Черная магия и Руны

[Трансформация] Мир

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
[Трансформация] Мир
« : 23 Ноябрь 2016, 15:33:50 »
Мир

Lauf Bloma Letur - C - Бабочка. Превращение и трансформация чего угодно во что угодно.
Отал - это энергетика и вообще, сам человек и его мир.

Веточки:
Ансуз - Феху - влияние мысли на материю. И вообще, человек потом будет более сильнее влиять на материю.


zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: [Трансформация] Мир
« Ответ #1 : 26 Ноябрь 2016, 21:03:07 »
здравствуйте. Ставы  очень интересные ,мягко говоря. Данный став помогает материализовать задуманное ? Нужно ли конкретно оговаривать ,или все будет материализовываться?(извините за возможно глупый вопрос).

Astrea

  • *****
  • 2995
  • 52
Re: [Трансформация] Мир
« Ответ #2 : 26 Ноябрь 2016, 21:08:01 »
Скажите, можно ли трансформировать ягодичные мышцы с неразвитых (последствия болезни) в хорошо развитые?
Жалко девушку, а помочь так и не смогли с другими работами...
На том свете очутится легко, а вот выбраться назад будет невозможно…

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Трансформация] Мир
« Ответ #3 : 26 Ноябрь 2016, 21:25:12 »
zmey,  да, помогает реализовать задуманное. Нужно конкретно отговаривать, потому что в ставе есть литера похожая на Дагаз со стрелкой она может всё изменить хорошо.

Astrea, пробуйте.

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Re: [Трансформация] Мир
« Ответ #4 : 02 Февраль 2017, 02:08:55 »
Уважаемый Ravenhan. В этой работе присутствует часть другой вашей работы (найдена на просторах интернета). Подскажите пожалуйста, в чем принципиальное отличие этих формул? Хочу применить на трансформацию человека неудачника в успешную личность.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Трансформация] Мир
« Ответ #5 : 04 Февраль 2017, 19:06:20 »
Они совершенно разные работы, совершенно.
Части одни, а посылы другие.

Здесь человека изменит в том направлении, что он станет более волевым и успешным. Раскроется так как нужно.
И одним трансформатором не справится, нужно ещё что то делать.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: [Трансформация] Мир
« Ответ #6 : 08 Февраль 2017, 07:06:11 »
правильно ли я поняла,уважаемый автор, став трансформирует не только человека(мысли, физические данные) , но им можно влиять и трансформировать и события,ситуации ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Трансформация] Мир
« Ответ #7 : 08 Февраль 2017, 18:08:10 »
Да, на события и ситуации он может влиять. ТОЛЬКО, нужно осторожно с ним работать. Потому что негативную ситуацию он может очень и очень сильно развернуть.

Re: [Трансформация] Мир
« Ответ #8 : 15 Апрель 2017, 15:47:27 »
Уважаемый Ravenhan, скажите, я правильно понимаю, став тестировался в направлении развития способностей менять матерью и окружающую действительность силой мысли? И каковы были результаты?
Hier kommt die Sonne

Re: [Трансформация] Мир
« Ответ #9 : 19 Июль 2019, 01:24:43 »
Потому что негативную ситуацию он может очень и очень сильно развернуть.
Ка понять вот этот ваш комментарий. Сделала диагностику става под свою ситуацию - расклад получился странный и не понятно будет лучше или хуже. Я сейчас одновременно чищу порчу на финансовую сферу, общий негатив, финканал и стараюсь со всех сил решить "очень неприятную ситуацию на работе" в совокупности воздействий - увольнение уже близко, хотела применить трансформатор, запуталась с картами, насторожил ваш комментарий.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Трансформация] Мир
« Ответ #10 : 19 Июль 2019, 01:32:03 »
Я же леди.
Он усилит негативную ситуацию, в которой вы находитесь.

Re: [Трансформация] Мир
« Ответ #11 : 19 Июль 2019, 13:13:00 »
Он усилит негативную ситуацию, в которой вы находитесь.
Спасибо больше за ответ, вот почему у меня расклады на него получились такие странные. Я прошу прощения за блондинистый вопрос, но почему он ухудшит негативную ситуацию? Он не предназначен для работы с негативными энергиями? Менять можно только нейтральные и положительные вещи?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Трансформация] Мир
« Ответ #12 : 19 Июль 2019, 14:26:01 »
Потому что вас могут не удовлетворить те изменения, которые вы хотите достичь. Или есть какая-то недоработанная ситуация, которая не даст развиваться в вашей трансформации.
Для того чтобы вытащить из негативной ситуации, выложу САМ. Его спокойно можете использовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status