Черная магия и Руны

Ищу ведьму для личного общения

Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #60 : 06 Декабрь 2017, 23:00:05 »
Ну , что я могу сказать? У меня круг общения- органы,суд, адвокаты, "злодеи" и "терпилы"- последние пару лет , все с кем близко общаюсь  имеют эзотерическую направленность 100% знаю майоров доблестной полиции -  под кителем носящие руны и в очень редкие свободные минуты магичащие)))  и это только один из примеров.
У меня женский коллектив и работа только с женщинами. Знакомые мужчины почему-то воспринимают несерьезно в плане отношений, хотя никто неосмелится против меня пойти в споре, так как побаиваются.
Работа - занимает большую часть, а там одни бабы, вот и возникает проблема. Я работаю в сфере красоты, так что выгляжу хорошо. Вот только мужчины что появляются - легкомысленны и таких сразу «за борт», а нормальные наверное с мамонтами вымерли в моем пафосном городе.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #61 : 06 Декабрь 2017, 23:00:42 »
Дамы, пентаграмма реально пугает народ ;D  У меня  тоже есть, выставила фотку на аватарку  в ватсапе, настроение было такое - пентаграмма на фоне черного платья, все поклонники писать перестали на сутки, пока она стояла, потом  все скопом начали, когда сменила фото. Если хотите адекватных мужчин - притворяйтесь такой же ;)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #62 : 06 Декабрь 2017, 23:08:29 »
Один - ушел таки , но просто подвернулась возможность в бизнес , у остальных все пучком!

я думала, вы видите результаты воздействий.
 А так-то ничего необычного в колдовстве среди обычных людей нет, я в мирской профессии часто сталкивалась с балканцами, приезжающими сюда в поисках лучшей жизни.  Одно время массово их было в моем срезе реальности)У всех кого я встретила были программы на удачу, и да, вполне рабочие. Самое любопытное было даже не это. А то, что окружающим это совсем не резало глаз, как будто так и должно было быть-без языка, связей, да и знаний людей брали на хорошую работу, платили отличные деньги.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #63 : 06 Декабрь 2017, 23:22:05 »
как будто так и должно было быть
Когда все работает, именно так и должно быть) Рабочие амулеты тоже обычные люди не видят, можно хоть слона на шею повесить, никто и слова не скажет. Одна знакомая с красной ниткой (где-то в переходе купила) пришла на работу, был целый скандал, там еще коллектив такой, воцерковленный, перепугались)) Зато когда она массово подкармливала всех заговоренной едой, все с удовольствием лопали и радовались, а выглядело это реально странно, потому что важным людям чуть ли не насильно в рот запихивала

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #64 : 13 Декабрь 2017, 13:58:53 »
А тут знакомятся только с практиком противоположного пола для общения, способного перетечь в отношения?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #65 : 13 Декабрь 2017, 16:13:50 »
А тут знакомятся только с практиком противоположного пола для общения, способного перетечь в отношения?

Кажется, тут только Февраль знакомится.  ;D

Lillian

  • **
  • 54
  • 6
Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #66 : 15 Декабрь 2017, 03:07:30 »
да вроде никому не запрещено  ;)

Rost

  • *
  • 35
  • 9
Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #67 : 15 Декабрь 2017, 03:35:40 »
дак давайте тогда напишем кто из какого города чтоб лучше знакомиться было :D с Челябинска ведьмочки есть тут?

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #68 : 15 Декабрь 2017, 09:45:27 »
кто из какого города
Есть тема специально для этого.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,351.0.html

Solomeya

  • *
  • 5
  • 0
  • Я не волшебник, я только учусь
Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #69 : 02 Январь 2018, 14:34:07 »
дак давайте тогда напишем кто из какого города чтоб лучше знакомиться было :D с Челябинска ведьмочки есть тут?
А вообще конечно было бы очень интересно познакомиться с единомышленниками, неважно какого пола. Интересные люди - это всегда хорошо.  ;)

Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #70 : 02 Январь 2018, 19:58:59 »
Всех с наступившим Новым Годом!!
Мой поиск закончен, всем спасибо))

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #71 : 02 Январь 2018, 20:15:06 »
Мой поиск закончен, всем спасибо))
Вот не верю. Ибо в новогоднюю ночь вы были в одиночестве и флудили на форуме целой простыней текста, ваше сообщение было мной удалено:
01 Январь 2018, 02:08:14

Дамы, не отступайте!

Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #72 : 02 Январь 2018, 20:24:06 »
и ваше сообщение было мной удалено:
А я на Деймоса грешил.. Не хорошо как получается)))
Вот не верю.
Я не так давно все ж послушал одного мэтра данного форума, не будем оглашать его имени )), и познакомился.. Но увы..  Совместная жизнь- не мое. Буду лучше флудить на форуме)) ( чуть-чуть, легонечко)

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #73 : 02 Январь 2018, 20:51:23 »
познакомился.. Но увы..  Совместная жизнь- не мое. Буду лучше флудить на форуме))
Вот видите, дорогие женщины, в чем (или в ком) истинная причина вашей неустроенной личной жизни? Вот из-за кого другим приходится разрываться на два, а то и на три фронта! Надрывать свое здоровье, бегая из семьи в семью!

Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #74 : 02 Январь 2018, 21:00:51 »
Февраль, Вы только один раз познакомились?
 Oхохонюшки.
Cоглашусь с Котеем, стучащему должно отвориться-нанесу на ваш огуречик, Февраль, Принцессу на белом коне)) Хотя я не рунолог.
А то не магично как-то получается , форум практиков, а на деле что?)
p.s  я просто думаю, он свое еще не встретил. Верю в настоящие чувства между людьми. 
 И колдующими тоже
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status