Черная магия и Руны

[Морок] Лёгкая власть

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
[Морок] Лёгкая власть
« : 23 Ноябрь 2016, 14:55:07 »
Работа называется "Лёгкая Власть"

Это морок на власть, чтобы люди тебе поперёк горла не говорили. Если что, какая то поддержка была от людей в трудную минуту. Если какие то высоты во власти хочешь брать возьмёшь в лёгкостью.
Главное - люди к тебе как к человеку будут относится, у которого власть есть, ну и помощь тоже.=)


ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Морок] Лёгкая власть
« Ответ #1 : 25 Ноябрь 2016, 11:08:58 »
МВ
Роман, отличная работа! Став очень быстро раскрутится и очень выручил. Как оговорила так и сработал. Буду использовать еще и не раз!Благодарю за очередной шедевр.

Re: [Морок] Лёгкая власть
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2016, 21:15:45 »
Приветствую! А можно подробнее- из чего состоит, разбирать или использовать целиком ? Примерный оговор и были ли тесты?
Фон (картинка) не слишком удачный, на мой взгляд

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Морок] Лёгкая власть
« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2016, 21:36:06 »
Использовать целиком.
На себе используйте. Потом выложите свой результат.

Re: [Морок] Лёгкая власть
« Ответ #4 : 25 Ноябрь 2016, 22:27:27 »
наносим на фото или можно на себя?
Мы любим, потому что любовь – единственное стоящее приключение.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Морок] Лёгкая власть
« Ответ #5 : 25 Ноябрь 2016, 22:40:05 »
Можно на себя, можно на фото.

Shterna

  • *
  • 40
  • 28
Re: [Морок] Лёгкая власть
« Ответ #6 : 25 Май 2017, 20:11:23 »
Нужно ли, чтобы морок был на виду у тех, кого я хочу оморачивать? Или можно хранить дома? Спасибо.
ᛋᛞᚹ

Re: [Морок] Лёгкая власть
« Ответ #7 : 19 Июнь 2017, 12:42:06 »
Дорого времени, ravenhan ! Скажите пжл, какие руны использовались при составлении данного знака. Имею ввиду общее направление.И если можно, то примерный оговор. Благодарю.

KlubNika

  • *
  • 15
  • 0
Re: [Морок] Лёгкая власть
« Ответ #8 : 22 Август 2017, 22:36:09 »
Применяла ради теста. Рузультат - окружающие смотрят на тебя будто снизу вверх, будто меньше ростом становятся. И ты сам преисполнен какой-то собственной значимости. Результат понравился. Беру в копилочку.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: [Морок] Лёгкая власть
« Ответ #9 : 25 Сентябрь 2017, 16:51:50 »
Спасибо уважаемому автору за прекрасный став. Вопрос только - вязь разрабатывалась для долгого действия или для разовой работы?

Suoki

  • **
  • 56
  • 20
Re: [Морок] Лёгкая власть
« Ответ #10 : 15 Январь 2019, 06:37:29 »
Ставила на себя, на бедро правой ноги, красным маркером.
Сразу после нанесения шеф прибежал, был необычайно услужлив, спросил, не нуждаюсь ли я в чем. Приволок мне электрообогреватель в кабинет (был декабрь).
Девочки-коллеги как-то странно смотрели на меня, говорили комплименты, что для них не естесственно.
Став работал одни сутки. Затем всё стало как обычно.
Считаю, что став разовый, на случаи, когда необходимо сбить с ног оппонентов, моментально своим авторитетом.
После подновления больше не срабатывал.
Автору респект за рабочий став! +++++



Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

Re: [Морок] Лёгкая власть
« Ответ #11 : 15 Март 2019, 11:01:17 »
Приятная , не энергозатратная работа. Применяла - работает согласно оговору! Реакция окружения соответствующее , как на человека ,имеющего власть! 8)
С благодарностью к автору! ++++
Ни один удар, кроме солнечного не должен оставаться без ответа

Re: [Морок] Лёгкая власть
« Ответ #12 : 21 Июнь 2019, 02:37:45 »
Прекраснейший став, неоднократно выручал на «тяжелых» выступлениях. Но - у меня почему-то бьет по живности домашней, поэтому не злоупотребляю.

Oba

  • *
  • 14
  • 0
Re: [Морок] Лёгкая власть
« Ответ #13 : 03 Ноябрь 2019, 21:41:12 »
Здравствуйте. Ставила данный морок,сработал согласно его названию--легко ,но властно.Нужно мне было за один день кучу документов сделать.Все успела,благодаря мороку.И местом в очереди поступались,услужливые все такие были,даже ручку для подписей подавали сами.Я в шоке.Спасибо автору! И +++!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status