Черная магия и Руны

• 16 Декабрь 2017, 06:27:08
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Осознанные сновидения.  (Прочитано 2854 раз)

Tulsa Dum

• Постоялец
  • Вес голоса: 12
  • Tulsa Dum has no influence.
  • Optimus Maximus
Re: Осознанные сновидения.
« Ответ #15 : 08 Март 2017, 21:35:24 »

А почему Вы считаете себя в праве что-либо мне советовать?
(Про Сергея Изриги и его группу - это художественное произведение - фантастика)
Модератор видимо удалил мои прошлые ответы вам но это ничего ни меняет.Дам вам хороший совет—побольше читайте,и самое главное больше практики,и может быть когда нибудь,со временем,я сочту нужным обсудить с вами эти вопросы))))
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

lisyuha

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • lisyuha has no influence.
« Ответ #16 : 09 Март 2017, 12:13:35 »

Как задержаться в ОС и что делать - М. Радуга все описАл в своих книгах.

s-nastenka

• Новичок
  • *
  • s-nastenka has no influence.
« Ответ #17 : 09 Апрель 2017, 18:07:57 »

Сколько не тужилась, не приходят почему то... Да и вообще когда начала практиковать сны почти видеть перестала.

RunaMagic

• Участник
  • *
  • RunaMagic has no influence.
« Ответ #18 : 01 Май 2017, 10:32:57 »

практикую Осы, но привлекают они меня меньше чем астрал. В астрале все более реально. но в Астрале и контролировать не могу все...

Студентка

• Новичок
  • *
  • Студентка has no influence.
« Ответ #19 : 11 Октябрь 2017, 04:07:09 »

Наконец нашла свою тему. Осознанное сновидение у меня было всегда, но, более отчетливо стала помнить с 9-10 лет, когда увидела во сне, будто вернулся фашизм. Я во сне всегда знаю, что это сон и  могу в любой момент проснуться. Стараюсь не управлять сном, так как мне важно видеть естественный ход событий, а не навязанный мной. То, что снится из значимых снов всегда повторяется с интервалом в несколько лет.. Много чего было открыто во сне, многое  уже произошло, что-то еще идет и страшно подумать, что ждет дальше. Когда вижу что-то глобальное, вижу своими глазами из космоса, но я там не одна, есть голос, от которого мурашки и  сравнению не подлежит. Из предпоследних, была летом в Киеве по делам в 2007 году, снимала квартиру на Хрещатике в сталинке (рядом макдональдс). Сон такой, я выхожу на балкон, напротив стоит дом, думаю, что не жилой, организации может в нем и вот на последнем этаже балкон, на котором танцует лезгинку Саакашвили. Я еще удивилась, причем тут Украина и Мишико, но стала смотреть танец дальше, а он задом пятился к краю балкона  и упал в низ. Проснулась буквально в поту от ужаса, вышла на балкон и посмотрела на этот дом. Собственно, что сейчас вы итак знаете, сначала он "полетел" со своего поста в Грузии, затем чудным образом оказался  на Украине откуда тоже вышибли. Уже двойное падение. но и это еще не все, думаю, что будет третье и уже последнее. Буду закругляться, всего не напишешь и не надо. Последнее, с годами научилась засыпать в течении минуты минуя ступени погружения в сон, т.е. практически сразу погружаюсь в него. Не люблю прогнозировать сны, если только это не касается тех, кого уже нет в моей жизни и хочется увидеть, но не увлекаюсь этим, ибо тоска потом съедает.
Ни в чём нельзя быть уверенным до конца

aurum

• Ветеран
  • Вес голоса: 72
  • aurum has no influence.
« Ответ #20 : 11 Октябрь 2017, 21:50:25 »

Стараюсь не управлять сном, так как мне важно видеть естественный ход событий, а не навязанный мной.

если научитесь управлять вот этим самым сном/не сном определенным образом, оно будет реализовываться на физическом плане. По сути, обычное колдовство.
 Вообще, нет никаких снов, есть тонкий план, и другие миры, переплетенные с нашим, физическим. Они взаимосвязаны

Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.
Вопросы пишите в темах, если увижу- отвечу

Студентка

• Новичок
  • *
  • Студентка has no influence.
« Ответ #21 : 12 Октябрь 2017, 10:31:42 »

если научитесь управлять вот этим самым сном/не сном определенным образом, оно будет реализовываться на физическом плане. По сути, обычное колдовство.

Конечно Вы правы и так бы делала, если не одно но...я не просто так не влезаю со своими желаниями в сон, так как одно дело, что я хотела бы увидеть (моделировать ситуацию) и другое дело, что должно быть независимо от меня (я в глобальном плане, а не конкретном, частном случае). Если же говорить об управлении конкретной ситуацией, для этого мне не надо спать, да и вообще ничего делать не надо (скажу сразу, я не использую заговоры или другие ритуалы, максимум таро для подтверждения внутреннего голоса), достаточно подумать и сказать. Главное, не желать этого сильно, тут как раз срабатывает обратный эффект, а сказать как бы вскользь и забыть, все, слово не воробей - вылетело и не поймаешь. Не секрет, что нет универсальных людей, чтобы "прям и чтец, и жнец, и на дуде игрец"...у кого-то ясновидение, у других яснослышание, рунология, заговоры, травы и т.д..у меня свое - слово имеет вес, мысль быстро обретает реальность.
Ни в чём нельзя быть уверенным до конца

Ufolah

• Новичок
  • *
  • Ufolah has no influence.
« Ответ #22 : 29 Октябрь 2017, 22:00:19 »

Всем привет) Практикую осы систематически и серьезно. Сейчас картографирую сны и путешествую. Вопрос к практикам опытным:Посоветуйте реальные практики через осознанные сны: получение информации, лечение и т.д. Буду признателен.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika