Черная магия и Руны

[Обрубание привязок с существами] Антиклещевин

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
[Обрубание привязок с существами] Антиклещевин

Точка - это наш клещъ;
Отал - отсечение мертвяков существ людей от эгрегора человека или его жизни;
Кеназ - находит этого самого клеща;
Турсы - вырывают головку нашему клещу и выворачивают ему хоботки и прочие органы, которыми он всосался в нас или в кого то другого человека.
Наутиз - принудительное действие и необходимое;
Эйваз - отводят клеща нафиг;
Квеорт - привязки ещё хоронит и отжигает от клеща.

Диагностика:
"15:31
Став очень перспективный. Мертвяков возьмет, некротематика идет, факт. Активация лучше земля, я бы прикопала. Очень хорошо на лярвы, алкоголь, скажем, выжжет с корнями. Но и многопрофильный. Обязательно иметь хорошие защиты, а то может навредить."


veradivo

  • *
  • 38
  • 6
Подскажите, поставила став. Активировала землей,  присыпала землей в горшке.. Сегодня вспомнила,что  оговорить дезактивацию забыла.. Что делать? Переоговорить?   Или сжечь и новый сделать?

yanina

  • **
  • 52
  • 3
Скажите , были положительные испытания - привязки восстанавливаются - возвращаются сущности или нет - в ставе не увидела механизма закрытия от возврата .

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Очень хороший став,стоит на моём огурце уже третью неделю и работает,на мне стоит ещё став от замков. Расшебуршыли старый негатив сделанный мне ещё в подростковом возрасте,приворотный,бес и мертвяки,я в шоке,на меня тогда вообще не подействовало,легло порчей всё(( а сей час вся инфа идет уже третий день про того кто сделал,во сне всё показывают и наяву чувствую энергетику этого человека кто сделал и его матери🤦🏼‍♀️

asxer

  • *
  • 19
  • 5
Можно ведьму отключить от их эгрегора, тем самым лишив сил.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status