Черная магия и Руны

[Психика] Carnival of Rust

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
[Психика] Carnival of Rust
« : 23 Ноябрь 2016, 15:25:23 »
Carnival of Rust

Переводы разные у этого словосочетания, но мне понравилось первое: Карнавал тлена. Так же у формулы есть первоначальное название: ДРЕЛь (кто увидит, тот поймёт ;) ).

Став создан для того, чтобы убрать у человека восспоминания о событиях определённого человека, чтобы облегчить расставание с ним и начать новую страницу в своей жизни. Чем то схож с "Убирателем Обид".

Состав:
Ингуз, Ансуз, Квеорт, Кальк.
Ингуз - сам человек или событие;
Ансуз - воспоминание, мысли, знание о человеке;
Квеорт - сжигаем;
Кальк - превращаем в прах, что не переработалось.

Диагностика:

"Очень хорошая формула. Обрывает привязки, стирает воспоминания, делая их тусклыми, блеклыми. Работает безопасно для оператора. Снимает "страдашки" Единственный момент, на начальном этапе действия формулы, может быть эмоциональная нестабильность. Медленно, но верно помогает выйти из депрессивного состояния и переосмыслить свою жизнь. Безопасная, красивая формула в помощь всем страдающим ;)"


Re: [Психика] Carnival of Rust
« Ответ #1 : 05 Апрель 2017, 10:41:44 »
Добрый день. В комплексе с Валерианой и Ластиком сработало вообще на ура. Благодарности автору.
Две щепотки суетных мыслей.

Krioliss

  • *
  • 38
  • 1
Re: [Психика] Carnival of Rust
« Ответ #2 : 28 Декабрь 2017, 18:01:25 »
Крутая штука. Поставила себе после ухода мужа, другие остуды не помогали. Пару дней правда была в полном неадеквате, а потом все резко ушло - ни воспоминаний, ни сожалений, ни чувств, ни привязок, как будто все было давно. От эмоциональной зависимости, длящейся более 4х лет не осталось и следа. После сделала чистку и стало еще лучше) Знаю, что он там сидит и страдает от своего решения уйти, а я уже спокойна и готова к новым отношениям, к новой жизни. Благодарность автору! :)
Все, что меня не убило, сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь.

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: [Психика] Carnival of Rust
« Ответ #3 : 19 Январь 2019, 22:53:38 »
Подскажите пожалуйста, а можно этот став поставить на другого человека, чтобы оборвать все привязки и травмирующие воспоминания любовного характера?
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Re: [Психика] Carnival of Rust
« Ответ #4 : 02 Апрель 2019, 12:48:19 »
Действенный став.  Очень хорошо очищает память от ненужного. Если это событие или человек продолжают находиться в поле жизни человека, то на это нет уже острой и/или болезненной реакции. Ставила на себя с целью снять с себя раздражение на человека и события, с ним связанные. Спустя несколько дней, поймала себя на мысли, что мне глубоко безразлично на всю эту ситуацию и человека. В действии уже месяца 2, все нормально по сей день. Не вызывает побочек, я просто заметила в себе спокойную отстраненность ко всему этому. Благодарность Автору!

Re: [Психика] Carnival of Rust
« Ответ #5 : 04 Июнь 2019, 22:49:38 »
Поставил я на себя этот став недели две назад.   Сутки просто лез на стену.  Истерики,  слезы,  неадекват,  слов не хватает, чтобы описать что со мною происходило.  Потом резко всё прошло.  Как будто выключили во мне что-то.  Стало спокойно все и ровно.  Переживаю измену жены.  Очень жесткую и дерскую.  Я просто утопал в слезах. Она просто сломала мою психику.   Стоял перед выбором  прыгнуть с многоэтажки или рельсы в метро.  Сейчас все по другому.  Развод пережил спокойно,  по немногу но уверенно возвращаюсь к жизни.  Став однозначно рабочий.  Но в первые дни от его очень плохо.  Будте готовы к такому повороту событий.  Огромное спасибо автору...

AlphaRay

  • *
  • 32
  • 2
  • Сила находится здесь и сейчас
Re: [Психика] Carnival of Rust
« Ответ #6 : 08 Июнь 2020, 09:53:17 »
Кальк - это как Альгиз, только не треугольгая, а полукруглая? Будьте добры, выложите порунную прорисовку.
🔮Глупый надеется смерти не встретить, коль битв избегает; но старость настанет - никто от нее не сыщет защиты. Гибнут стада, родня умирает, и смертен ты сам; но смерти не ведает громкая слава деяний достойных; но знаю одно, что вечно бессмертно: умершего слава.✊

AlphaRay

  • *
  • 32
  • 2
  • Сила находится здесь и сейчас
Re: [Психика] Carnival of Rust
« Ответ #7 : 09 Июнь 2020, 13:34:14 »
Поставил на бывшую. Диагностика выдала Algiz прямая. Сразу после нанесения прилёг вздремнуть. Через полчаса приснился салют, но тут же проснулся от какого-то другого странного громкого звука, возможно у неё защита сработала.

Цитировать
Оговор: Силою Рун данный став обрывает мои привязки к ИМЯ, убирает воспоминания о ней, делая их тусклыми и блеклыми. Снимает чувства страдания, обиды и вины. Убирает эмоциональную зависимость от неё. Очищает мою память от ненужных воспоминаний о ней. Помогает выйти из депрессивного состояния. Приводит к тому, что я больше не веду внутренний даилог с ИМЯ и не вспоминаю о ней. Облегчает моё расставание с ней. Работает безопасно для меня. Я больше не думаю о ней, я прощаю её за всё, мне становится абсолютно безразлично на этого человека и на ситуации с ней. Став начинает работу после активации дыханием и завершает работу после выполнения задачи или после сожжения с благодарностью. Заклинаю."

В течении дня поссорился с матерью.

Под утро приснилось, что она смотрит на автомобиль на колёсах (будто для свадебных церемоний), после чего я её посадил на колено и обнял.
Потом в следующем сне вижу кучу пар, слышу слова "социально-братский танец" (почти как из транзактного анализа), танцую с матерью, а она мне говорит что её время подходит к концу. Затем было видение стрелочных часов, где цифры видны только с 2 до 8, остальные цифры заросшие растением, затем стрелка перешла с 2 на 3, а 2 стала меньше и прозрачнее.

Вот теперь сижу и думаю, не получилось ли наоборот, не наломал ли я дров и не укоротил ли жизнь матери?
🔮Глупый надеется смерти не встретить, коль битв избегает; но старость настанет - никто от нее не сыщет защиты. Гибнут стада, родня умирает, и смертен ты сам; но смерти не ведает громкая слава деяний достойных; но знаю одно, что вечно бессмертно: умершего слава.✊

AlphaRay

  • *
  • 32
  • 2
  • Сила находится здесь и сейчас
Re: [Психика] Carnival of Rust
« Ответ #8 : 11 Июнь 2020, 08:14:08 »
Опять снилось что иду с ней и обнимаюсь. Сработал наоборот.
🔮Глупый надеется смерти не встретить, коль битв избегает; но старость настанет - никто от нее не сыщет защиты. Гибнут стада, родня умирает, и смертен ты сам; но смерти не ведает громкая слава деяний достойных; но знаю одно, что вечно бессмертно: умершего слава.✊

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status