунами работаю и практикую,противоречий нет,но нужен разрыв в днях что бы или с теми или с теми работать. Было дело смешал все работы в один день и Руны и Бесы. Правда наказали за такую практику. И дали понять ,что они не против помогать и работать,что Бесы,что Руны. Но нужен перерыв. У вас такое бывает? С уважением.


Достаточно давно, я сделал работу рунами с призывом к Богам,
а затем в течении суток работу через перекрёсток. Получил хорошую
пилюлю по здоровью.  Рунические работы с призывом к богам делать
перестал. Делаю без призывов.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3684 : 17 Август 2017, 07:29:39 »
Klim. Ну меня энергетически пожрали ,после такого действия. Восстановился ,но лучше,так не делать,потом работая и практикуя с бесами,мне на ум пришла идея,поставить некую защиту или проще,когда работаешь с бесами они любят поджирать,а это своего рода нападение,правильно? Вот и пришло мне на ум идея поставить ,став трансформатор энергии нападающего в свою,знаете после постановки этой формулы,работа идет очень интересно и бесы по другому ведут себя,это необьяснимо,не могу передать,но и далее при обращении к бесам и чертям правда не вовред и без порч,на благо или по хорошему ,связь даже улучшилась очень хорошо.Да и вообщем этот став хорошая помощь практику в пополнении энергии от тех кто нападает ,а те кто нападают они своего рода думают что вам вредят но и сами от этого и страдают. Там своего рода барьер для них. Я уже не говорю о профи которые могут обойти или снять работу става. Можете попробовать этот метод ,потом поделиться своими впечатлениями.С уважением.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19222.0.html

Просьба прекращать навязывание рун в теме по работе с бесами. Для этого есть другие, общие темы по обсуждению маг. практик.
Модератор Kotey
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3685 : 17 Август 2017, 21:21:29 »
Но если работать с Богами и Бесами , нужно время если работаете с Бесами то к Богам нужно обращаться спустя пару дней.
боги и есть бесы,все кроме Иисуса и его отца с духом святым бесы
Верю только в себя.

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3686 : 20 Август 2017, 11:42:32 »
боги и есть бесы,все кроме Иисуса и его отца с духом святым бесы

Полностью с Вами солидарна!!! Те кто видит ясновиденьем могут сами в этом убедиться!

А на счет того что, кого то Бесы поджирают, то могу сказать что вашего посыла и магических сил не достаточно для их работы. Делайте подкрепы, наполняйте свою энергетику, ну и конечно же не забывайте про откупы. У меня на алтаре всегда налита им водочка, раз в неделю угощаю их мясом свежим, а в дополнение ко всему отправляю по вражинкам покушать. Поверьте в накладе не останетесь! Они еще и вас подкормят за счет ваших недругов.

С уважением. (это из личного опыта.)
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3687 : 20 Август 2017, 16:48:26 »
Полностью с Вами солидарна!!! Те кто видит ясновиденьем могут сами в этом убедиться!

А на счет того что, кого то Бесы поджирают, то могу сказать что вашего посыла и магических сил не достаточно для их работы. Делайте подкрепы, наполняйте свою энергетику, ну и конечно же не забывайте про откупы. У меня на алтаре всегда налита им водочка, раз в неделю угощаю их мясом свежим, а в дополнение ко всему отправляю по вражинкам покушать. Поверьте в накладе не останетесь! Они еще и вас подкормят за счет ваших недругов.

С уважением. (это из личного опыта.)

В целом согласен.
От себя добавлю: Чтение псалмов и молитв бесам, будет весьма не лишнем,
для наработки связей с ними.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3688 : 20 Август 2017, 23:23:58 »
Полностью с Вами солидарна!!! Те кто видит ясновиденьем могут сами в этом убедиться!

Честно говоря, вижу по-другому. Боги очень отличаются от бесов. Как и демоны отличаются и от бесов и от Богов. Чисто с точки зрения хэ - оно понятно, все есть бесы и дьявольщина. Но, как по мне, это не на уровне вИдения, а на уровне фразеологических оборотов. Обобщения весьма действенны, как средство обдалбывания. Сугубо мое восприятие конечно.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3689 : 20 Август 2017, 23:32:44 »
Как и демоны отличаются и от бесов и от Богов.
Вообще, демоны, это с древнегреческого: δαίμων — даймон, «дух, божество»
Так что, как они могут быть отличны от богов и духов?
В общепринятом выражении происходящим от христиан-демоны, это языческие боги.
Обобщения весьма действенны, как средство обдалбывания. Сугубо мое восприятие конечно.
Вот именно.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status