Черная магия и Руны

Наработка устойчивой связи

Иван Филин

  • *
  • 21
  • 1
  • Знание - сила!
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3570 : 19 Июнь 2017, 22:54:19 »
Коллеги, а кто подскажет, как бесы относятся к оберегам типа "валькирии"? Кто знает, такой восьмиугольник, а внутри свастика. Или как не носи - все равно солярник, и они его не любят по меньшей мере? Вопрос напрямую относится к теме наработки, не могу понять, стоит ли продолжать использовать валькирью если хочу отклик от бесов получить.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3571 : 20 Июнь 2017, 15:43:45 »
Коллеги, а кто подскажет, как бесы относятся к оберегам типа "валькирии"? Кто знает, такой восьмиугольник, а внутри свастика. Или как не носи - все равно солярник, и они его не любят по меньшей мере? Вопрос напрямую относится к теме наработки, не могу понять, стоит ли продолжать использовать валькирью если хочу отклик от бесов получить.
Может я и не права, но бесы работают в рамках противодействия ХЭ, а ввлькирии туда не входят. Бесы стали называться бесами только когда появилось христианство, до этого у них были другие названия : Тор, Один, Велес и т д.
Гнев на ХЭ , который скинул Старых Богов и привёл мир к другому пониманию мира и породил эту ветвь).А раньше поклонялись и хорошему и плохому. Например песня :" Эх Мороз, Мороз, не морозь меня, не морозь меня и моего коня " содержит обращение к слуги матушки Мары))). Обращения к светлым богам и требы проводились в светлое время суток и наоборот к темным - в тёмное.  Поэтому не беспокойтесь об этом. И спокойно носите.

Iskra

  • *
  • 45
  • 5
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3572 : 23 Июнь 2017, 20:25:10 »
Добрый день. Выбирала из нескольких перекрестков, на которые относить откуп. Так вот, на одном из них откупы на утро исчезают стабильно. Т.е. до 3-х ночи отнесла откуп, утром уже иду, а ничего нет. Перекрёсток безлюдный, по нему кроме меня наврятли кто-то ходит. Это можно считать, что откупы принимают или вообще не обращать внимание?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3573 : 23 Июнь 2017, 20:26:41 »
Добрый день. Выбирала из нескольких перекрестков, на которые относить откуп. Так вот, на одном из них откупы на утро исчезают стабильно. Т.е. до 3-х ночи отнесла откуп, утром уже иду, а ничего нет. Перекрёсток безлюдный, по нему кроме меня наврятли кто-то ходит. Это можно считать, что откупы принимают или вообще не обращать внимание?
Ну вообще конечно не заострять внимание.
А так исчезают и хорошо.
Может бомжи, алкаши, животные там трутся.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3574 : 23 Июнь 2017, 20:32:08 »
Добрый день. Выбирала из нескольких перекрестков, на которые относить откуп. Так вот, на одном из них откупы на утро исчезают стабильно. Т.е. до 3-х ночи отнесла откуп, утром уже иду, а ничего нет. Перекрёсток безлюдный, по нему кроме меня наврятли кто-то ходит. Это можно считать, что откупы принимают или вообще не обращать внимание?
Значит, хорошо принимают откупы на этом перекрестке. Я бы отдала ему предпочтение перед другими. А зачем Вы проверяете свои откупы? Есть негласное правило - отнес и забыл,
судьба откупа Вас интересовать не должна, не нужно ходить с целью проверить - забрали или нет. Желательно вообще дня три после откупа не ходить по перекрестку.
Меня здесь больше нет.

Iskra

  • *
  • 45
  • 5
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3575 : 23 Июнь 2017, 21:56:37 »
Да я не проверяю. Живу на отшибе в поле, рядом других домов в радиусе трёх км нет. А дорога на которой перекрёсток одна единственная "к цивилизации", вот и приходится по ней ходить

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3576 : 25 Июнь 2017, 19:11:13 »
Уважаемые практики подскажите , как вы боритесь со страхом , хожу в лес но боюсь встретить каких нибудь бомжей , понимаю что надо переступить через себя но как ?

Seth_Pr

  • ****
  • 254
  • 194
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3577 : 25 Июнь 2017, 19:23:16 »
Уважаемые практики подскажите , как вы боритесь со страхом , хожу в лес но боюсь встретить каких нибудь бомжей , понимаю что надо переступить через себя но как ?
Ну бомжей все-таки в городе больше, чем в лесу :) Верьте в себя, во-первых. Во-вторых, обращайтесь к лесным духам - лешему тому же, к примеру, чтобы укрыл вас, оберег, пока у него во владениях. Важность защиты тоже никто не отменял.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3578 : 25 Июнь 2017, 22:52:30 »
делайте запланированные обряды.
 Слушать они будут только сильного человека, знающего чего он хочет и целенаправленно идущего к своей цели, при этом не распыляющегося на пустяки.
Специально выделила про пустяки, поскольку стоит начать работу через бесов, тут же всплывают мысли: "А приворотец, а вызов, а тот гадкий человек..."
Спустя некоторое время поняла, что это тоже своего рода проверка. Распыляться нельзя.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3579 : 25 Июнь 2017, 23:08:13 »
Специально выделила про пустяки, поскольку стоит начать работу через бесов, тут же всплывают мысли: "А приворотец, а вызов, а тот гадкий человек..."
Спустя некоторое время поняла, что это тоже своего рода проверка. Распыляться нельзя.
По опыту соглашусь,но то не мешает проведению и настройке на основные спланированные обряды.Бывало так:идешь или едешь и кто-то мимо прошел,сказал просто так какую-то гадость,или уставился и смотрит,или усмехается ни с того ни с сего,на тебя глядя...так берешь и портишь просто потому что.Ну как...портишь - посылаешь к нему бесов и желаешь ему-ей всего самого "хорошего".Собственно чуется,что бесам чего бы не потешиться - и что дельце пошло.
Иногда даже видишь результат,если человек не раз попадался на удице или живет рядом.То есть наработка для начинающего - считаю очень неплохая.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Seth_Pr

  • ****
  • 254
  • 194
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3580 : 25 Июнь 2017, 23:17:22 »
По опыту соглашусь,но то не мешает проведению и настройке на основные спланированные обряды.Бывало так:идешь или едешь и кто-то мимо прошел,сказал просто так какую-то гадость,или уставился и смотрит,или усмехается ни с того ни с сего,на тебя глядя...так берешь и портишь просто потому что.Ну как...портишь - посылаешь к нему бесов и желаешь ему-ей всего самого "хорошего".Собственно чуется,что бесам чего бы не потешиться - и что дельце пошло.
Иногда даже видишь результат,если человек не раз попадался на удице или живет рядом.То есть наработка для начинающего - считаю очень неплохая.
Ну тема эта уже обсуждалась, и пришли к выводу, что если кто-то посмотрел косо, а вы ему за это порчу, то надо задуматься, ибо уже не вы бесами управляете, а они вами, а это уже дорога к неадеквату.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3581 : 25 Июнь 2017, 23:36:18 »
Ну тема эта уже обсуждалась, и пришли к выводу, что если кто-то посмотрел косо, а вы ему за это порчу, то надо задуматься, ибо уже не вы бесами управляете, а они вами, а это уже дорога к неадеквату.
Я не о том,чтоб прям начинать портить любого,кто косо посмотрел.Но разница между обрядовой порчей на черте знает кого и пожеланием в спину или  в лицо(чтоб тебе бесы то-то и то-то сделали),равно как порчей на смерть-болезнь и шепотком(чтоб тебе провалиться,чтоб ты сдох)
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Seth_Pr

  • ****
  • 254
  • 194
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3582 : 25 Июнь 2017, 23:39:25 »
Я не о том,чтоб прям начинать портить любого,кто косо посмотрел.Но разница между обрядовой порчей на черте знает кого и пожеланием в спину или  в лицо(чтоб тебе бесы то-то и то-то сделали),равно как порчей на смерть-болезнь и шепотком(чтоб тебе провалиться,чтоб ты сдох)
Разница то естественно есть, просто грань достаточно тонкая.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3583 : 26 Июнь 2017, 01:05:56 »
Разница то естественно есть, просто грань достаточно тонкая.
Это верно.Но только глупец или реально кормушка бесовская станет целенаправленно подбирать порчи на первого встречного(слабо представляю как,если ты чела первый раз в жизни видишь,и лица его толком не запомнил,ни мумия,ни фото не имеешь)))разве что рунами - и то косо пойдет),да и посмешищем бесам станешь на долгие годы.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Galaktica

  • **
  • 96
  • 21
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3584 : 02 Июль 2017, 17:14:07 »
Мне кажется, если ты занимаешься ЧМ, то при стычке в транспорте, магазине и тд. где тебе ну оочеень надерзили. Кажется логичным, что отправляешь человека, не в пешее путешествие по органам малого таза, а применяешь наработанные части текста, ибо Сила со мной, Черт за спиной. Естественно, я не имею ввиду, что надо сажать порчи и сглазы, на случайно наступившего на ногу, а только тогда, когда уже хочется человека ударить, за наглость, хамство, распущенность, а уголовный кодекс или физическая сила, не позволяет.
  Простите, но мне кажется, что управление такими сущностями, напоминает, общение с бойцовскими собаками. Не сумел показать что к чему - потом не пеняй. Носить водку, не за проведенный обряд, а чтобы в покое ночью оставили..... а вот, ночью кот Вас беспокоит.... Вы его прогоните или кормить и задабривать пойдете?
  Мое мнение ИХМО.
 Я вот не знаю кто мня беспокоит по ночам, думала кот (все активировалось с его появлением) Мало того, что боковым зрением вечно тени вижу (но это всю жизнь так) сейчас живу в квартире, где пат. анатом жил. (нашла набор секционных инструментов, да и  и владелец квартиры подтвердил, что это рабочий  инстументарий его покойной мамы. Но попросил не беспокоиться- инструменты новые) Так вот, слышу скрипы, щелканье, шуршание прям в комнате где сплю.... первое время думала кот, раз-раз, а он рядом. Сейчас, уже не открывая глаз посылаю в слух бабку анатома и все прекращается. Вот поди знай, черти крутят или дух бабки - хозяйки.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status