Черная магия и Руны

Пасьянс Медичи

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #105 : 30 Январь 2017, 18:35:19 »
мягко но забавно когда те всем семейством по очереди до свидания говорят)) ну и до пасхи вроде как не скоро) уже не соответствие. У людей бывало что после ПМ , обратку от реала получали в виде травм, поломок, потерь итд. Как раз можно сказать что вирус   и СисАдмин спалил взлом системы))) ;D
Да,если состовлять его неправильно,так и есть.Либо пускать на самотек.Его всегда нужно осознанно доводить до конца.А вобщем—занимаясь любым видом магии нужно понимать риски,а они часто высоки.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #106 : 30 Январь 2017, 22:47:34 »
Моделирование - это работа с Арканами.
после ПМ?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #107 : 30 Январь 2017, 23:38:10 »
С Таро  работать сложнее чем с ПМ, более сложный уровень.Таро предоставляет намного больше возможностей по управлению,но и принцип там сложнее.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #108 : 31 Январь 2017, 00:36:20 »
У меня с Арканами очень легко пошло. Видимо, кому что ближе просто.
С ПМ меня как -то напрягает, что работа часами длится. Мне откровенно тяжело так долго концентрироваться, это не мое.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #109 : 31 Январь 2017, 06:59:15 »
Да,каждому свое.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

GURD

  • *
  • 15
  • 1
  • Somewhere In Time
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #110 : 31 Январь 2017, 13:20:39 »
Можно кстати по аналогии с ПМ. перенести на Таро , собирать глифы аркана в реале .

GURD

  • *
  • 15
  • 1
  • Somewhere In Time
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #111 : 31 Январь 2017, 13:29:35 »
С Таро  работать сложнее чем с ПМ, более сложный уровень.Таро предоставляет намного больше возможностей по управлению,но и принцип там сложнее.
ПМ вообще самый можно ска
зать начальный уровень . Вроде СИ
 писал как букварь по управлению намеренья.  Думаю. тот ПМ который мы знаем лишь малая часть, ХС многое оставили в закрытом доступе. Было бы интересно к примеру узнать более подробно о ДНК тоналя.

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #112 : 31 Январь 2017, 15:00:38 »
Тот же СИ говорил так—где можно встретить настоящих хакеров сновидений?Только в сновидении.Думаю также и с пасьянсом и днк тонналя.Из практики придет понимание.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

GURD

  • *
  • 15
  • 1
  • Somewhere In Time
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #113 : 31 Январь 2017, 15:19:09 »
В сновидение можно много чего узнать, вот лишь проблема  Осознаться 8). а там много всяких интересных локаций к примеру дом учителей и библиотеки,  мост в нагваль итд

GURD

  • *
  • 15
  • 1
  • Somewhere In Time
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #114 : 31 Январь 2017, 15:35:36 »
Tulsa Dum выше  писали что делали ПМ   на ОС , поделитесь опытом  :) какую цепочку делали, и как весь процесс проходил.

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #115 : 31 Январь 2017, 15:50:37 »
Tulsa Dum выше  писали что делали ПМ   на ОС , поделитесь опытом  :) какую цепочку делали, и как весь процесс проходил.
Цепочку я ни помню так как составлял ее сам,я всегда составляю новую.А опыт замечательный.Я когда занялся снами стал осваивать выход в сновиденье по желанию,делаю это до сих пор,этот навык надо нарабатывать.Это тяжело,и как то я решил использовать для выхода в сновиденье пасьянс.Цепочка пошла легко,сделал часа за четыре,лег спать и ничего.На следующий день проснулся и к середине дня уже забыл что ее делал.А потом ночью лег спать и сразу же оказался в сновиденьи,быстро и легко.Я помню тогда как вспомнил что делал на это пасьянс,вспомнил уже во сне,убедился еще раз в силе этой техники.Для сновиденья я считаю это ни панацея,считаю что в этом деле нельзя зависеть от пасьянса,а нужно уметь самому,но если кто то хочет попробовать что такое осознанный сон,как это там,особенно впервые,пасьянс самое то,один из простых способов войти в сновиденье,с минимумом своих усилий.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #116 : 31 Январь 2017, 18:57:18 »
Можно кстати по аналогии с ПМ. перенести на Таро , собирать глифы аркана в реале .

для чего, какая конечная цель?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #117 : 31 Январь 2017, 19:57:08 »
Баги бывают,подтверждаю,и при решении сложных вопросов бывают такие,что у человека неподготовленного вполне может поехать крыша,хотя они и безопасны.Как нибудь поделюсь своим опытом,пока ни готов.

Я в свое время понял,что пасьянсом можно решать глобальные вопросы в жизни,и убедился в этом.Как нибудь поделюсь.

слежу за темой и Вашими постами, ув. Tulsa Dum,с тех пор как создали её. Очень надеюсь что поделитесь своим опытом и знаниями.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #118 : 31 Январь 2017, 20:13:39 »
слежу за темой и Вашими постами, ув. Tulsa Dum,с тех пор как создали её. Очень надеюсь что поделитесь своим опытом и знаниями.
Благодарю за добрые слова.Поделюсь обязательно.А мне бы хотелось чтобы эта тема была полезна участникам форума,полезна на практике,чтобы каждый изменил свою жизнь с помощью ПМ к лучшему,хотя бы чуть чуть.Метод этот сильный и универсальный.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

GURD

  • *
  • 15
  • 1
  • Somewhere In Time
Re: Пасьянс Медичи
« Ответ #119 : 31 Январь 2017, 20:55:19 »
для чего, какая конечная цель?
такая же как и в ПМ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status