Черная магия и Руны

Ищу ведьму для личного общения

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #15 : 23 Ноябрь 2016, 17:20:12 »
истинные мотивы могут быть разные, и некоторые из них могут быть, мягко говоря, не очень приятными… оттого и страшненько)))

поделитесь пожалуйста, что вас так пугает)

Никакой синхронизации не происходит. Проверено

 то есть вы более сильный колдующий в паре?

Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #16 : 23 Ноябрь 2016, 19:45:21 »
Хе-хе, а как вы Ай Кью мерить будете девушке, вдруг у нее он не 100, а 99? Или 98? 98 уже не покатит? Или соврет про Ай Кью (равный 180 баллам) - недорого возьмет?
Да я уж подумал, что махнул мальца. Какой там 100. 70-ти и то рад буду))

Жаль, я по возрасту немного не подхожу, так как мне скоро только 25 стукнет =)
Вы не подходите, или я не подхожу?))))))))
Как то Вы про свой IQ умалчиваете) хотелось бы знать .
127. А Ваш?))
Думаю это аллегория , что то вроде ув Февраль хочет девушку самоуверенную которая считает себя очень умной )
Неее.... Скорое на 180 градусов наоборот))
Давно размышляла на эту тему – есть огромное преимущество в том, что партнер по жизни – партнер во всех смыслах – и в этом тоже.
+100
но если бы это был форум любой другой направленности…. А в данной специфике, достаточно остро встает вопрос -  а для чего человеку это?
Все для того же, для чего люди общаются и на кукинг.ру или фишинг.ру))
Ведь истинные мотивы
Самые что ненаесть истинные)))
оттого и страшненько)))
А ты не бойся)) Разве ведьме присущ страх?
Такие пары в основном кармические.
Такие пары в основном приходят к этому осознанно.

MagLina

  • **
  • 58
  • 44
Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #17 : 23 Ноябрь 2016, 20:25:48 »
поделитесь пожалуйста, что вас так пугает)

Что пугает? Ну как бы так сказать... отсутствие уверенности в магической "чистоплотности" что ли ))) если это можно так назвать.
Я, повторюсь, очень даже ЗА такие союзы, но на форуме, где люди в основной своей массе избегают идентификации, мне думается, такое знакомство рискованно. Возможно это мое тотальное недоверие говорит.

Все для того же, для чего люди общаются и на кукинг.ру или фишинг.ру))

А почему тогда именно ведьму?)))

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #18 : 23 Ноябрь 2016, 20:35:10 »
избегают идентификации
потому что это форум. потом начинается взаимное общение в темах с некоторыми форумчанами которые Вам ближе и по душе. потом в ЛС и по электронке, далее по телефону вот так люди и дружат, не сразу бах на тебе меня и дружи/общайся, все как в жизни у нормальных людей, с некоторыми прекращаешь общение с некоторыми продолжаешь и получаешь от этого удовольствие, и не боишся этого человека с точки зрения магии, для этого есть время, и чуйка, выводы и впечатления.
А почему тогда именно ведьму?)))
наверное потому что хочется обмениваться опытом, может что-то делать совместно и самое главное не прятаться для проведения обряда, и не стеснятся что ты такой, хочется понимания.

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #19 : 23 Ноябрь 2016, 21:00:10 »
а у меня IQ 126  ::)

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #20 : 23 Ноябрь 2016, 21:40:30 »
что вас так пугает)
а еще слишком много компромата))

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #21 : 23 Ноябрь 2016, 21:46:07 »
такое знакомство рискованно

где-то на форуме было обсуждение, в котором форумчане делились опытом с точки зрения астрологии и натальных карт. Я из него вынесла, что магия магией, а от судьбы не уйдешь) И постоянно вижу подтверждение этому в своей жизни, как минимум. Не бойтесь, все в жизни-опыт, даже ошибки. Вернее, особенно они.)

а еще слишком много компромата))

))

Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #22 : 23 Ноябрь 2016, 22:19:26 »
На нашем форуме уже были факты знакомств и создания семей.
Но там не специально объявления давались, а люди сходились изначально на общих интересах, потом и личное  общение подключалось)))

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #23 : 23 Ноябрь 2016, 22:28:47 »
Считаю, что если кто из девушек-ведьм заинтересован в подобном знакомстве, можно попробовать пообщаться, продиагностировать путем прорицания: что человек от вас хочет и вообще стоит ли время терять...а на счет рискованно или нет, то не попробуешь, не узнаешь.

Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #24 : 23 Ноябрь 2016, 23:54:52 »
Вы не подходите, или я не подхожу?))))))))

Вы-то как раз подходите х))))

Недавно тут смотрела, как друзья находят себе в пару так же практикующего. Всё удивлялась, где находят..

Ну и раз уж тут все про IQ заговорили, то мне тоже захотелось поделиться. 131.

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #25 : 24 Ноябрь 2016, 01:15:33 »
Вы-то как раз подходите х))))

Недавно тут смотрела, как друзья находят себе в пару так же практикующего. Всё удивлялась, где находят..

Ну и раз уж тут все про IQ заговорили, то мне тоже захотелось поделиться. 131.

Я просила у Сил)) нашла на СЗ. Не практикующего, но оооч сочувствующего. Хоть проблема "тариться по углам" отпала.
Не толкую сны толкователям)

Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #26 : 24 Ноябрь 2016, 09:03:43 »
Что пугает? Ну как бы так сказать... отсутствие уверенности в магической "чистоплотности" что ли ))) если это можно так назвать.
Да, не исключено такое. Но еще может быть и не магическая нечистоплотность. Человек может быть лгуном, вором и т.п. Но мы же все равно как то знакомимся, общаемся, а жизнь потом показывает "ху ис ху"
А почему тогда именно ведьму?)))
Вот:
самое главное не прятаться для проведения обряда, и не стеснятся что ты такой, хочется понимания.
Еще добавлю, потому как 25% посмеются и скажут что ты "клоун" и нет ни какой магии, а ты обманываешь их. Еще 25% имеют представления о магии на основе голливудских фильмов и передач типа "Битва экстрасенсов"  или еще хуже пересмотрели канал РЕН-ТВ. Еще 25% будут тебя бояться, видеть в тебя сына Муспельхейма, слуги Дьявола, антихриста, приносящего в жертву новорожденных детей, режущего в подвалах кошек и разбивающего на кладбище надгробные плиты. Остальные 24,99% пристанут к тебе "как банный лист к заднице" со своим- помоги да помоги, сделай то-то.
Вот и ищу среди оставшихся 0,01%



Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #27 : 24 Ноябрь 2016, 09:43:41 »

Недавно тут смотрела, как друзья находят себе в пару так же практикующего. Всё удивлялась, где находят..
А тут я бы сказала, что искать специально не нужно, такие люди сами случайно находятся и встречаются.. У меня например оба бывших мужа были в ЧМ, с одной стороны это хорошо, когда есть понимание , а с другой стороны хочу сказать , что когда вы вместе  - это одно, а когда вы расходитесь - это очень большой минус.. Рано или поздно случаются какие то ссоры, нюансы и люди расходятся, и тут зная мужчин даже чисто психологически можно сразу рассчитывать на его негативные поступки в свой адрес, а если он еще и постоянно практикует - тут можно только посочувствовать.. Первый муж бросил меня беременной, мы с ним ни разу после этого не общались - но подарков он мне оставил очень много, в виде порч на одиночество и подобных вещей.. А второй - вроде разошлись по его инициативе 3 года назад, а мне покоя нет все три года, привороты, подклады и т.д.  Не могу нормально ни с кем иметь отношения, только на уровне флирта, без обязательств, он просто не дает, да и чиститься и зашиты подновлять постоянно только успеваю..
Вот такие негативные последствия у меня после совместной жизни с мужчинами практикующими.. Поэтому жить вместе, встречаться - это одно, а расставаться потом по-нормальному и без всяких магических подарков и доставаний друг друга, ох как сложно...
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #28 : 24 Ноябрь 2016, 10:21:51 »
когда вы расходитесь - это очень большой минус.. Рано или поздно случаются какие то ссоры, нюансы и люди расходятся, и тут зная мужчин даже чисто психологически можно сразу рассчитывать на его негативные поступки в свой адрес, а если он еще и постоянно практикует - тут можно только посочувствовать..
Это точно, даже если он сам не колдует, а кто-то из родни, будет радостно подклады носить

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Ищу ведьму для личного общения
« Ответ #29 : 24 Ноябрь 2016, 10:35:43 »
Это точно, даже если он сам не колдует, а кто-то из родни, будет радостно подклады носить
У моего бывшего- мама сама не колдует, но любительница по бабкам бегать, да и еще живет возле меня, на соседней улице, так они оба по очереди бегают с подкладами, и привороты делают- она под заказ у бабки, а он сам делает))) работа кипит в  4 руки))
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status