Черная магия и Руны

• 23 Ноябрь 2017, 10:48:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: подскажите защиту от сектанта-пятидесятника  (Прочитано 13244 раз)

Шахиня

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • Шахиня has no influence.
Re: подскажите защиту от сектанта-пятидесятника
« Ответ #15 : 26 Сентябрь 2010, 13:03:18 »

да я вообще не понимаю, зачем на этого пастора внимание обращать...ну пусть себе проповедует, кому он мешает?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Babay

• Ветеран
  • Вес голоса: 50
  • Babay has no influence.
« Ответ #16 : 26 Сентябрь 2010, 13:44:43 »

Действительно.Зачем делать из мухи слона.И за меня они сильно молились...и ничего...Жил как живу и даже лучше.Чем больше что-то там себе накручиваешь и фантазируешь...Ну вы меня поняли.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Шахиня

• Ветеран
« Ответ #17 : 26 Сентябрь 2010, 13:47:13 »

Действительно.Зачем делать из мухи слона.И за меня они сильно молились...и ничего...Жил как живу и даже лучше.Чем больше что-то там себе накручиваешь и фантазируешь...Ну вы меня поняли.)

помнится и за меня молились только не пятидесятники....причем убеждали что молятся искренне и хотят мне только добра...но либо плохо молились, либо боженька меня вообще не любил, только проблем у меня меньше не стало, а наоброт даже, хуже и хуже))))))))
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Babay

• Ветеран
« Ответ #18 : 26 Сентябрь 2010, 13:50:16 »

помнится и за меня молились только не пятидесятники....причем убеждали что молятся искренне и хотят мне только добра...но либо плохо молились, либо боженька меня вообще не любил, только проблем у меня меньше не стало, а наоброт даже, хуже и хуже))))))))

Ну не обязательно связывать жизненные проблемы с какими-то дебилами.)

Шахиня

• Ветеран
« Ответ #19 : 26 Сентябрь 2010, 14:02:47 »

да я не связываю))) просто говорю, что толку не было))))

Сэм

• Ветеран
  • Вес голоса: 367
  • Сэм is working their way up.Сэм is working their way up.Сэм is working their way up.
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
« Ответ #20 : 26 Сентябрь 2010, 14:21:45 »

Самая настоящая вера та в которую тянет и чувствуеш что это она . Опять перешли на демагогию . Человек совета просит... мое мнение такое же , не обращать внимания и поставить защиту если действительно у него глаз " черный "
Все будет правильно , на этом построен мир

http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15699.0.html

Admin

• Администратор
  • Вес голоса: 0
  • Admin hides in shadows.
« Ответ #21 : 26 Сентябрь 2010, 22:47:45 »

Nahemoth
Так одно дело полное и преданное служение другой традиции (в вашем случае Черная магия), а другое - заговор-пятиминутка поможет.

По всему остальному - не люблю я выступать в роли адвоката христианства..Повторюсь, я не считаю эту традицию супер сильной и реальной. Но надо учитывать, что и здесь можно напороться на более менее серьезного адепта, или хотя бы на группу людей, у которых есть какая то связь с ХЭ. А по поводу примеров, что за кого-то молились, и не помогло..так во-первых, практиков а не тусовщиков/фанатиков/etc. всегда было мало, а во-вторых - это наблюдается абсолютно у всех традициях. Например, в 2007 или 2008 году в Мордовии три православных попа призвали град на язычников, последних было несколько тысяч человек, действо было на какой-то языческий праздник. Или сколько в интернете было случаев, что целые ордена сетевых "магов" обещали кого-то там наказать смертной порчей, а в результате все живы-здоровы (лично я помню множество таких случаев). По такой логике можно и язычество с колдовством объявить дурью.

Allissa

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • Allissa has no influence.
  • from Within
« Ответ #22 : 27 Сентябрь 2010, 08:45:42 »

"Ну не обязательно связывать жизненные проблемы с какими-то дебилами.)"
Это Вы точно подметили! :D
Погребая в песках времени боль, ты увековечиваешь зло.

Nahemoth

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Nahemoth has no influence.
« Ответ #23 : 27 Сентябрь 2010, 12:15:14 »

Blackkold тогда у меня небыло достаточнo знаний в области черной магии, и даже отречения по правилам непроходил, но зато была вера в свою правоту и в Сатану. Другого пути незнаю, немогу рекомендовать то чего непробовал.

А насчет того, стоит ли обращать внимание на такого верующего скажу, что такие пасторы они постоянно молятся и интенсивно за людей, чтобы обратить их в свою веру. Это непростая молитва, а самая настоящая ментальная аттака, с концентрацией мысли и криками с изгнанием бесов, оскорблениями в адрес Сатаны, связыванием/изгнанием с приказами, и трансовые молитвы св. духом, т.е. на ``иных языках``. Неговоря уже о молитвах групповых против колдунов и колдовства, несущих явный разрушительный дух, и такой вой поднимают при этом....Это в полне можно считать некой маг. аттакой. Делайте выводы сами, стоит ли обращать внимание.
С Уважением.

Babay

• Ветеран
« Ответ #24 : 27 Сентябрь 2010, 15:25:28 »

Blackkold тогда у меня небыло достаточнo знаний в области черной магии, и даже отречения по правилам непроходил, но зато была вера в свою правоту и в Сатану. Другого пути незнаю, немогу рекомендовать то чего непробовал.

А насчет того, стоит ли обращать внимание на такого верующего скажу, что такие пасторы они постоянно молятся и интенсивно за людей, чтобы обратить их в свою веру. Это непростая молитва, а самая настоящая ментальная аттака, с концентрацией мысли и криками с изгнанием бесов, оскорблениями в адрес Сатаны, связыванием/изгнанием с приказами, и трансовые молитвы св. духом, т.е. на ``иных языках``. Неговоря уже о молитвах групповых против колдунов и колдовства, несущих явный разрушительный дух, и такой вой поднимают при этом....Это в полне можно считать некой маг. аттакой. Делайте выводы сами, стоит ли обращать внимание.
С Уважением.

Я о таком вообще впервые слышу,если честно.)У них обычно молитвы типа:"Боженька,сделай чтобы всё было хорошо.Чтобы все были здоровы,счастливы и т.д. и т.п."Они конечно против магии,но на моей памяти ни разу не было такого,чтобы они в молитвах уделяли этому внимание.

mitris

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 2
  • mitris has no influence.
« Ответ #25 : 30 Сентябрь 2010, 01:57:17 »

как насчет того, чтоб спровоцировать конфликт его и агни-йога ? )))

кто что думает ?

Nahemoth

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Nahemoth has no influence.
« Ответ #26 : 30 Сентябрь 2010, 13:46:37 »

mitris
если Вы неподгoтовлены, то стоит его просто ``послать`` грамотно и прямо, а то неотстанет чисто физически, но mолиться за Вас будет продолжать, как нуждающуюся во вразумлении и спасении. Вы какой веры кстати, какие у Вас убеждения, раскрещивались нераскрещивались...??

Klever

• Ветеран
  • Вес голоса: 67
  • Klever has no influence.
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
« Ответ #27 : 30 Сентябрь 2010, 14:21:27 »

как насчет того, чтоб спровоцировать конфликт его и агни-йога ? )))

кто что думает ?
Если вы хотите стравить его с кем-то, чтобы отвлечь от себя - вполне разумно. А если просто хотите помериться "пиписками", извините, то думаю это совершенно ни к чему.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

mitris

• Участник
  • *
« Ответ #28 : 01 Октябрь 2010, 00:43:49 »

крещен в православии, о чувствую, что это не мое

рабство какое то

а не так давно нитка крестика оборвалась.... я ее соединил ...она еще пару раз развязывалась

что каксается убеждений, то чернокнижие на мой взгляд во многом честнее и ближе ко мне ...думаю в перспективе раскрещивание делать

тем более получались некоторые вещи, что-то криво

а что-то и очень хорошо и придумать лучше трудно

mitris

• Участник
  • *
« Ответ #29 : 01 Октябрь 2010, 00:46:27 »

прошу прощения за качество написания
на днях клавиатуру новую поставлю
глючит