Черная магия и Руны

Наработка устойчивой связи

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3540 : 18 Апрель 2017, 18:45:41 »
Вообще не есть нормально, когда бесы у практика дома так явно подают признаки жизни. Я бы по этому поводу не радовалась, а весьма и весьма насторожилась.

Фрея, а вы дома практикуете или в отдельном помещении? если не тайна конечно
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3541 : 18 Апрель 2017, 20:03:52 »
Вообще не есть нормально, когда бесы у практика дома так явно подают признаки жизни. Я бы по этому поводу не радовалась, а весьма и весьма насторожилась.
Присоединяюсь к данному совету! Это не есть хорошо ,когда их не зовёшь ,а они приходят. Я практикую и дома,и на улице. Но был момент ,когда меня ночью буквально тормошили, дикий страх одолевал перед сном , звуки странные . однозначно надо выгонять! Чистить помещение ! Я понимаю когда после ритуала с просьбой защитить меня ,в полудреме я вижу взрослого презентабельного вида мужика,который садится в кресло . у меня ни капли страха- я понимаю пришёл защищать. Но когда тормошат и т д это не работать зовут, а жрут ,возможно подцепили кого или вообще атакует вас кто то. "Свои" так сказать бесы ведут себя иначе .
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3542 : 18 Апрель 2017, 20:07:11 »
Здравствуйте,уважаемые практики! Не могу найти на сайте призыв ТС. Я знаю только "Во имя Сатаны,правителя Земли...." это и есть призыв? Необходим для одного обряда,в котором указано-если связь слабая-то делать призыв. И есть ли существенная разница,с призывом или нет обряд? Я так поняла у новичка как я обряд может просто не сработать без призыва?
Если новичок, то лучше все же призыв делать. Вот еще призывы https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26582.0.html
Но Во имя Сатаны тоже неплох.

Верю

  • *
  • 39
  • 5
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3543 : 22 Апрель 2017, 00:27:15 »
Это мне совет?))) У меня все в порядке со связью, спасибо)
Позволю себе поделиться своим опытом - в начале моего осознанного общения с моим помощником я тоже столкнулась с этим. Я связываю это с тем, что мой помощник достаточно долго был без работы и был готов выполнять любую прихоть, ну и естественно хотел показать на что способен, с новичками так часто бывает - вроде как  - смотри, я все могу, давай работать!) стоило подумать, сразу на тебе. А я люблю думать)
В определенный момент я просто психанула: так, ребят, стоп! Пока не обращусь - никуда не ввязываемся. Сработало. НО на тот момент у меня была уже неплохая связь, а у моего помощника достаточно работы. Поэтому советовать "договариваться" я не буду - все таки тут результат зависит от вашей связи, а вот "занять" своего подселенца стоит.

 Прочла почти всю ветку и не выдержала, отвечу.У меня был такой опыт в 18 лет.20 лет в взад не было инета и все что я знала черпала из книжек, попсовых. Ну так гадала я подружкам, просила что то для себя в полнолуние, чисто интуитивно. Тогда мой отец донимал маму сильно, изводил нас , третировал по пьянке и тд.. мне вообще казалось, что он в секту попал,ну вот так он меня достал, что я просто мечтала, что б сдох. Деваться от него некуда было. Каждый ночной звонок по телефону я ждала, что вдруг это из морга и скажут, что он разбился на машине. Где то месяца через 2 он совершил ритуальное самоубицство. Не знаю, что это было, совпадение или мое желание. Было очень страшно, у меня была затяжная депрессия из которой я выходила. Медикаментозно..чувство вины было ужасное.. 18 летняя девочка, еле справилась я тогда.. и после этого я перестала чего то просить и желать себе у ТС.. только потом один раз сильно поссорившись с мужем выбежала из машины в поле и взвыла, что хочу к маме.. а с мамой мы тогда не общались 3 года.. от слова " вообще".. через месяц я маму встретила и она сказала что хочет мира и просит прощения.. к чему я это всё? Вопрос к вам , уважаемые, это кто то мне помогает,рядом кто то со мной все время или это на личной силе сработало?

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3544 : 22 Апрель 2017, 22:25:40 »
Просто так никто никого не защищает,не прикрывает и не помогает.Только род,и то,если планы на Вас есть.Скорее всего на личной силе сработало.В тот миг был огромный выплеск эмоции-энергии.Если бы ТС вдруг услышали с первого раза,да и первому попавшемуся человеку помогли - то давно в мире было бы простронее и многие были бы счастливы).Если бы они и помогли тогда Вам(теоритечески) - то давно бы взяли долг.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3545 : 23 Апрель 2017, 21:01:21 »
Вообще не есть нормально, когда бесы у практика дома так явно подают признаки жизни. Я бы по этому поводу не радовалась, а весьма и весьма насторожилась.
У меня подобное было поначалу, как только свет выключаешь начинается стуки, цокот, щелканье и самое интересное, что как только начинаешь пугаться, так все эти звуки интенсивнее становятся.  Потом меня все это несколько достало и в одну из ночей, когда все это опять началось уже вызверилась я ,  с не очень цензурными выражениями заявила, что меня достали все, завтра все нафиг вычищу и вообще, чтобы имели совесть и не мешали спать. Самое смешное, что после этого вся активность прекратилась и кто хулиганил не знаю.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3546 : 23 Апрель 2017, 21:06:00 »
Mirt. При активном колдовстве дома,активизируеться домовой. Чаще всего домовые шороху наводят. Если дома Бесы к примеру,чувствуешь ,как они передвигаються по дому,энергетическом варианте. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3547 : 13 Май 2017, 20:18:01 »
Уважаемые практики,дайте ссылочку на обряд,где помойму с помощью или через осину можно приставить помощника,беса. С УВАЖЕНИЕМ.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3548 : 13 Май 2017, 20:57:59 »
Уважаемые практики,дайте ссылочку на обряд,где помойму с помощью или через осину можно приставить помощника,беса. С УВАЖЕНИЕМ.
Случайно не это:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9920.0.html
Ответ 1.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3549 : 16 Май 2017, 21:07:05 »
можно молитвы  черные прочитать  с обращением к бесам.  Совершить подношение на перекрестке  или  лучше в их дни,  когда они  более активны ( смотри календарь бесовский ) попробовать можно что то  бесовское сделать,  с обращением к ним. Хуление  не годится для  налаживания связи. Они подталкивают на  хулу... Я лично делал  всякие  бесовские обряды , читал молитвы. но нужно  сделать отречение от ХЭ,  для лучшего контакта и чтоб обратили внимание.

Inji

  • *
  • 4
  • 0
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3550 : 16 Май 2017, 23:11:53 »
Уважаемые практики, силы собираюсь призывать впервые, интересуюсь, подойдёт ли  "Во имя Сатаны" конкретно  для призыва бесов и не будет ли наглостью с моей стороны сходу заявить:

       Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти, дабы приветствовать меня как вашего брата
       (сестру) и друга!
всё-таки в первый раз обращаюсь.


agram

  • **
  • 65
  • 17
  • my name is....
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3551 : 17 Май 2017, 02:30:13 »
Уважаемые практики, силы собираюсь призывать впервые, интересуюсь, подойдёт ли  "Во имя Сатаны" конкретно  для призыва бесов
Как вступительная часть к бесовским обрядам подойдёт.

и не будет ли наглостью с моей стороны сходу заявить
не будет. Главное - закрытые зеркала и отсутствие христианской атрибутики.

p.s. Так как Вы новичек, прочтите внимательно методы защит от обратки или ошибок в работе:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9321.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20041.0.html
that doesn't kill us makes us stronger

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3552 : 21 Май 2017, 10:02:10 »
Уважаемые практики, силы собираюсь призывать впервые, интересуюсь, подойдёт ли  "Во имя Сатаны" конкретно  для призыва бесов и не будет ли наглостью с моей стороны сходу заявить:всё-таки в первый раз обращаюсь.
Слова призыва, в первую очередь, помогут сконцентрироваться Вам. К тому же, не стоит понимать буквально: врата Ада так просто не распахнуться:) Но те, кто будут рядом Вас услышат.
В первый раз сложнее всего удержать точку восприятия на протяжении всего призыва и ритуала. Это всё, что должно Вас беспокоить.
Бесы, черти - "полонезы" не жалуют.
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3553 : 05 Июнь 2017, 20:43:22 »
Уважаемые, подскажите пожалуйста правильное решение. Иногда по диагностике таро (Гримуар) выходит , что лучше мелочь бесам кинуть с балкона, а не нести на перекресток. Речь идет о тех моментах, когда откуп только монетами, без водки.Вызовы, например или обращение к конкретному песонажу, а не бесам вообще.
Хоть колоду и понимаю, это, надо признать меня в тупик ставит. Всегда вроде  на перекресток надо...
Подскажите, пожалуйста, кто в своей практике с таким сталкивался?

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3554 : 05 Июнь 2017, 21:00:53 »
Уважаемые, подскажите пожалуйста правильное решение. Иногда по диагностике таро (Гримуар) выходит , что лучше мелочь бесам кинуть с балкона, а не нести на перекресток. Речь идет о тех моментах, когда откуп только монетами, без водки.Вызовы, например или обращение к конкретному песонажу, а не бесам вообще.
Хоть колоду и понимаю, это, надо признать меня в тупик ставит. Всегда вроде  на перекресток надо...
Подскажите, пожалуйста, кто в своей практике с таким сталкивался?
я сталкивалась....иной раз чтоб домашних не беспокоить ночью не выхожу,а кидаю с балкона и водку бесам лью....а иногда и вовсе чуй подсказывает так откупаться.но лучше все же на перекресток....имхо
Вижу цель-не вижу препятствий!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status