Черная магия и Руны

Став "Очищение" (предоперационная подготовка) от Багирки.

Gerda0000

  • ***
  • 153
  • 20
Став "Очищение". Автор Багирка. В свое время искала этот став, здесь не нашла, а отыскала его в других источниках. Решила выложить сюда, может быть кому-то тоже будет нужно.



Описание (из источника):
Став для случаев, когда человек очень ослаблен и его нельзя чистить обычными чистками, а нужно подготовить, как для сложной операции.
Став для устранения негативных программ, для очищения энергетического поля, ауры, энергетики, поля, для очищения от различных негативных привязок к болезням.
Подкрепляет, наделяет положительной энергией и исцеляет, лечит тяжелые и серьезные болезни, снимает душевные и физические боли, болевые симптомы, отсекает абсолютно любые негативные силовые привязки.
Став очень мягкий.
На детях не тестировала, только на взрослых, очень серьезно больных.
Активировать как Став Щит.
В центр става, на точку, можно капнуть каплю крови, если состояние больного позволяет, можно слюну.
В оговоре оговорить каким способом останавливается работа става, к примеру, сжиганием, или закопать.
С уважением!

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Срок работы става смотрим по диагностике или есть какие-то особые рекомендации?

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Gerda0000

  • ***
  • 153
  • 20
Срок работы става смотрим по диагностике или есть какие-то особые рекомендации?

Думаю, что, да, я делала по диагностике. Так как я не автор, а лишь выложила став и описание, которое было в источнике, могу лишь сказать о своем опыте. Просто предположу, что раз дополнительных рекомендаций не было (не нашла нигде), то видимо, делается все по диагностике. :)

С уважением.
С уважением!

Подскажите пожалуйста, как делается диагностика и чем?

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Подскажите пожалуйста, как делается диагностика и чем?

Карты, руны, маятник - кто чем работает.
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Чудесная чистка!!! Распечатала на ксерокопии фотографии кролика, эта девочка серьезно больна по-женски. Обвела черным маркером по принту. Во время активации глиф стал бархатным, выпуклым, очень красиво (активировала благовониями). Держала 9 дней. Первые три дня девочку тошнило,но терпимо,кружилась голова. На третий день началась менструация (которой давно не было). Остальные 6 дней было хорошее самочувствие и яркие очень приятные сны. Сегодня с благодарностью закопала став под здоровым деревом,принеся в дар черное пиво. Девчонка по диагностике чистая,как младенец!!! ))) Прямо душа поет!))
Не бойтесь своих демонов. Кормите их. Пусть другие их боятся.

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Отпишусь и я по работе данного става. Отработал отлично. Человек на которого ставила, был сильно слаб. По диагностике ни на одну чистку не давалось добро. "Очищение" оказалось единственной подходящей чисткой срок. По диагностике - 2 недели. Но я все же рискнула и послушав свою интуицию поставила на месяц. Не ошиблась. Работал мягко, незаметно. У человека на которого ставила проблем со здоровьем не наблюдалось, ухудшения самочувствия тоже не было. Чистка прошла легко и не заметно. Смотрела работу по диагностике (первый раз через 2 недели, как и указывалось в первоначальной диагностике) диагностика показала, что чистка идет, первые результаты имеются, но еще 100%. На вопрос продолжать ли держать - да. Через месяц все что мешало добраться до основного негатива было убрано.
Снимала наказание за снятие и привязки негатива.
Автору благодарность! Став великолепный!

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Подскажите, пожалуйста, оговариваем только то, что в описании? Вроде бы есть желание конкретизировать негатив из стандартного оговора на чистку, но какого рода именно негатив Ставу под силу убрать, мне непонятно...

Здравствуйте! Замечательный Став! Великолепный просто! Действительно очень мягко чистит, ласково можно даже сказать. На практике был тяжелый случай, женщина, клиентка, по диагностике 4 чакра работала со сбоями, выявлялись постоянные систематические болезни на физическом уровне,  такие как боли в желудке, кишечнике, постоянно в стрессе ( от туда и желудок страдал, кишечник), перебои с аппетитом. Женская линия тоже в кошмарном состоянии.
В общем Ленорман сложной (большой) колодой, выявил слабое звено, от чего все болезни, расстройства и чувство усталости от жизни. Оказалось что звено - 5 чакра, горло, щитовидка и т.д.
Делал экстренно, на огурец, максимальная визуализация клиентки, четкая задача ставу, при обведении каждой литеры, каждого знака визуализацию сохранял.
Итог замечательный. Через 10 дней убрал и сделал чистку чакр.
Сейчас пациентка еще тяжелее, канал поступления жизненной энергии сломан, работает не верно, по женской части кошмар и ужас, 5 чакра - щитовидка, дикий сбой, ЦНС на грани...
В общем таким же способом буду работать. По результатам обязательно отпишусь. Автору Добра и Благ.
Больших Благ инициатору этой темы. с Уважением.
Хорошей Вам работы.
Wir machen

Здравствуйте, уважаемые практики. Пожалуйста подскажите, обводить по часовой стрелке от центра к внешнему краю, верно?

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
А как такой рисунок вообще возможно на себе нарисовать?

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
А как такой рисунок вообще возможно на себе нарисовать?
Так а зачем на себе-то? На фото свое нарисовать. Или в фотошопе наложить на фото, распечатать и обвести. Как вам удобно.
Я делаю так: карандашом наношу став на бумагу, затем кладу фотографию объекта, на него сверху лист со ставом и обвожу уже маркером. "Бутерброд" этот уже не разбирается до конца работы става. Все работает. Если кровь капать - вообще можно без фотки-ибо это привязка к вам. 
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Так а зачем на себе-то? На фото свое нарисовать. Или в фотошопе наложить на фото, распечатать и обвести. Как вам удобно.
Я делаю так: карандашом наношу став на бумагу, затем кладу фотографию объекта, на него сверху лист со ставом и обвожу уже маркером. "Бутерброд" этот уже не разбирается до конца работы става. Все работает. Если кровь капать - вообще можно без фотки-ибо это привязка к вам.
Значит я распечатываю этот став.мажу его своей кровью(с какого пальца подскажите пожалуйста) .А дальше что делать? Чтоб он начал работать

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Значит я распечатываю этот став.мажу его своей кровью(с какого пальца подскажите пожалуйста) .А дальше что делать? Чтоб он начал работать
Вам бы в раздел для новичков сходить)) Там и про активацию и про привязки и про оговоры - есть информация. Не поленитесь - почитайте и у вас будет неплохая стартовая платформа для развития в этом направлении магии.
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

Klavs23

  • **
  • 52
  • 9
  • Я не 500 евро что бы всем нравится
Ставил перед основной чисткой на больного человека, очень сильно восстановил человека, напитал силой и энергией, внушительно ослабил имеющийся негатив, перед чисткой самое то
Правосудие вершит все.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status