Черная магия и Руны

• 15 Декабрь 2017, 15:22:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Ответ во сне.  (Прочитано 11007 раз)

Edrozeba

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Edrozeba has no influence.
Re: Ответ во сне.
« Ответ #15 : 10 Май 2017, 20:56:14 »

Став сработатет если я допустим захочу получить ответ на вопрос. В чем мое призвание?

Ну вы как Гарри Поттер и филосовский камень прям. Руны любят больше конкретики, а то приснится вам всякое ) Сузьте круг в вопросе, очертите какую-то сферу.

Tatiana1987, может и прячет где-то там где что нибудь связано с Италией или машиной, может предметы искусства какие :)

За всех остальных очень рада, что получаете ответы на вопросы :) во благо)
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Oki

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Oki has no influence.
« Ответ #16 : 28 Июнь 2017, 13:32:14 »

Хорошая работа!) Сработал за два часа)))  став сработал как вызов моих покойных бабушек, которые пришли и разъяснили всё. 

Darksky

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • Darksky has no influence.
« Ответ #17 : 13 Август 2017, 19:28:54 »

Ставлю всегда на руку. В ту же ночь снится ответ, главное правильно истолковать. Сил не тянет, разве что могу спать чуть дольше обычного.
Благодарю автора.

Ramires

• Участник
  • *
  • Ramires has no influence.
« Ответ #18 : 25 Сентябрь 2017, 16:09:26 »

Хороший став. Взял на пробу, получил ответ в туже ночь. Наносил на левую руку, активировал дыханием. Из побочного явления, возможно только у меня, выспался за меньшее кол-во часов, чем обычно. Спасибо, автору.

Тойота

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Тойота has no influence.
« Ответ #19 : 20 Октябрь 2017, 19:36:11 »

У меня сработал своеобразно. задача была -узнать как ко мне относится мой мч и что от него ожидать.  Сны снились три ночи, но что именно толком не помню . Помню в одном сне был солнечный отблеск на грязном стекле и   во сне думала- это надо запомнить, это важно! И ощущения неприятные во время сна . На следующий день происходит ситуация , случайно вскрылся обман со стороны моего мч , он перепутал номера телефонов и отправил смс мне, а хотел одной дамочке, с которой начал общаться в соцсети. Ощущения очень неприятные теперь и в реале. Не думаю, что случайность, а именно работа става, других работ не стояло.

Благодарность автору!
Последним смеется тот,кто выжил!

Vaselisa

• Участник
  • *
  • Vaselisa has no influence.
« Ответ #20 : 24 Ноябрь 2017, 12:51:59 »

Став наносила перед сном на себя.Под утро пришел ответ.
Работает быстро,благо дарю за отличную работу.
Мудр тот,кто имеет знания и делает вид,что не знает.
Глуп тот,кто не имея знания,делает вид,что знает.

Vandenis

• Новичок
  • *
  • Vandenis has no influence.
« Ответ #21 : 27 Ноябрь 2017, 20:42:37 »

Став рабочий! Моя благодарность!
Испробовала вчера перед сном. Хотела узнать чувства МЧ. Уснула под шум фильма, насчет става особо голову не крутила, можно сказать, когда засыпала, о нем не думала (дабы исключить накрутку и самовнушение. Хотя я редко вижу во сне то, о нем интенсивно думаю). Уснула часа в 2, сразу же приснился сон, в котором долго звучало конкретно слово "любовь". Вот просто как слово на черном фоне написано и озвучивается.
Проснулась около 3, после уснула, не снилось больше ничего. Утром проснулась раньше обычного.

Besessenheit

• Новичок
  • *
  • Besessenheit has no influence.
« Ответ #22 : 28 Ноябрь 2017, 23:05:03 »

Нанесла став на себя перед сном, нужный сон пришёл в середине ночи. Обычно не запоминаю сны, а этот сон был как кино. Спасибо за став!

Бонни

• Участник
  • *
  • Бонни has no influence.
« Ответ #23 : 02 Декабрь 2017, 20:11:01 »

Тоже хочу отписаться по результатам. Ставила кролю на время чистки, т.к. сны он практически не запоминает, а мне нужно было, чтобы они шли у него регулярно.  Став отработал отлично  подопечному в течение почти двух недель шли регулярные и довольно подробные отчеты. Огромная благодарность автору!
— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

Vandenis

• Новичок
  • *
  • Vandenis has no influence.
« Ответ #24 : 06 Декабрь 2017, 13:52:25 »

Жаль, став сработал одноразово. Через неделю решила повторить с тем же вопросом, но конкретного ответа уже не получила. Просто решила проверить, не изменилось ли что-то в отношении. Делаю вывод, что руны дали конкретный ответ в первый раз, и повторно их долбить по этому же вопросу не стоит.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika