Черная магия и Руны

[Отсечение и угасание чувств] Прощай прошлое

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
[Отсечение и угасание чувств] Прощай прошлое

Кеназ перевёрнутый - угасание чувств (прошлое угасшее);
Турс перевёрнутый - торможение всего и чувств тоже;
Точка - переход из прошлого в настоящее;
Эваз + Ансуз - движение по уму, по разуму, так как должно быть;
Альгиз+Манназ - по зову Сил;

Как примечание, отдельная вязанка мне нравится тем что можно её использовать для шаманских путешествий.


radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Добрый день,уважаемый автор!Не совсем поняла действие става.В каких направлениях его можно использовать?Возможно ли использовать как остуду и обрывки с прошлым на человека?
Буду благодарна Вам за ответ.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
radiation, да чтобы чувства угасли у человека. И чтобы он мог быть свободным от того, что его гнетёт.
Возможно ли использовать как остуду и обрывки с прошлым на человека?
Да.

Tary

  • *
  • 7
  • 0
Подскажите пожалуйста, зацепила фраза -
"Точка - переход из прошлого в настоящее"
Ситуайия: У дамы несколько неудачных браков, обиды, комплексы, страх повторения прошлого и т.д. и т.п. Тараканов чистили,  блоки-преграды убирали, негатив с лж чистили... человек готов идти вперед, но только на словах и в мыслях(это прогресс!). Раньше даже мысли не допускались о возможности новых отношений.
Поможет ли данный став оставить прошлое - в прошлом?

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Ув. Ravenhan,

Вы заметили что можно использовать как остуду, верно ли я поняла, что на мч от соперницы тоже подойдет?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Ув. Ravenhan,

Вы заметили что можно использовать как остуду, верно ли я поняла, что на мч от соперницы тоже подойдет?

Я не Равена, но подойдет, если диагностика даст добро.
В противном случае, автор бы указала на эту особенность. Рунам без разницы как работать, если автор не предупредил, что так нельзя

TanMar

  • *
  • 31
  • 14
Я так понимаю, что после намерения угасания и торможения между М и Ж нужно оговорить, что все происходит естественным путем, за сщет понимания что они сами пришли к такому итогу, который будет правильным исходом для них?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status