Черная магия и Руны

"Прорыв" - для снятия блокировок, открытия дорог

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Данный став создавался для ситуаций, когда насели конкретно, всё перекрыли и уже не то, что почистить, но и посмотреть себя нормально не можешь. Сразу отмечу, что став не заменит полноценную чистку, он подчистит, даст вырваться из-под купола, разрушит то, что мешает вырваться и даст новые возможности. 

Хагал + 2 Квеорта разрушают и выжигают то, что не даёт вырваться из ситуации
4 Турса разбивают блокировки/препятствия
Димм-руна N для открытия дорог, возможностей и уничтожения преград
Димм-руна T для усиления става
Соуло-Тейваз-Соуло для энергии и победы



Сейчас став в тесте, если опробуете - поделитесь результатами :)


Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Димм руны-переодически обводить?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Димм руны-переодически обводить?

Можете, конечно, обвести, если Вам так кажется необходимым, но мы в тестах не подновляли.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Можете, конечно, обвести, если Вам так кажется необходимым, но мы в тестах не подновляли.
Можете рассказать о своих тестах?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Можете рассказать о своих тестах?

По тесту дочистил негатив на ЛЖ, который долго не могли снять и встал защитой. При просмотре говорит, что дополнительная защита не нужна. Непрактикующему пошёл очень хорошо, для практика доделали второй вариант, т.к. этот выдержал при постоянных атаках недолго. Сейчас ещё второй вариант в тесте, возможно, выложу позже.

Замечено, что если человеку мешают что-то делать его личные блоки/страхи - став жестко ломает эти блоки, слёзы на эту тему и т.д. присутствуют.

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Уважаемая HelgaHelga!Став подойдет для снятие защиты с работы?
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Уважаемая HelgaHelga!Став подойдет для снятие защиты с работы?

В таком виде не тестировался. ИМХО, но хорошую защиту на работе он не потянет. Могу предположить, что может вскрыть простенькую, но надо пробовать. Тогда механизм надо строить иначе: внутренний круг делает пробой в защите, внешний прокладывает путь для нашего воздействия.

Вообще, подумаю на эту тему, может придёт в голову что в него поставить для вскрытия защит.

Красная Шапка

  • *
  • 25
  • 1
  • Пошла бабку лечить,а идет и поет,как сумасшедшая..
Доброго времени суток.
Подскажите,пожалуйста,если "на себя"(и куда тогда человеку наносить лучше?) перманентным маркером и с обновлением(оговорить это)?И в среднем,статестически,сколько на "до-чищение",если основные чистки были,глобального(родового-рокового)по-диагностике-нет,просто очень хорошо по-портили,но человек вовремя просёк ситуацию?
Носитель-никак по причине диагностики,а на тело-да.

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Доброго времени суток.
Подскажите,пожалуйста,если "на себя"(и куда тогда человеку наносить лучше?) перманентным маркером и с обновлением(оговорить это)?И в среднем,статестически,сколько на "до-чищение",если основные чистки были,глобального(родового-рокового)по-диагностике-нет,просто очень хорошо по-портили,но человек вовремя просёк ситуацию?
Носитель-никак по причине диагностики,а на тело-да.

Добрый вечер!

На себя его мои кролики не ставили, всё на носителях. ИМХО, если наносить на себя - подобные ставы я делаю на живот. Но Вы делайте так, как Вам привычнее.

По срокам у моих подопытных пошло очень стремительно, вскрыл за дня 2, дальше становился защитой и продолжал копать из-под неё, давая проводить необходимые работы. Делали они через малый ритуал. Как у Вас пойдет - не знаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status