Черная магия и Руны

Ответ во сне.

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Ответ во сне.
« : 17 Ноябрь 2016, 00:35:04 »
Очень часто нас интересуют ответы на те или иные вопросы и мы находимся в поиске их.
Один из способов получить ответ на интересующий нас вопрос во сне.

Не могу сказать что тут изобрелось у меня что-то новое, конструкция достаточно простая. У меня она срабатывает без особых затруднений.

 1. Перто - наше подсознание.
В него мы и помещаем следующие руны
 2. Желтым выделила Лагуз - ловим сам сон, нужный и необходимый, ставим задачу - задаем вопрос тот который нужен
 3. Связка Эйваз ( красный) + Райдо (голубой) - это я называю выход и вход в сон, запоминание самого сна. Эйваз тут так же исполняет защитную роль

 Вторым планом у нас всплывает Ансуз и Соулу. которые можно по вашему желанию оговорить. Соулу может выступать в роли "подстветить" необходимые события во сне важные.



Став рисуем на себе перед сном, ставим задачу. Можно и на листочке рисовать и класть под подушку. Активируем как привыкли.
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Ответ во сне.
« Ответ #1 : 18 Ноябрь 2016, 14:29:47 »
А Турисаз второплановый не оговаривть никак? Как-то он мне в глаза бросился.

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Ответ во сне.
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2016, 22:46:52 »
А Турисаз второплановый не оговаривть никак? Как-то он мне в глаза бросился.
Ну он сюда не закладывался, да и для снов в принципи не нужен. Если придумаете ему применение то можете и оговорить)
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

valeriya

  • **
  • 50
  • 1
  • Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее
Re: Ответ во сне.
« Ответ #3 : 24 Ноябрь 2016, 20:02:06 »
Огромная благодарность за став.Получила ответ на свой вопрос и он меня очень порадовал!
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы.

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Ответ во сне.
« Ответ #4 : 24 Ноябрь 2016, 21:42:09 »
Огромная благодарность за став.Получила ответ на свой вопрос и он меня очень порадовал!
Благодарю за отзыв! И рада что у вас хорошие новости)
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Фишка

  • ***
  • 109
  • 67
  • Учиться,учиться и учиться В.И.Ленин
Re: Ответ во сне.
« Ответ #5 : 04 Декабрь 2016, 16:30:05 »
Нанесла для теста себе и мужу вчера перед сном. К сожалению,ни у меня,ни у него не сработало по запрошенной теме. Сны снились,но совсем на другую тему.
-Все будет хорошо.
-А если не будет?
-А "если"-не будет!

valeriya

  • **
  • 50
  • 1
  • Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее
Re: Ответ во сне.
« Ответ #6 : 05 Декабрь 2016, 20:10:01 »
Нанесла для теста себе и мужу вчера перед сном. К сожалению,ни у меня,ни у него не сработало по запрошенной теме. Сны снились,но совсем на другую тему.

нужно подождать пару дней.У меня тоже был ответ только на 2 ночь.Из многих ставов этот-один из лучших. ;) с Уважением
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы.

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Ответ во сне.
« Ответ #7 : 07 Декабрь 2016, 22:52:31 »
Нанесла для теста себе и мужу вчера перед сном. К сожалению,ни у меня,ни у него не сработало по запрошенной теме. Сны снились,но совсем на другую тему.
Бывает и такое, не всем какие-то работы и подходят. Тут диагностировать надо либо искать косяк в оговоре. А может просто вам не подходит. Мне например многие ставы на эту тему не подходят за сим пришлось сделать этот.
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Re: Ответ во сне.
« Ответ #8 : 09 Январь 2017, 08:55:45 »
Впервые попробовала визуализацию на ночь, с вопросом. Вот уже 2 ночи реально получаю ответы. Это единственный став на тему получения отвнта во сне так работает для меня.

Elka

  • *****
  • 680
  • 373
Re: Ответ во сне.
« Ответ #9 : 05 Февраль 2017, 05:07:36 »
У меня сработал в эту же ночь. Задавала два взаимосвязанных вопроса. Приснилось два сна, по ответу в каждом. Ситуация более ясная отыгрались четким ответом, более запутанная и сложная - во сне больше символами и образами, но понять не сложно было.
Автору спасибо и куча +)
Нет ни чего невозможного. Если приложить чуть больше сил, времени, знаний,  то все станет возможным

Re: Ответ во сне.
« Ответ #10 : 03 Март 2017, 16:06:38 »
Став сработатет если я допустим захочу получить ответ на вопрос. В чем мое призвание?

Re: Ответ во сне.
« Ответ #11 : 06 Март 2017, 05:04:52 »
Призвание в чем? Очень размытый и философский вопрос. Ответ может быть таким же неясным;)

Что касается става, то у меня тоже сработал:) правда ответ пришел не во сне, а озарением на следующее утро. У меня со снами сложно

stacy87

  • *
  • 34
  • 8
Re: Ответ во сне.
« Ответ #12 : 10 Март 2017, 18:13:09 »
Замечательный став! Ставила за пару часов до сна. Носитель под подушку положила. Ответ увидела той же ночью. Автору корзинку плюсов))) Утащила Ваш став в копилочку.

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk


Lilyyyyyyyy

  • ***
  • 114
  • 15
  • Всегда ставлю +++ по лимиту
Re: Ответ во сне.
« Ответ #13 : 12 Март 2017, 14:10:28 »
Огромное спасибо автору за став!)Ставила на запястье за 30 мин до сна,ответы пришли в ту же ночь,причем что поразило,при оговоре в голове у меня крутился еще один вопрос,я думала его задать позже,но и на этот же вопрос мне ответили!Благодарю!)
Когда женщине обламывают крылья-она летает на метле...

Re: Ответ во сне.
« Ответ #14 : 15 Апрель 2017, 13:07:09 »
Рассказываю результат первого сна после нанесения.
Перед сном за 30 минут до сна нанесла на левое запястье, оговорила (хочу увидеть где лежат спрятанные деньги мужа), срок до тех пор пока не смою с благодарностью. И легла спать. Спала очень долго. Почти 12 часов, но это не из-за става, я в предыдущие сутки мало спала. За ночь много чего снилось, но мало что помню. Приснился итальянский миллионер (если помните, тот которые танцует постоянно и везде  ;D) и он подарил мне машину белый мерседес с класса, но я не особо рада, но не против. Пытаюсь понять, как это связано с моим вопросом.
Став пока оставила. Не смывала. Жду когда раскрутится. Может сегодня повезет и ответ придет. По результату отпишусь. Автору большое спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status