Черная магия и Руны

• 20 Октябрь 2017, 17:29:29
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Продам ритуальный нож  (Прочитано 870 раз)

Svobodnaya

• Ветеран
  • Вес голоса: 216
  • Svobodnaya barely matters.Svobodnaya barely matters.
  • и умею и могу-это ли не чудо?:))))
Продам ритуальный нож
« : 23 Ноябрь 2016, 15:08:18 »

Продаю ритуальный нож-атам ручной работы, изготовленный по заказу (ручная работа, единств.экз)...материал - сталь, ножны и ручка из дерева, длина клинка - 10 см., форма-волнообразная..(заказывала для себя, сделали 2 шт.разной формы и размера, один оставила себе"по чуйке-мое":)))), второй продаю,...дорого..писать в личку
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":))), т.к. иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь..ибо:" Выхода нет только из гроба" Ч.Форбс..

Svobodnaya

• Ветеран
  • Вес голоса: 216
  • Svobodnaya barely matters.Svobodnaya barely matters.
  • и умею и могу-это ли не чудо?:))))
Re: Продам ритуальный нож
« Ответ #1 : 04 Январь 2017, 11:14:18 »

Продаю ритуальный нож-атам ручной работы, изготовленный по заказу (ручная работа, единств.экз)...материал - сталь, ножны и ручка из дерева, длина клинка - 10 см., форма-волнообразная..(заказывала для себя, сделали 2 шт.разной формы и размера, один оставила себе"по чуйке-мое":)))), второй продаю,...дорого..писать в личку
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":))), т.к. иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь..ибо:" Выхода нет только из гроба" Ч.Форбс..

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika