Черная магия и Руны

Черный Агат

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Черный Агат
« : 17 Ноябрь 2016, 23:16:24 »
Став Черный Агат применяется для закрытия порталов.
состав става:
точка,  10 Иса, 6 Наудис, Тур, Тур зерк., Кано, Кано зерк., 14 Наудис, 6 Наудис, 6 зерк. Наудис,  4 зерк. Туриссаза, 2 зерк. Турисаза, 2 Турисаза, 4 Райдо пп, 12 Эара, 4 Стана

Став ставить по диагностике





MURZIK01

  • **
  • 54
  • 1
  • Тяжело в ученье-легко в бою...
Re: Черный Агат
« Ответ #1 : 03 Декабрь 2016, 21:30:40 »
Добрый вечер,уважаемая ШРЕВ! Хочу поставить ваш став на квартиру...оговор общий? и есть ли ещё какие рекомендации по работе става?буду благодарна за ответ...

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Черный Агат
« Ответ #2 : 08 Декабрь 2016, 20:52:56 »
Отчитаюсь по работе этого чудесного става. Закрывала им несколько порталов в квартире, где много лет "шаманил" криворукий "шаман". По итогу, в квартире практически невозможно было находиться без вреда для здоровья. Чистки, соответственно, давали максимум недельный эффект. Насчитала 7 штук итого. Все закрыты. По отзывам хозяев - не хочется из дома теперь уходить. Креатив у людей проснулся, что-то обновляют, красят, клеят - красоту наводят. Гости приходят отдыхать в дом. Дорогая Shrew, большой респект за работу!!
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Re: Черный Агат
« Ответ #3 : 12 Февраль 2017, 20:30:16 »
Отчитаюсь по работе этого чудесного става. Закрывала им несколько порталов в квартире, где много лет "шаманил" криворукий "шаман". По итогу, в квартире практически невозможно было находиться без вреда для здоровья. Чистки, соответственно, давали максимум недельный эффект. Насчитала 7 штук итого. Все закрыты. По отзывам хозяев - не хочется из дома теперь уходить. Креатив у людей проснулся, что-то обновляют, красят, клеят - красоту наводят. Гости приходят отдыхать в дом. Дорогая Shrew, большой респект за работу!!

Уважаемая Агутава)) сначала мертвяков и сущей отправляли, потом портал закрывали? Если не секрет каким ставом отправляли?  Или все одновременно, и отправку и закрытие?

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Черный Агат
« Ответ #4 : 13 Февраль 2017, 16:13:57 »
Уважаемая Агутава)) сначала мертвяков и сущей отправляли, потом портал закрывали? Если не секрет каким ставом отправляли?  Или все одновременно, и отправку и закрытие?

Я делала одновременно. Кто остался дожигала Ротой на свечах.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Черный Агат
« Ответ #5 : 25 Июль 2017, 17:42:05 »
Здравствуйте,у меня на восьмой чакре канал портал,через него порчи и нечисть летит.Сегодня во сне явился человек и сказал,что надо закрыть иначе может убить.Можно ли этим ставим воспользоваться и поставить себе на восьмую чакру?
С уважением.

Re: Черный Агат
« Ответ #6 : 12 Декабрь 2017, 21:33:20 »
Selena MJ. Я сильно извиняюсь, а где вы нашли на себе восьмую чакру? Если я не ошибаюсь, их  семь. Седьмая это венец нед головой.  Где восьмая находится?

Re: Черный Агат
« Ответ #7 : 10 Декабрь 2019, 10:40:08 »
Здравствуйте! Очень благодарна за это великолепное творение, применяла несколько раз. Но, вот не могу понять по какой причине, проходит время порталы открываются в квартире снова, в разных местах и начинается твориться страшное. Вчера применила став снова, ночь прошла тихо и спокойно, без стуков, грюков и беготни. Приснился сон, что четверо детей сидят под балконом все потрепанные, грязные, взъерошенные и жалуются на меня что остались без жилья придется им сидеть на улице пока все не утрясется. Подскажите пожалуйста, я так понимаю они могут вернуться обратно, какую мне применить защиту или какие действия в данном случае? Ставила разные защиты и ловушки, проводила чистки после закрытия порталов, конечно же по предварительной диагностике, однако спустя время все начинается снова и так по кругу. За ранее очень благодарна!

Кэр

  • *
  • 22
  • 0
Re: Черный Агат
« Ответ #8 : 21 Октябрь 2020, 23:18:56 »
Если порталы открываются повторно,, значит кто то это делает. У меня лично так. Рунические защиты не помогают. А вот от сущностей на охране жилья толк большой.

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Черный Агат
« Ответ #9 : 16 Июнь 2022, 11:30:24 »
Ставила став закрыть портал в квартире.протекла труба.залили соседей(

Re: Черный Агат
« Ответ #10 : 01 Март 2024, 10:18:02 »
Здравствуйте Марфа, сработал ли у Вас данный став по закрытию портала? Каким образом Вы смогли закрыть портал подскажите пожалуйста.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status