Черная магия и Руны

Ответ во сне.

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Ответ во сне.
« Ответ #15 : 10 Май 2017, 20:56:14 »
Став сработатет если я допустим захочу получить ответ на вопрос. В чем мое призвание?

Ну вы как Гарри Поттер и филосовский камень прям. Руны любят больше конкретики, а то приснится вам всякое ) Сузьте круг в вопросе, очертите какую-то сферу.


Tatiana1987, может и прячет где-то там где что нибудь связано с Италией или машиной, может предметы искусства какие :)

 За всех остальных очень рада, что получаете ответы на вопросы :) во благо)
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Oki

  • *
  • 43
  • 6
Re: Ответ во сне.
« Ответ #16 : 28 Июнь 2017, 13:32:14 »
Хорошая работа!) Сработал за два часа)))  став сработал как вызов моих покойных бабушек, которые пришли и разъяснили всё. 

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Re: Ответ во сне.
« Ответ #17 : 13 Август 2017, 19:28:54 »
Ставлю всегда на руку. В ту же ночь снится ответ, главное правильно истолковать. Сил не тянет, разве что могу спать чуть дольше обычного.
Благодарю автора.

Re: Ответ во сне.
« Ответ #18 : 25 Сентябрь 2017, 16:09:26 »
Хороший став. Взял на пробу, получил ответ в туже ночь. Наносил на левую руку, активировал дыханием. Из побочного явления, возможно только у меня, выспался за меньшее кол-во часов, чем обычно. Спасибо, автору.

Re: Ответ во сне.
« Ответ #19 : 20 Октябрь 2017, 19:36:11 »
У меня сработал своеобразно. задача была -узнать как ко мне относится мой мч и что от него ожидать.  Сны снились три ночи, но что именно толком не помню . Помню в одном сне был солнечный отблеск на грязном стекле и   во сне думала- это надо запомнить, это важно! И ощущения неприятные во время сна . На следующий день происходит ситуация , случайно вскрылся обман со стороны моего мч , он перепутал номера телефонов и отправил смс мне, а хотел одной дамочке, с которой начал общаться в соцсети. Ощущения очень неприятные теперь и в реале. Не думаю, что случайность, а именно работа става, других работ не стояло.

Благодарность автору!
Последним смеется тот, кто выжил!

Vaselisa

  • **
  • 66
  • 3
Re: Ответ во сне.
« Ответ #20 : 24 Ноябрь 2017, 12:51:59 »
Став наносила перед сном на себя.Под утро пришел ответ.
Работает быстро,благо дарю за отличную работу.
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.

Vandenis

  • *
  • 20
  • 0
Re: Ответ во сне.
« Ответ #21 : 27 Ноябрь 2017, 20:42:37 »
Став рабочий! Моя благодарность!
Испробовала вчера перед сном. Хотела узнать чувства МЧ. Уснула под шум фильма, насчет става особо голову не крутила, можно сказать, когда засыпала, о нем не думала (дабы исключить накрутку и самовнушение. Хотя я редко вижу во сне то, о нем интенсивно думаю). Уснула часа в 2, сразу же приснился сон, в котором долго звучало конкретно слово "любовь". Вот просто как слово на черном фоне написано и озвучивается.
Проснулась около 3, после уснула, не снилось больше ничего. Утром проснулась раньше обычного.

Re: Ответ во сне.
« Ответ #22 : 28 Ноябрь 2017, 23:05:03 »
Нанесла став на себя перед сном, нужный сон пришёл в середине ночи. Обычно не запоминаю сны, а этот сон был как кино. Спасибо за став!
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

Бонни

  • ***
  • 224
  • 169
  • То неловкое чувство, когда чувств у тебя нет
Re: Ответ во сне.
« Ответ #23 : 02 Декабрь 2017, 20:11:01 »
Тоже хочу отписаться по результатам. Ставила кролю на время чистки, т.к. сны он практически не запоминает, а мне нужно было, чтобы они шли у него регулярно.  Став отработал отлично  подопечному в течение почти двух недель шли регулярные и довольно подробные отчеты. Огромная благодарность автору!
We are the granddaughters of all the witches you were never able to burn

Vandenis

  • *
  • 20
  • 0
Re: Ответ во сне.
« Ответ #24 : 06 Декабрь 2017, 13:52:25 »
Жаль, став сработал одноразово. Через неделю решила повторить с тем же вопросом, но конкретного ответа уже не получила. Просто решила проверить, не изменилось ли что-то в отношении. Делаю вывод, что руны дали конкретный ответ в первый раз, и повторно их долбить по этому же вопросу не стоит.

Vandenis

  • *
  • 20
  • 0
Re: Ответ во сне.
« Ответ #25 : 18 Декабрь 2017, 09:21:56 »
Отписываюсь еще раз. Как уже писала выше, первый раз получила более чем конкретный ответ. После пробовала еще 3 раза (понравилась формула очень), но вместо конкретики мне приснился сон свадебной тематики. Свадьба абстрактная, незнакомых людей, скорее даже приготовление к ней, но весь сон был посвящен именно этой теме. Поскольку это повторилось (сначала подумала, что формула больше не работает, потому снится просто не связанный с вопросом сон), у меня возник такой вопрос - может ли сон показывать мысли косвенно? Вопрос был, как ко мне относится кроль и что обо мне думает. Самого кроля во сне не видела, но тема сна опять повторяется. Может ли это указывать,что у МЧ есть мысли жениться? Читала выше, что во сне могут видеться знаки и намеки. Как думаете, уважаемые?

Zarinna

  • ****
  • 476
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Ответ во сне.
« Ответ #26 : 10 Январь 2018, 09:34:00 »
Отписываюсь еще раз. Как уже писала выше, первый раз получила более чем конкретный ответ. После пробовала еще 3 раза (понравилась формула очень), но вместо конкретики мне приснился сон свадебной тематики. Свадьба абстрактная, незнакомых людей, скорее даже приготовление к ней, но весь сон был посвящен именно этой теме. Поскольку это повторилось (сначала подумала, что формула больше не работает, потому снится просто не связанный с вопросом сон), у меня возник такой вопрос - может ли сон показывать мысли косвенно? Вопрос был, как ко мне относится кроль и что обо мне думает. Самого кроля во сне не видела, но тема сна опять повторяется. Может ли это указывать,что у МЧ есть мысли жениться? Читала выше, что во сне могут видеться знаки и намеки. Как думаете, уважаемые?
Думаю вам показали его мысли/планы на будущее в отношении вас.
С уважением.

Re: Ответ во сне.
« Ответ #27 : 04 Февраль 2018, 22:24:14 »
Ставила несколько раз но увы... Каждый раз снится какая-то ерунда не по теме.
Hier kommt die Sonne

Di_or

  • *
  • 4
  • 0
Re: Ответ во сне.
« Ответ #28 : 05 Февраль 2018, 07:32:50 »
Сработал очень четко.ночью нанесла на левое запястье, во сне пришёл точный ответ на сложный вопрос. А кроме того, приснились события, которые тоже кажутся вещими, но к вопросу не имеющие отношения. Однозначно работает. Благодарность автору

Valery6

  • *
  • 21
  • 0
Re: Ответ во сне.
« Ответ #29 : 18 Февраль 2018, 04:00:59 »
Здравствуйте!скажите,для оговора,достаточно просто озвучить чётко сформулированный вопрос?или есть какие-то хитрости,для того чтобы результат сработал точно уж?с ув. и благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status