Черная магия и Руны

подскажите защиту от сектанта-пятидесятника

mitris

  • *
  • 46
  • 25
прежде всего прошу ответить тех, кто сталкивался с подобным

   есть у мня один  знакомый персонаж (пастор церкви пятидесятников), порядком достал уже проповедями своими все время пугает адом, пытается найти колдуна с целью помериться силами и доказать, что Бог сильнее ))))


 но на днях чувствую что воздейстие идет прям во время его болтовни, надоело уже обходить его в городе


 портить или давить руки не доходят

 подскажите активню защиту, чтобы когда увидев меня и поздороввшись ему тут же плохо стало и он забыл про меня , а обратившись к ХЭ ему еще хуже становилось желательно не сильно большой заговор


 поделитесь : кто что предпринял бы в такой ситуации ?

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: подскажите защиту от сектанта-пятидесятника
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2010, 01:23:07 »
Порчу на него и дело с концом.)Или может вам жалко?
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Allissa

  • **
  • 69
  • 34
  • from Within
Re: подскажите защиту от сектанта-пятидесятника
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2010, 09:57:21 »
прежде всего прошу ответить тех, кто сталкивался с подобным

   есть у мня один  знакомый персонаж (пастор церкви пятидесятников), порядком достал уже проповедями своими все время пугает адом, пытается найти колдуна с целью помериться силами и доказать, что Бог сильнее ))))


 но на днях чувствую что воздейстие идет прям во время его болтовни, надоело уже обходить его в городе


 портить или давить руки не доходят

 подскажите активню защиту, чтобы когда увидев меня и поздороввшись ему тут же плохо стало и он забыл про меня , а обратившись к ХЭ ему еще хуже становилось желательно не сильно большой заговор


 поделитесь : кто что предпринял бы в такой ситуации ?
А зачем Вы с ним общаетесь???На эту "перхоть господьню"внимание еще обращать.Игнор..Вообще какое то двоякое чувство вызывает то, что Вы пишите..Вы его, что хотите поразить каким то коротким заговором, чтоб он припал к вашим ногам со словами "я был не прав"? Или же Вы хотите его со свету изжить? Все как то по доброму пишите, будто бы это не заноза в з..це, а просто что то к ботинку прилипло и отмыть не в силах..А своему пастырьку напомните если он забыл, что нет проводников между богом и человеком и Вы не нуждаетесь в его ереси.Простите если грубовато.
Погребая в песках времени боль, ты увековечиваешь зло.

Re: подскажите защиту от сектанта-пятидесятника
« Ответ #3 : 23 Сентябрь 2010, 11:11:45 »
Цитировать
Порчу на него и дело с концом.)Или может вам жалко?
Согласна с  Babay, порчей давите или оморочками. Их полно на форуме. Себе чистки и живите дальше без таких проблем.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: подскажите защиту от сектанта-пятидесятника
« Ответ #4 : 23 Сентябрь 2010, 13:38:12 »
mitris, я бы вам советовал просто сделать себе оберег от него (не жесткий, а мягкий, чтобы просто "враг отстал и забыл", поищите на форуме в разделе "защита"). И игнорировать его, не попадаться ему на глаза. По поводу
Цитировать
а обратившись к ХЭ ему еще хуже становилось
Советую оставить эту затею, как и мысль делать порчу. Иначе вы проиграете и ничего не добьетесь. Ударить порчей так, чтобы через неделю его парализовало, вы явно не сможете, а какая-нибудь мелочевка только подтолкнет его к активным действиям. Пасторы пятидесятников это вам не православные попы, среди них встречаются упорные и целеустремленные практики, с действительно нормальным контактом с ХЭ (почему - могу объяснить). А также, я уверен, у него есть такие же единоверцы, которые в случае чего с радостью ему помогут в борьбе против вас. И с большой вероятностью вас навернут - или в веру, или просто навернут так, что передумаете колдовать.

Я не запугиваю, и не преувеличиваю силу пятидесятников, просто если уж подходить к конфликту, то надо реально оценивать силы врага. А не "а они вообще дураки, бог у них липовый, я это одним шепотком перебью". Пастор и его сотоварищи не сильней, они упорней. Они будут часами читать свои тексты, а вы хотите противопоставить этому "не сильно большой заговор".

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Re: подскажите защиту от сектанта-пятидесятника
« Ответ #5 : 23 Сентябрь 2010, 14:23:15 »
 Пасторы пятидесятников это вам не православные попы, среди них встречаются упорные и целеустремленные практики, с действительно нормальным контактом с ХЭ (почему - могу объяснить).
Ув. Blackkold, можно поподробнее? Очень интересно!

mitris

  • *
  • 46
  • 25
Re: подскажите защиту от сектанта-пятидесятника
« Ответ #6 : 23 Сентябрь 2010, 23:56:23 »
Порчу на него и дело с концом.)Или может вам жалко?
отнюдь ....нет не жалко, просто какой-то элемент благодарности есть, в трудный момент он помог мне чисто в бытовом плане

А зачем Вы с ним общаетесь???На эту "перхоть господьню"внимание еще обращать.Игнор.
для начала так и сделаю
а там по ситуации

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: подскажите защиту от сектанта-пятидесятника
« Ответ #7 : 24 Сентябрь 2010, 03:44:04 »
Порчу на него и дело с концом.)Или может вам жалко?


отнюдь ....нет не жалко, просто какой-то элемент благодарности есть, в трудный момент он помог мне чисто в бытовом плане



У меня такая ситуация в данный момент.Один человек мне помог,а потом очень оскорбил.Но это однократное добро меня совсем не останавливает.)
А всяческих пятидесятников и баптистов бояться не стоит.Я даже к их вере отношусь как к чему-то незначительному.Никогда не принимал это всерьёз.И что-то я не видел,чтобы у них была какая-то там поддержка от ХЭ.Они-то как раз довольно часто и подыхают.В возрасте где-то от50 до 60.Знаю,что одного такого деятеля как-то портили.Всё легло,что и лучше не придумаешь.Отдал своему любимо богу душу очень быстро.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: подскажите защиту от сектанта-пятидесятника
« Ответ #8 : 24 Сентябрь 2010, 08:29:17 »
 подскажите активню защиту, чтобы когда увидев меня и поздороввшись ему тут же плохо стало и он забыл про меня , а обратившись к ХЭ ему еще хуже становилось желательно не сильно большой заговор

а вы не думаете, что он додумается от чего ему плохо и кто это сделал...а раз ему так маниакально хочется "найти колдуна с целью помериться силами и доказать, что Бог сильнее ))))", он его и найдет в вашем лице и будет доказывать именно вам....согласна полностью с Blackkold "желательно не сильно большим заговором" вы ему не причините вреда вообще никакого...тут либо война (если верены в своих силах и в поддержке СИЛ))), либо сидеть и не рыпаться

Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: подскажите защиту от сектанта-пятидесятника
« Ответ #9 : 24 Сентябрь 2010, 13:02:58 »
Да, согласна полностью. Они возьмут кол-вом. Если 50-100 человек одновременно в своих молитвах будут желать вам "вразумления и становления на путь истинный" - мало не покажется.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: подскажите защиту от сектанта-пятидесятника
« Ответ #10 : 25 Сентябрь 2010, 14:03:02 »
Цитировать
Ув. Blackkold, можно поподробнее? Очень интересно!
У них сам подход к религии другой. Во-первых, они не стесняются просить у бога всего чего им надо в мирской жизни. А в православии это "грешно", надо просить у бога лишь "спасения и прощения грехов" считают попы. Во-вторых, многие из этих сектантов верят в колдунов, магию, бесов, и то что это реально и опасно. А для православных никакой магии нет, а если и есть то это ерунда, а если и не ерунда - то православного якобы все равно нельзя испортить по умолчанию. Да и важен сам факт, действительно человек искренне верит в Идею, в своих Покровителей, или он просто работает за деньги.
Цитировать
А всяческих пятидесятников и баптистов бояться не стоит.
Это как на кого попасть, конечно там далеко не все что-то могут, но попадаются среди них и практики. Я не говорю что надо трястись аки осиновый лист, но не стоит недооценивать врага.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: подскажите защиту от сектанта-пятидесятника
« Ответ #11 : 25 Сентябрь 2010, 14:11:18 »
Цитировать
Ув. Blackkold, можно поподробнее? Очень интересно!
У них сам подход к религии другой. Во-первых, они не стесняются просить у бога всего чего им надо в мирской жизни. А в православии это "грешно", надо просить у бога лишь "спасения и прощения грехов" считают попы. Во-вторых, многие из этих сектантов верят в колдунов, магию, бесов, и то что это реально и опасно. А для православных никакой магии нет, а если и есть то это ерунда, а если и не ерунда - то православного якобы все равно нельзя испортить по умолчанию. Да и важен сам факт, действительно человек искренне верит в Идею, в своих Покровителей, или он просто работает за деньги.
Цитировать
А всяческих пятидесятников и баптистов бояться не стоит.
Это как на кого попасть, конечно там далеко не все что-то могут, но попадаются среди них и практики. Я не говорю что надо трястись аки осиновый лист, но не стоит недооценивать врага.


Я сам когда-то ходил к ним в церковь по молодости лет.Не от большой веры,а скорее от нечего делать,за компанию с другом,у которого там мама работала.Вот где фанатики-так это там.В основном конечно такие церкви созданы для зашибания бабок.Всякая гуманитарная(и не только)помощь и прочее.Пасторы и всё руководство у них не особо верующие.Зато прихожане практически все с левой резьбой.Приходишь,все так тебе рады,смотрят полусумасшедшими глазами.Секта одним словом.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: подскажите защиту от сектанта-пятидесятника
« Ответ #12 : 25 Сентябрь 2010, 14:43:41 »
Я тоже много сталкивался с свидетелями иеговы, баптистами и т.д. в реале, и не считал их серьезными. Но после книг некоего Питера Вагнера изменил свое мнение. Посмотрите, если есть желание, его работы в инете. Он пишет как практик, заметно это. Ес-но, я не "уверовал")) но просто понял, что зря недооценивал сектантов. Да и если так разобраться, то секты это действительно "истинное христианство", ибо православие - фактически кривая копия славянского язычества (пантеоны святых, иконы-идолы, жертвы им и так далее)
А процент фанатиков и мошенников везде велик, не только в сектах. В том же православии, язычестве, или в магии ситуация не намного лучше.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: подскажите защиту от сектанта-пятидесятника
« Ответ #13 : 26 Сентябрь 2010, 12:47:30 »
В свое время я ходил в такую секту, сначала пятидесятническую, потом другую очень похожую. После отречения, за меня сильно молились группы этих верующих с целью вернуть, вразумить. Могу сказать только, что от них может только спасти вера, которая сильнее ихней. Если ты твердо стоишь на своей Темной Вере и Идее и держишься за САТАНУ обеими руками крепко, то никакой верующий и целая орда несмогут тебе навредить. Главное быть уверенным в своей правде. Эти верующие вдобавок еще были наказаны Сатаной, и так граммотно и справедливо с обнаружением лживости и лицемерности их натуры и самой идеи, что моей радости небыло предела.
С Уважением.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: подскажите защиту от сектанта-пятидесятника
« Ответ #14 : 26 Сентябрь 2010, 13:03:18 »
да я вообще не понимаю, зачем на этого пастора внимание обращать...ну пусть себе проповедует, кому он мешает?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status