Черная магия и Руны

"Принуждение" или Аrrow Ullr ("Стрела Улль"). Автор Адэлиниэль

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163

В ставе использованы мадьярские Руны и три Руны старшего Футарка.





Вязью Perthro + Mannaz + Ansuz в ставе обозначены сознание и подсознание объекта воздействия (жертвы), где – Perthro - дверь, открывающая нам Ansuz – сферу сознания и подсознания, а Mannaz - сам объект воздействия (жертва).


eLy – слом, пробой защиты или оболочки (окружения, сознания).

eGy – преодоление преград, нанесение ран на разные планы, пробой , а вернее пробивание защит.

eK – точное наведение на цель (как бы прицел).

O с ударением – тиски, жёсткий захват, в данном случае - сознания и подсознания жертвы.

eТe – подчиняем себе, заставляем сделать или сказать нужное нам.

eZ – морок на сокрытие своей работы.

eCs - Руна цикла, замыкает действие или несколько действий в повторение.
Начертание става - снизу вверх.


Оговор:

"Данный Рунический став великой силой Рун и моей личной силой, при поддержке Богов, полностью ломает все защиты (такого – то), как естественные (т. е. защиты личной силы), природные, защиты рода, так и защиты приобретённые, ставленые людьми, группами людей, магами любой традиции, характера и природы магии, колдунами, шаманами, защиты духов и сущностей, а так же защиты всех неведомых мне сил.

Данный Рунический став отсекает (такого –то) от его окружения , при этом (такой-то) абсолютно перестаёт реагировать на комментарии и замечания родных, близких и своего окружения по поводу оператора (либо того, чего нам нужно). Разум его попадает в тиски подчинения оператора. И мысли о том (здесь подробно и четко описываем всё, чего добиваемся от жертвы) метко пущенной стрелой пробивает сознание и подсознание (такого- то) и не отпускают до тех пор, пока он не выполнит волю оператора (ещё раз чётко сформулировать, что именно) и пока данный став не будет оператором сожжён.

Пусть морок, заложенный в данном Руническом ставе, скроет его магическое воздействие на объект его воздействия и работу оператора в целом от всех людей, групп людей, магов любой традиции , характера и природы магии, колдунов, шаманов, духов и сущностей, всех и неведомых мне сил, могущих помочь (такому –то) в снятии принуждения, избавлении от навязчивых мыслей и указании (такому- то) на работу оператора.

Данный Рунический став работает без вреда физическому и психосоматическому здоровью, благополучию и благосостоянию оператора.

Данный Рунический став работает без вреда физическому и психосоматическому здоровью, благополучию и благосостоянию родным и близким оператора (перечислить каким именно).

Данный Рунический став работает без вреда духам и сущностям, действующим во благо оператора.

Данный Рунический став начинает своё действие тогда-то и закончит свою работу, когда цель воздействия будет достигнута, после чего став будет с благодарностью сожжён".




Отличный став! Раскрутился за 3 суток, результат, просто ошеломил! Кроль с которым расстались с дракой, приполз буквально, молил простить, были даже нотки, что жить не хочет, если не прощу его, звонками и сообщениями просто одолел, отпустила став и кроль отстал и то только через дней 10. Автору +

белый дым

  • ***
  • 111
  • 34
  • Всегда ставлю +
если нужно навязать мысли не любовного плана,чтобы скучал-тосковал-пришёл и т.д, а например,чтобы вынудить недвижимость продать,переехать в другое место,ну или петлю на шею- подойдёт??
Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
если нужно навязать мысли не любовного плана,чтобы скучал-тосковал-пришёл и т.д, а например,чтобы вынудить недвижимость продать,переехать в другое место,ну или петлю на шею- подойдёт??
Ну если вы прочитали описание става, то поняли бы все сами) Где вот вы увидели тут руны, конкретно любовного плана? Я не вижу препятствий ;)
Составьте оговор только как вам нужно и огонь) единственное, добавьте внушение еще в дополнение.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
У меня не сработал. Ставил принудить обменять недвижимость.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163

если нужно навязать мысли не любовного плана,чтобы скучал-тосковал-пришёл и т.д, а например,чтобы вынудить недвижимость продать,переехать в другое место,ну или петлю на шею- подойдёт??
Белый Дым, Вы подали мне идею!
Я хочу попробовать так сделать: В "О с ударением" не вязь  Perthro + Mannaz + Ansuz, а Внушение от Тони.
Думаю эффект должен быть мощнейшим ;D   

У меня не сработал. Ставил принудить обменять недвижимость.
А причину выявили, почему не сработал?
Я этот став применила 02.10 на ЖЧ, деньги должна мне, так тоже тишина была, я не посмотрела сразу чтоб не мешать работе става, 25.10 не выдержала и посмотрела, чего она там, да как, расклад показал что готова отдать долг, на не в состоянии, начала узнавать о ней через общих знакомых, она в больнице только после операции лежит вся в трубках, в серьезное ДТП попала. Долг вернула неделю назад мне, говорила, что в последнее время только об этом и думала, как будто червяк какой то в голове сидел и мозг ей ел, переживала сильно, но с финансами трудности были. Сейчас Еще на одного упертого поставила, по результату напишу что да как, пока тоже тишина. Кстати именно этот став я не подновляла ни разу ни на ком. Ему нужно время, все от ситуации зависит, ну и про диагностику не забываем до активации обязательно, не факт что может подойти всем) ;)

белый дым

  • ***
  • 111
  • 34
  • Всегда ставлю +
Ну если вы прочитали описание става, то поняли бы все сами) Где вот вы увидели тут руны, конкретно любовного плана? Я не вижу препятствий ;)
Составьте оговор только как вам нужно и огонь) единственное, добавьте внушение еще в дополнение.

В том то и дело,что став понравился и увидела его так, как мне надо, но подстраховываюсь вопросом,т.к некоторые авторы отвечают "ой, нееет, такого  я в став не закладывал,исключительно положительного действия" , а я прямо вижу этот став петлёй на шее у вражины. Спасибо!

Белый Дым, Вы подали мне идею!
Я хочу попробовать так сделать: В "О с ударением" не вязь  Perthro + Mannaz + Ansuz, а Внушение от Тони.
Думаю эффект должен быть мощнейшим ;D   

оооочень понравилась мне Ваша идея,буду пробовать и так и так, благодарю Вас за подсказку в нужном направлении
Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
В том то и дело,что став понравился и увидела его так, как мне надо, но подстраховываюсь вопросом,т.к некоторые авторы отвечают "ой, нееет, такого  я в став не закладывал,исключительно положительного действия"
Став не мой, а ув. Адэлиниэль просто выложила у себя, мне нравится его работа, честно говоря он не навязчего подминает под себя, и вражина даже самая настороженная не понимает что с ней происходит ;D
Я уже не задаю таких вопросов, просто испытываю и все ;) , захотелось ...сделала и молчек)

Ной

  • *
  • 6
  • 1
Ув. Марфа, очень заинтересовал данный став. Только вот вопрос, если приблизить картинку, внутри руны (перевернутая буква "С") есть доп. став (из рун пертро, эваз, эйваз), его тоже рисуем или нет?
Прошу прощения за может быть глупый вопрос, просто если не приближать сам став, то эти руны по сути и не разглядишь, вот и не понятно мне стало, что с ними делать...

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Ув. Марфа, очень заинтересовал данный став. Только вот вопрос, если приблизить картинку, внутри руны (перевернутая буква "С")
ну начнем с того что это не буква С пп, а Мадьярская (Венгерская) руна: 
О с ударением - тиски, хитрость, каверзность, резкие движения, жесткий захват.
для ознакомления  с этим строем, перейдите по ссылке) https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16126.0

став (из рун пертро, эваз, эйваз), его тоже рисуем или нет?
далее где вы увидели в описании став (из рун пертро, эваз, эйваз) ???
вы первый пост прочитали?)
если да, то увидели бы Вязь Perthro + Mannaz + Ansuz в ставе обозначены сознание и подсознание объекта воздействия (жертвы), где – Perthro - дверь, открывающая нам Ansuz – сферу сознания и подсознания, а Mannaz - сам объект воздействия (жертва).
кликните на картинку она увеличится, я маленько подкорректировала руны, выделением

Ной

  • *
  • 6
  • 1
Что ж, пришло время отписываться.
Для начала хочу поблагодарить уважаемую Марфу за столь подробные разъяснения! :)

Что же касается работы самого става - результаты были просто чудесны. Став сработал шикарно! До нанесения кроль сопротивлялся и просто был категорично настроен на отрицательный ответ в моём вопросе. Но... Спустя 5 дней, после проделанной работы он в корне поменял своё решение и принял нужное для меня решение - я был в шоке..

Огромная благодарность автору!

Натэлла

  • ***
  • 112
  • 30
  • Всегда благодарю +
Благодарность автору и Уважаемой Марфе Васильевне!
Ставила на ооочень упертого кроля. Была сильная ссора, наговорили друг другу много "приятного".  Я всегда делала первые шаги к примирению, но меня это уже все достало. Сам бы он ни за что с повинной не пришел. Вышел на связь после 4 дней полнейшей тишины. Став сработал за 2 дня. Сам позвонил, разговаривали весь вечер, но правда, как ни в чем не бывало. Звук на телефоне был выключен, я просто не слышала, когда увидела, что звонок идет там было уже 3 пропущенных.
 Замечательная работа!

Avrora Biss

  • *
  • 11
  • 9
  • Avrora
Отпишусь. Став делала в комплексе, кроль тяжелый упёртый, ломала гордость, защиты, привязки, в конце поставила этот став. Сработал через 12 часов как вызов. Кроль появился, пытаясь о чем то говорить. Вообщем став действительно силён. Спасибо автору.
Все женщины в душе немного ведьмы.
Котел,метла, и ведьмина вода...
А то, что стерва я, так это бредни!
Ну, разве, что чуть-чуть и иногда...)))

Aylla

  • *
  • 9
  • 7
Оставлю и я свои благодарственные слова Уважаемой Марфе❤️Сказать, что став сработал, это ничего не сказать. Ставила на кроля один раз, после ссоры. Рано утром, в 5 утра.Через 7 часов, кроль позвонила со слезами в голосе, что простить себе такого свинского поведения, по отношению ко мне не может. Места себе не находит. Больше такого не позволит и будет меня беречь. К слову, мы не скандалили, это у меня нервный срыв был, он не выдержал и просто уехал. Мне предстояла командировка и серьезные переговоры. В итоге, мой поезд до места назначения не доехал, а кроль прилетел на самолёте и встречал меня в другом городе. Все говорит и делает чётко, по оговору. Такое действие слава шокирует. При этом никакого негатива, кроль ласковый, согласен на все. Миллион признаний, Уважаемая Марфа❤️👏🏻
Каждый выбирает по себе:женщину,религию,дорогу

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, став можно как картинку рисовать или порунно?

Дикая Луна

  • *
  • 31
  • 8
  • Carthago delendam esse
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, став можно как картинку рисовать или порунно?
Сказано, снизу вверх. Я так понимаю, это порунно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status