Черная магия и Руны

Наработка устойчивой связи

Наработка устойчивой связи
« : 23 Сентябрь 2010, 23:10:24 »
Уважаемые Практики! Возник такой вопрос, и я думаю, что он будет интересен не одному мне! Во многих обрядах с бесами оговаривается такой момент, что "не желательно проводить новичкам". Посоветуйте, пожалуйста, с каких обрядов лучше начинать эту "наработку" именно в "направлении" бесов...был бы благодарен, в том числе, и за личный опыт, высказанный уважаемыми Практиками! Чувствую, что мое это...
Очень прошу, подскажите, пожалуйста....
С Уважением!
Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2010, 23:34:23 »
Исключительно мое ИМХО.
Для начала стоит попробовать всякие несложные заговоры, где содержится обращение к чертям. К примеру, есть обращения с просьбой найти пропажу и т.п. Не стоит начинать с Мансура, обрядов на кладбище, обрядов с хулой над иконами, с использованием своей крови.
Если я ошибаюсь, то более опытные практики меня поправят.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

darkmiss

  • *
  • 21
  • 22
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2010, 12:15:26 »
а я начинала именно с мансура и кладб. обрядов, я считаю, что если зов к этому есть и ты чувствуешь, что можешь, нужно делать, а то так и будете пропажи искать.

Gabrielle

  • **
  • 75
  • 24
  • Благими намерениями вымощена дорога в Ад
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2010, 13:54:00 »
Имхо. Хулу икон и прочей христианской атрибутики лучше без раскрещивания вообще не начинать делать, а для Мансура вроде лучше посвящение иметь.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4 : 28 Сентябрь 2010, 18:37:05 »
Gabrielle, не для всех обрядов Мансура необходимо посвящение. Они довольно широко варьируется по своей мощности и Силам, с которым работать.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #5 : 28 Сентябрь 2010, 21:18:52 »
Согласна с Горькой Луной. У Мансура есть, фактически, языческие обряды, а есть и, что ни наесть, виритнические.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

buddist

  • *
  • 40
  • 26
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #6 : 29 Сентябрь 2010, 00:10:55 »
самим посвятится невозможно раскрещевание и тд смех )) можно сделать клятву на крови бесам служить им до смерти некоторые подселяют беса добровольно..посвящение есть родовое кровное передается оно по роду от старшего колдуна,,все что выложено в интернете написано книжках и тд это все не то,
многие колдуны родовые перед смертью отдают силу бесову подругому чертями поделился(отдал в служение) и Хулу Икон и всей отрибутики лезть без Защиты Бесовской нет смысла чревато,бесы будут защищать тех кто истинно служит им и преданы черному ремеслу постоянные жертвоприношения бесам именно поименно знать их,и чтение черных богохульных молитв с хулением икон (Бесовым поруганьем) определенных местах и время

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #7 : 29 Сентябрь 2010, 01:32:30 »
Благодарю всех, кто откликнулся!
Уважаемый buddist, а как Вы оцениваете обряды посвящений...? Понятно, что посвящение от колдуна намного лучше....тем не менее, практикуют и с самопосвящением вполне успешно, как я заметил...прошу поправить меня, если ошибаюсь...
Ведь не всем же быть родовыми)...да, наверное, и не сразу...
С кого то же должно начинаться в роду...
...прошу прощения заранее, если для кого-то эти мои домыслы бредовыми покажутся...но мне действительно очень важно разобраться!
С уважением!
Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

Gabrielle

  • **
  • 75
  • 24
  • Благими намерениями вымощена дорога в Ад
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #8 : 29 Сентябрь 2010, 13:39:43 »
Rodovest посмотрите обряд который давал Велеяр https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=240.0
Горькая Луна,Klever согласитесь что большенство обрядов Мансура работают через бесов,есть канечно и к другим силам обращение, типа как в "кольцо рабства",приворот "ночной","мученический","через безымянную могилу". В любом случаи с Мансура начинать не стоит я думаю, лучше с опытом через пару лет практики перейти.
buddist Почему это самим невозможно посвятиться? Понятное дело,что родовое лучше,но таких практиков не так уж и много,и не один не отдаст эти знания даже за деньги. Найти учителя тоже неплохо,но у нас в Хабаровске допустим это вообще никак не вариант,их просто нет. Остаётся самому как то пытаться.

buddist

  • *
  • 40
  • 26
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #9 : 29 Сентябрь 2010, 16:52:42 »
сколько видел людей которые на перекрестках.в банях на погосте самопосвящались петухов резали на крови своей клялись многих нет вживых .Чернокнижие это не шутка вы даже не поймете как вас бесы закрутят в этот круговорот выхода оттуда уже нет,и еще никто ими не управлял они создают проблеммы заставляют человека работать на них так что подумайте нужно ли все это,Мансуровщина половина новодел))) пора бы уже закрыть всю эту тему кстати именно мученический бесовской приворот с петухом он тяжело идет если все правильно сделать то результат будет хороший

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #10 : 29 Сентябрь 2010, 18:57:10 »
Благодарю, Gabrielle!
Уважаемый buddist, я с Вами с одной стороны согласен, но все равно закрадывается сомнение, что все уж прям такие родовые и другого пути нет и быть не может?
Посоветуйте, пожалуйста, если Вас не затруднит, может лучше мне сразу найти учителя и по возможности именно такого вот...родового, что ли...?....или в моем конкретно случае все-таки всё совсем плохо, на Ваш взгляд?))))
Хотелось бы более конкретного совета, если возможно!
Вы имеете ввиду, что себя контролировать перед Бесами до конца может только родовой колдун? А те, кто по своей воле - они в той или иной степени всегда в подчинении Бесов?Я правильно понял? Может чуть коряво - но как-то так....
С уваженим!
Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #11 : 29 Сентябрь 2010, 19:54:28 »
сколько видел людей которые на перекрестках.в банях на погосте самопосвящались петухов резали на крови своей клялись многих нет вживых .Чернокнижие это не шутка вы даже не поймете как вас бесы закрутят в этот круговорот выхода оттуда уже нет,и еще никто ими не управлял они создают проблеммы заставляют человека работать на них так что подумайте нужно ли все это,Мансуровщина половина новодел))) пора бы уже закрыть всю эту тему кстати именно мученический бесовской приворот с петухом он тяжело идет если все правильно сделать то результат будет хороший



Зачем же всё так усложнять?Или вы конкуренции боитесь?)
Они создают проблемы для тех,кто колдует только при возникновении этих самых проблем.Если принимаешь клиентов,то и проблем никаких нет.Знаю пару практикующих(не родовых),у которых всё в жизни отлично и никаких проблем.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

buddist

  • *
  • 40
  • 26
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #12 : 29 Сентябрь 2010, 20:59:49 »
cоглашусь с тобой полностью..сам тоже не посвящался хотя знания имеются ))одна Мансуровщина чего стоит посвящение и тд,,бабка моя всегда твердила что посвятится можно по роду кровному колдун от колдуна ...

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #13 : 29 Сентябрь 2010, 21:11:11 »
cоглашусь с тобой полностью..сам тоже не посвящался хотя знания имеются ))одна Мансуровщина чего стоит посвящение и тд,,бабка моя всегда твердила что посвятится можно по роду кровному колдун от колдуна ...


Вы меня конечно извините,нго что-то я вас не понимаю.Вы же сами себе противоречите.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Gabrielle

  • **
  • 75
  • 24
  • Благими намерениями вымощена дорога в Ад
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #14 : 30 Сентябрь 2010, 06:59:47 »
сколько видел людей которые на перекрестках.в банях на погосте самопосвящались петухов резали на крови своей клялись многих нет вживых .Чернокнижие это не шутка вы даже не поймете как вас бесы закрутят в этот круговорот выхода оттуда уже нет,и еще никто ими не управлял они создают проблеммы заставляют человека работать на них так что подумайте нужно ли все это,Мансуровщина половина новодел))) пора бы уже закрыть всю эту тему кстати именно мученический бесовской приворот с петухом он тяжело идет если все правильно сделать то результат будет хороший
Ну прям таки умерали от степановских посвящений?)) На этом форуме есть много людей которые делали раскрещивания/посвящения и все живы здоровы,отзывы только положительные. Главное сделать это не только для галочки.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status