Черная магия и Руны

Ищу ведьму для личного общения

avamag

  • ***
  • 226
  • 125
Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #30 : 24 Ноябрь 2016, 11:19:23 »
А тут я бы сказала, что искать специально не нужно, такие люди сами случайно находятся и встречаются.
А Февраль и EVIL не хотят зависеть от воли случая, четко сформировали оговор-намерение. Такой правильный подход мага практика.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #31 : 24 Ноябрь 2016, 11:55:36 »
посмеются и скажут что ты "клоун" и нет ни какой магии
Не знаю как у других, у меня сейчас основное время занимают чистки и порчи, но очень надеюсь, что мне не придется провести остаток жизни в непрерывных магических войнах. А так, если есть хорошая защита с откатом, несколько раз в месяц делать себе обряды на благо (деньги, здоровье, привлекательность и постоянными вынужденными чистками они не сбиваются) не так уж и сложно, чтобы никто не заметил. Опять же пока не сниму родовое, хорошую пару найти мне все равно не светит)) Ко всяким там денежным деревьям и прочим талисманам большинство мужчин относятся очень даже положительно, такое и прятать не надо.
Моя мама была долгое время сильно верующая, немного не в ту сторону конечно, потому что ходила в секту, но отец, глядя на жен своих друзей даже гордился этим - не курит, не пьет, не гуляет, дома всегда чисто и много еды, а на личное пространство и собственные увлечения у каждого есть право. А если это еще и пользу семье приносит, как в случае с магией, так вообще красота)) Так что сейчас я это большой проблемой не считаю. Но каждому свое конечно  :)


aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #32 : 24 Ноябрь 2016, 13:41:37 »
IQ 130-140.

ребята, ничего что икушечка 130- это высокоодаренные люди и их реально очень мало статистически на планете?) или вы все из гарвардов- оскофордов  тут пишете нам? нет, все конечно бывает, я не спорю. Но вы хотя бы википедьните перед тем как писать, а то неловко прямо, честное слово. Хотя может некоторые не поняли что это, думают речь об охвате хруди?)

Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #33 : 24 Ноябрь 2016, 14:59:31 »
Обращаю внимание тех, кто размещает свою личную информацию: через какое-то время вы будете мне писать, чтобы удалили. Мы-то удалим, то гугл не дремлет, и вся информация сохранится, т.к. тема находится в открытом доступе и индексируется поисковиками.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #34 : 24 Ноябрь 2016, 22:45:25 »
думают речь об охвате хруди?)
88
Только вот разобраться не могу: то ли хрудь, то ли ику (отличное название, кстати!)
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #35 : 27 Ноябрь 2016, 22:08:58 »
Вы-то как раз подходите х))))
Да?)) Но Вы же в Перми живете. Далековато. Хотя скоро переезжаю на 600 км. поближе к вам.))
а то неловко прямо, честное слово.
У вас есть возможность проверить это в живую, приглашаю в гости ;)

88
Только вот разобраться не могу: то ли хрудь, то ли ику (отличное название, кстати!)
Если 88 то это точно хруть)) Так закон Рокко Сифрэди гласит, что хруть не может быть больше ику))

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #36 : 28 Ноябрь 2016, 01:53:05 »
приглашаю в гости

эх, сдается мне, зовете, заранее зная, что не приеду!)
от меня до вас дальше, чем от вас до перми, к тому же)
Но все-равно, спасибо за приглашение, мне правда очень приятно

Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #37 : 28 Ноябрь 2016, 02:03:09 »
эх, сдается мне, зовете, заранее зная, что не приеду!)
Знаю, конечно((
от меня до вас дальше, чем от вас до перми, к тому же)
Вы в Турции живете?)))
Но все-равно, спасибо за приглашение, мне правда очень приятно
Пожалуйста))

Nauri

  • **
  • 85
  • 66
Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #38 : 05 Декабрь 2016, 08:09:35 »
1.5 года не сидела на форуме, а тут такое :o Предлагаю и свидания назначать в соответствующих местах: пятый безымянник справа после третьего перекрестка гы-гы)) вот это точно карма, если человек ночью приперся на кладбище ради свидания с тобой! Я, собственно, это все к чему: Ярославка, мы с Вами, вероятно, на одном кладбище колдуем.

Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #39 : 06 Март 2017, 19:35:19 »
Да?)) Но Вы же в Перми живете. Далековато. Хотя скоро переезжаю на 600 км. поближе к вам.))
Ну вот.. пока вы переезжать собирались, я уже из Перми в Нижний перебралась) Давайте сюда  8)
Я уже и по возрасту подхожу)

Sneginka

  • *
  • 36
  • 2
Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #40 : 07 Март 2017, 21:50:01 »
Какая прекрасная тема  :D Особенно понравилось, как уважаемые маги мерялись у кого длиннее  :P  А конец сказки есть?) В духе : "И жили они долго и счастливо"? Я очень надеюсь, что автор нашел свою ведьмочку-припевочку, уж очень позитивная тема, я всей душой за него болела пока читала)

Medvejka

  • *
  • 18
  • 1
Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #41 : 26 Ноябрь 2017, 21:50:22 »
Милота какая)

Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #42 : 30 Ноябрь 2017, 14:12:59 »
Да, не исключено такое. Но еще может быть и не магическая нечистоплотность. Человек может быть лгуном, вором и т.п. Но мы же все равно как то знакомимся, общаемся, а жизнь потом показывает "ху ис ху" Вот:Еще добавлю, потому как 25% посмеются и скажут что ты "клоун" и нет ни какой магии, а ты обманываешь их. Еще 25% имеют представления о магии на основе голливудских фильмов и передач типа "Битва экстрасенсов"  или еще хуже пересмотрели канал РЕН-ТВ. Еще 25% будут тебя бояться, видеть в тебя сына Муспельхейма, слуги Дьявола, антихриста, приносящего в жертву новорожденных детей, режущего в подвалах кошек и разбивающего на кладбище надгробные плиты. Остальные 24,99% пристанут к тебе "как банный лист к заднице" со своим- помоги да помоги, сделай то-то.
Вот и ищу среди оставшихся 0,01%
А я полностью согласна с Февраль. Мне бы тоже хотелось найти спутника колдующего. Так как с неколдующими не могу создать отношения. Ведь многого не объяснишь. И как жить под одной крышей с человеком не знающим о том что ты колдуешь, раз/два отмажешься, а потом подумает что у тебя любовник и поймает тебя при походе на кладбище.
А если чтобы знал, 100% подумает приворожила или друзьям проболтается и люди шугатся тебя будут (у меня подруга знает обо мне и что в результате - она разболтала многим и меня избегают некоторые, просто боятся).
А минусы такого союза - так они есть везде, с каким бы то ни было человеком.

Вообщем, а вдруг мне повезёт.
Я с Украины. 30 ещё далеко нет, но первая четверть уже за плечами. Все при себе и мозги имею. Причины одиночества описаны выше. Живу в большом городе на юге страны. Часто бываю в Киеве и восхищаюсь этим городом. Есть маленький ребёнок.
Р.S. Не факт, что что-то выйдет. Пишу с расчетом на «а возь)))».
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #43 : 30 Ноябрь 2017, 22:16:24 »
Идея хорошая, но трудновыполнимая!

Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #44 : 01 Декабрь 2017, 22:10:39 »
Идея хорошая, но трудновыполнимая!
вот это точно :'(
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status