Черная магия и Руны

Пагубник.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Пагубник.
« Ответ #75 : 06 Апрель 2014, 18:51:50 »
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Пагубник.
« Ответ #76 : 19 Апрель 2014, 14:36:54 »
Делала 2 раза не сработал. Жаль и дождь со снегом был. Не сработал.

olivka

  • *****
  • 615
  • 123
Re: Пагубник.
« Ответ #77 : 04 Май 2014, 19:16:22 »
Может ли душа какого либо покойного сама просить работу?
Прочла недавно тему и буквально на следующий день утром снился сон. На улице была непогода и снилось что обряд надо сделать. Проснулась, ну думаю по мотивам прочитанного перед сном приснилось.
На следующий день под утро тоже ветер, такой же мотив сна.
И сегодня тоже самое, сон плохо помню, только отрывками, что и душа явилась и непогода, нужно вставать и делать, а я думаю, что как же делать то буду, ведь не готовилась, не учила, да и кровь нечем взять.
И несколько дней периодически преследует запах резины, как будто от резиновых перчаток запах на руках остается, его трудно вывести.
Что посоветуете, уважаемые практики?
три незнакомых друг с другом человека утверждают мне, что я ведьма... и поди их пойми, то ли в шутку говорят, то ли догадываются)))

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Пагубник.
« Ответ #78 : 27 Июнь 2014, 14:26:12 »
нарисовать крест

Равносторонний как я поняла?
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Re: Пагубник.
« Ответ #79 : 29 Сентябрь 2014, 23:14:27 »
У меня сработал на отлично. Но основной удар пришелся как ни странно не по врагине моей, а по мастеру.... 8).
В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен. Те, кто злословит обо мне, пусть знают - Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!

Exiled

  • *
  • 15
  • 10
Re: Пагубник.
« Ответ #80 : 29 Май 2015, 01:26:23 »
Доброго утра .

В заговоре есть такие строки:
Подскажите пожалуйста , что за слово урцов ?
Это не опечатка ? Может имелось ввиду "руцов" "руцев" ?

Спасибо .

Доброго вечера ! Поддерживаю вопрос - что такое "урцов" ? Нет ли тут ошибки ?
Мы дорого платим за свои ошибки. Но жизнь начинается снова и снова.

Re: Пагубник.
« Ответ #81 : 30 Июнь 2015, 00:10:21 »
Источник? Опыт использования обряда?
Заранее благодарю.
          8)Дорогие практики кто делал сей обряд сколько защит ставили на себя перед ним? И долго ли мертвяк ходил? Подселения ни у кого не было?
Жизнь можно создать и разрушить!)

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Пагубник.
« Ответ #82 : 30 Июнь 2015, 19:14:00 »
Не сработал. Вообще никаких признаков воздействия по реалу не было.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Пагубник.
« Ответ #83 : 01 Июль 2015, 15:34:27 »
Не сработал. Вообще никаких признаков воздействия по реалу не было.
Мне наверное тоже не подходит этот обряд. Тоже не сработал.  Чувствовала сильный обряд, но не сработал.

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: Пагубник.
« Ответ #84 : 13 Июнь 2016, 16:06:40 »
Сработал великолепно но " с продолжением"...Нашла на форуме этот обряд в непогоду, решила сделать. Делала для диагностики рабочести обряда, на одну особу у которой в защите стоит бабка ведьма, её бабку в своё время сожгли вместе с домом "за делишки". Когда делала обряд-чувствовола присутствие пришедшего духа. Бабка немного "попугала"...но слабовато,ночью сон что она-особа,  через мужа чтото мне передать пыталась. На следующий день сама "особа" бегала меня искала, потребность пообщатся была(аж вокруг забора бегала звала ...). Контакта с ней пока нет, но результат -после обряда на 7-й день умер (на 9-й -хоронили) в полном расцвете сил муж вражины которая уже на том свете два года , но в своё время она -лет 15-17 ходила к этой бабке меня портить. Я в то время была "белая и пушистая" по особым соображениям. Дух Начал поиск и "утилизацию" -виновных поцепочке...
Очень рада результатом.
Ждёмс дальнейшее развитие ситуации. .

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Пагубник.
« Ответ #85 : 14 Июнь 2016, 18:13:41 »
Не сработал. Пробовал в разное время года, и в снегопад, и в ливень - ничего.
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Пагубник.
« Ответ #86 : 22 Июнь 2016, 09:18:13 »
Дважды обращалась к Пагубнику. Ошибок не допускала, текст знаю наизусть. Не сработал, увы. Несмотря на то,что явно ощущала присутствие рядом с собой чего-то/кого-то. Просьбы были из разряда бытовых/социальных, несложные и без особых препятствий к выполнению. В общем, как я сделала вывод- пагубник пришел, тупо принял кровь, и на этой стадии наше взаимодействия с ним завершилось в его пользу)
Меня здесь больше нет.

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Re: Пагубник.
« Ответ #87 : 26 Июль 2016, 19:37:48 »
Проводила этот обряд 4 раза.  Результата ноль. Всё делала как нужно. Текст учила наизусть. Помех не было.  И грозы были мощные. Просила вполне выполнимые вещи. Видимо не мой обряд. Хотя текст замечательный, сильный.

С уважением

Re: Пагубник.
« Ответ #88 : 02 Июнь 2017, 12:54:43 »
господа,подскажите,все ли из вас,кто делал,заучивал текст? с памятью ну просто беда!

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Пагубник.
« Ответ #89 : 02 Июнь 2017, 14:06:11 »
господа,подскажите,все ли из вас,кто делал,заучивал текст? с памятью ну просто беда!

Не заучивал. Читал с листа.
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status