Черная магия и Руны

РОТА (отжиг негатива, чистка помещений, чистка человека), авт. Hawkmoon

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Почему провальная? Из соображений, что один став будет перебивать работу такого же на другой свече? Не думаю. Но если сомневаетесь, то уж как всегда - диагностика

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Из соображений, что один став будет перебивать работу такого же на другой свече?

Да. Но сейчас думаю - можно ведь и оговорить по участкам территории. Несколько раз прогнать так, потом проверить и дочистить то, что могло запрятаться как бы на границах. Наверное так, хотя, вполне возможно, дубовое соображение) Надо пробовать
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Подскажите, где расположены кеназы? На Турисазах зп ?

Midnightstar

  • *
  • 30
  • 5
  • Si vis pacem - para bellum
Подскажите, где расположены кеназы? На Турисазах зп ?

Судя по всему, да.

Если точнее, то это Турисазы зп находятся на Кеназах, если по последовательности нанесения, указанной автором.
Hold Fast!

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Подскажите пожалуйста, возможно ли Ротой почистить машину?
С уважением.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Подскажите пожалуйста, возможно ли Ротой почистить машину?

Если вам приемлемо держать открытый огонь свечи в машине, да еще и пока он догорит, да еще и, возможно, несколько свечей подряд надо ставить - то почему и нет.. однако очень храбро, как по мне, не проще ли просто сразу сжечь машину, вместе с негативом?)
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Fealka
можно на фото автомобиля свечу с этим ставом поставить
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
В том-то и проблема, что нужно жечь на свече, на фото помещения автор не рекомендовал... будет ли работать на фото машины...? Просто очень понравилось действие става свечей 10 уже точно сожгла, прям таки хочется им машину почистить...
Кстати, рота прекрасно справилась с блокировкой маг способностей!
С уважением.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
на фото помещения автор не рекомендовал... будет ли работать на фото машины...?
Все правильно. автор писал:
Цитировать
Если ставить став напрямую на фото человека или помещения, вы повредите работу ВСЕХ заряженных вещей в доме, навредите животным и повредите энергетику живущих там людей, потому что поле на фото дают заряженные вещи и те, кто живет в нем, а не само помещение. Если поставить свечой на фото помещения, а не в реальное помещение, то почистится то помещение, в котором находится физическая свеча, а не то помещение, которое на фото, потому что у помещения нет самостоятельного поля, которое может быть захвачено на снимке, в отличие от человека, чьи поля на фото фиксируются. Если ставить напрямую на фото человека без свечи, то Вы опять же повредите энергетику человека, вред воздействия компенсирует непрямое воздействие через огонь.
1. В машине никто не живет. и это не помещение. скорее. это предмет.
2. У машины есть свое информационное поле. если можно так выразиться.
Я думаю. вполне можно. Предварительная диагностика не помешает точно) Возможно. кто-то с таким опытом меня поправит.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Очень замечательный став. Отлично отработал. Выполнил поставленную перед ним задачу быстро и четко. Использовала данный став для чистки квартиры. По одной свече на каждое помещение в течение 3 дней. Свечи подготовила заранее. Рота отлично убрала за 3 дня весь имеющийся в квартире негатив.

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Сильная чистка.я применяла некоторое время назад, наносила на свой огуречик и оговаривала чистку двух чакр где ощущала дискомфорт. Работал дня три, по ночам снилось одно и то же: Стою на дороге, в две разные стороны от меня , одни вперед, другие назад ( две чакры видимо как в оговоре), так вот в две стороны от меня бегом бегут воевать две невообразимые кучки людей: Сильно покоцанные, одеты во что- то странное,  то ли духи, то ли мертвецы, весьма разношерстно одетые и кто чем вооруженные, и там машут своими берданками, дерутся в общем. Очень живописное было зрелище. Потом став остановился сам. Рабочая вещь. Для меня оказался жестковат.

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Всё хочу спросить
Свечу ставить прямо на фото без подсвечника? Или подсвечник погоды не делает?
Чокнутый Профессор.

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Всё хочу спросить
Свечу ставить прямо на фото без подсвечника? Или подсвечник погоды не делает?

Я использовала стеклянный подсвечник.
Мне кажется, что без подсвечника, есть риск возгорания, при чем не только фото, но и помещения.

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Помогите увидеть Хагалаз, ну не вижу его.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Помогите увидеть Хагалаз, ну не вижу его.

а читать внимательно описание става и его рун в первом же сообщении ну никак нельзя, да?

+ 2 Хагалаз вп (звездочкой, там же где Наутизы)
а Наутизы находятся вот здесь:
2 Наутиз (снизу и сверху среднего Квеорта)

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status