Черная магия и Руны

Переклады

Нес

  • ***
  • 135
  • 2
Переклады
« : 18 Ноябрь 2016, 23:11:42 »
Простите, что открыл новую тему, интересует вопрос касательно действенных методик перекладов болезней, которые можно сделать для другого человека, знаю, что тут много чего написано, но интересует удачный личный опыт форумчан

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Переклады
« Ответ #1 : 18 Ноябрь 2016, 23:41:27 »
Из моего опыта, идеально работает этот переклад, но важно - контролировать процесс и вовремя отсечься от жертвы:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6508.0.html

Переклад на растение https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17182.msg654470
работает своеобразно: болезнь ни аннулируется, а минимизируется...
Например: у девушки огромная киста на селезенке (12см). Врачи, после множества исследований, считают, что надо оперировать, удалять часть селезенки, так как киста вросла в неё...
       После работы Става: вместо полостной операции назначают лапароскопию (удалить через проколы), при самой операции - просто удаляют кисту, не затронув орган, так как "вдруг" оказывается, что киста просто к нему крепилась...
       Или: у астматика остаётся аллергия только на 1-2 раздражителя...


Нес

  • ***
  • 135
  • 2
Re: Переклады
« Ответ #2 : 18 Ноябрь 2016, 23:53:02 »
Из моего опыта, идеально работает этот переклад, но важно - контролировать процесс и вовремя отсечься от жертвы:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6508.0.html

Переклад на растение https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17182.msg654470
работает своеобразно: болезнь ни аннулируется, а минимизируется...
Например: у девушки огромная киста на селезенке (12см). Врачи, после множества исследований, считают, что надо оперировать, удалять часть селезенки, так как киста вросла в неё...
       После работы Става: вместо полостной операции назначают лапароскопию (удалить через проколы), при самой операции - просто удаляют кисту, не затронув орган, так как "вдруг" оказывается, что киста просто к нему крепилась...
       Или: у астматика остаётся аллергия только на 1-2 раздражителя...
Благодарю за ответ Вас.
Вы только эти методы использовали или есть ещё позитивный опыт? И может что-то из ЧМ?

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Переклады
« Ответ #3 : 19 Ноябрь 2016, 00:57:03 »
Простите, что открыл новую тему, интересует вопрос касательно действенных методик перекладов болезней, которые можно сделать для другого человека, знаю, что тут много чего написано, но интересует удачный личный опыт форумчан
так везде, где "много чего написано" есть и отзывы, попробуйте "полистать" оч, много полезной ин-фы найдете, и еще,  даже самый удачный опыт использования, какого либо обряда-формулы для одного, может категорически не подходит для другого, это все оч.индивидуально + зависит, вы удивитесь, от какого большого кол-ва факторов, начиная от личной силы, знаний, опыта  и т.д....с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Переклады
« Ответ #4 : 20 Ноябрь 2016, 06:09:52 »
Благодарю за ответ Вас.
Вы только эти методы использовали или есть ещё позитивный опыт? И может что-то из ЧМ? 
Из того, что здесь, на форуме, только эти.
В основном, работаю по семейным наработкам...

так везде, где "много чего написано" есть и отзывы, попробуйте "полистать" оч, много полезной ин-фы найдете, и еще,  даже самый удачный опыт использования, какого либо обряда-формулы для одного, может категорически не подходит для другого, это все оч.индивидуально + зависит, вы удивитесь, от какого большого кол-ва факторов, начиная от личной силы, знаний, опыта  и т.д....с ув.
Полностью вас поддерживаю!  :)

Крис666

  • *
  • 37
  • 2
  • Чернушка
Re: Переклады
« Ответ #5 : 29 Май 2023, 14:33:20 »
У меня хорошо срабатывает переклад через пищу. Скидываем в еду.

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: Переклады
« Ответ #6 : 29 Май 2023, 14:53:10 »
Переклад болезни ведь можно и не на человека сделать. Вас вообще переклады волнуют?
Я делала переклад для больной мамы на пух и перо ( птицы) и на черную собаку.
Также переклад на Серебро и золото с утилизацией через землю- переклад на землю.
Переклад болезней на землю делала.
Все удачно.
Но это не очень серьезные проблемы были.
Сегодня мой день

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status