Черная магия и Руны

Души умерших. Их вызов и не только.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #60 : 03 Декабрь 2012, 16:53:10 »
с чем может быть связано такое "состояние"  души покойной, с учетом того, что с момента смерти прошло несколько лет?
А почему Вы не задали этот вопрос Хозяину?
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #61 : 03 Декабрь 2012, 17:03:29 »
А почему Вы не задали этот вопрос Хозяину?

Вот, если совсем честно, то не додумалась, была под впечатлением!) Да и в последующие дни состояние было крайне неприятное, пришлось чиститься, потому как она прицепилась все таки. Мне интересно, было ли у кого-нибудь нечто подобное и с чем это связано. Уж коли я сразу не поинтересовалась у Хозяина, может кто-то из практиков поделится соображениями на этот счет.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #62 : 03 Декабрь 2012, 17:19:20 »
 Что касается ее состояния, то Вам лучше действительно у Хозяев спросить, тем более у Вас с ними такой хороший контакт. Хотя, думаю что с ней все в порядке, просто мертвяки (уж извините) так выглядят. Что касается ее агрессии, то опять же - вполне себе нормальное их состояние. Не важно кто при жизни он был - брат, сват. После смерти они меняются и довольно враждебны к живым. Их главная цель - еда, как это может быть ни печально..., увы, об этом не следует забывать. Поэтому Вы напрасно ждете что к Вам выйдет тот человек, которого Вы помните и любите, нет. Научитесь разделять живых и мертвых! А ушедших близких храните в памяти.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #63 : 03 Декабрь 2012, 18:13:10 »
Вот, если совсем честно, то не додумалась, была под впечатлением!) Да и в последующие дни состояние было крайне неприятное, пришлось чиститься, потому как она прицепилась все таки. Мне интересно, было ли у кого-нибудь нечто подобное и с чем это связано. Уж коли я сразу не поинтересовалась у Хозяина, может кто-то из практиков поделится соображениями на этот счет.

А вы уверенны  что это ваша бабушка была ?  у меня отец давно умер - но не которые умные умудряются считывать с памяти образ близких и  надевают это на себя ,пытаясь выдать за близкого постоянно сталкиваюсь они правда  ко мне через сны ходят .У меня отец умер бывает что и образ отца принимают - но там видно .
Кстати  бывает что  и еще предупредить хотят о чем либо  .

Про разговоры не все покойные  умеют передавать  послание мыслеформой - есть кто не умеет  тогда они либо жестами ,либо даже гневом  могут.

Может ли такое быть что ваш бабушка хотела вам сказать о том что кто то из кровных вас попытается  обидеть .


Но есть кто покушать приходит они обычно отличаются от тех кто хочет информацию передать . У меня из практики те кто покушать захаживают те обычно на различные эмоции давят - (в частности у меня было что пугали сильно )
Лс закрыта

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #64 : 03 Декабрь 2012, 19:05:20 »

 
Цитировать
... увы, об этом не следует забывать. Поэтому Вы напрасно ждете что к Вам выйдет тот человек, которого Вы помните и любите, нет. Научитесь разделять живых и мертвых! А ушедших близких храните в памяти.
Уважаемая Тень, благодарю Вас за отклик и совет.
Просто хочу уточнить, что за свою непродолжительную кладбищенскую практику таких еще не видела. Как правило, все в нормальном виде приходят, разговаривают, отвечают на вопросы, а здесь абсолютно неадекватное существо предстало. Да и к бабушке я особой любви не испытывала и она меня не жаловала. Здесь, скорее, мой меркантильный интерес сработал, хотела ей несколько вопросов задать.


Цитировать
А вы уверенны  что это ваша бабушка была ?

Уважаемая Naara, благодарю и Вас! Я была в этом уверена, лишь потому, что ее Хозяин привел, а он очень всегда помогает, и по моим собственным ощущениям сделала такой вывод.
 
Цитировать
...образ отца принимают - но там видно .
Кстати  бывает что  и еще предупредить хотят о чем либо
С таким еще не сталкивалась, затрудняюсь сказать однозначно. Знаю только, что эта бабуля мне помогать не будет.
Цитировать
...не все покойные  умеют передавать  послание мыслеформой - есть кто не умеет  тогда они либо жестами ,либо даже гневом  могут.
Вот это я поняла уже, заметила, что некоторые свободно передают информацию, целыми предложениями, происходит нечто, вроде обычного разговора, а кто-то жестами и только на сильных эмоциях может что-то выкрикнуть.
Цитировать
...Может ли такое быть что ваш бабушка хотела вам сказать о том что кто то из кровных вас попытается  обидеть .
Вы заставили задуматься, потому как есть кому мне жизнь испортить, но с этой дамой я разберусь, тем более есть чем бороться.
Смущает только, что она первая за чуть больше полугода работы с покойными, кто именно прицепился и кушал.
Благодарю еще раз, есть над чем задуматься, очень помогли!+


Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #65 : 03 Декабрь 2012, 19:11:01 »
а здесь абсолютно неадекватное существо предстало.
Так они могут принимать разные образы, они же дУхи.) Если при ее жизни у вас отношения были не очень, то теперь она вообще "без тормозов", помогать вряд ли будет, а вот пожрать - как "с добрым утром"!

Вот это я поняла уже, заметила, что некоторые свободно передают информацию, целыми предложениями, происходит нечто, вроде обычного разговора, а кто-то жестами и только на сильных эмоциях может что-то выкрикнуть.
Тоже интересно почему так.) Тут могу только предположить что одни сытые, другие голодные. Но, не думаю что это единственная и основополагающая причина. Некоторые просто не хотят, ну, это понятно.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #66 : 03 Декабрь 2012, 19:17:04 »
Цитировать
Так они могут принимать разные образы, они же дУхи.) Если при ее жизни у вас отношения были не очень, то теперь она вообще "без тормозов", помогать вряд ли будет, а вот пожрать - как "с добрым утром"!

Ну, по счастью, я быстро сообразила проверить свое нездоровое состояние и почистилась, так что кушать ей уже нечего, во всяком случае меня))
Теперь я хотя бы понимаю, чего еще можно ожидать, а то успешная работа и неплохой контакт с рабочим погостом лишили меня бдительности. Будем работать дальше и учиться по ходу)

Цитировать
Тоже интересно почему так.) Тут могу только предположить что одни сытые, другие голодные. Но, не думаю что это единственная и основополагающая причина. Некоторые просто не хотят, ну, это понятно.

Понять и правда сложно. Из того, с чем столкнулась сама:
Свежеумершие:
 молодая женщина (32 года, сердце) - разговаривала легко, рецептами пыталась делиться, выглядела сильной и здоровой, на собственных похоронах танцевала вокруг мужа и женщина постарше (ок. 60 лет, умерла от рака) - в основном передавала образы и только один раз на сильных эмоция смогла выкрикнуть одно слово.
Из похороненных давно:
запомнились несколько случаев, в первом - женщина весь громко и отчетливо послала куда подальше, бабуля, которая пожаловалась на очень трудную жизнь и трое мужчин (не родственники, просто могилы рядом) приглашали посидеть с ними, составить компанию, а то им скучно)))
Кого-то видно и слышно, кого-то только слышно, но все достаточно бодрые и разговорчивые.

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #67 : 03 Декабрь 2012, 19:18:24 »
Вот это я поняла уже, заметила, что некоторые свободно передают информацию, целыми предложениями, происходит нечто, вроде обычного разговора, а кто-то жестами и только на сильных эмоциях может что-то выкрикнуть.
Думаю способности и у них разные. Ктото более продвинутый и может передавать словами. кто то жестами и мимикой. А еще думаю зависит от их желания донести инфу до нас.

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #68 : 03 Декабрь 2012, 19:42:43 »
Цитировать
Думаю способности и у них разные. Ктото более продвинутый и может передавать словами. кто то жестами и мимикой. А еще думаю зависит от их желания донести инфу до нас.

Вполне возможно, что таланты у всех разные, возможности тоже. Но бывает и так, что они очень хотят донести информацию, а не могут, даже нервничают и злятся.

Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #69 : 17 Декабрь 2012, 16:26:41 »
вопрос такой созрел, вот вызываем мы родственников кровных, просьбы излагаем..а кто-нибудь пытался попросить их порчу убрать? или снятие магический действий не в их эпархии?

Uroboros

  • ***
  • 205
  • 150
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #70 : 19 Декабрь 2012, 00:25:31 »
вопрос такой созрел
а Вы этот вопрос не нам, а усопшему задайте. Согласится помочь, значит, дерзайте
Говорю мало и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по делу. С глупцами в полемику не вступаю...

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #71 : 21 Декабрь 2012, 12:16:30 »
а кто-нибудь пытался попросить их порчу убрать? или снятие магический действий не в их эпархии?
а Вы поставьте на защиту родню. очень хорошее дело

Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #72 : 21 Декабрь 2012, 22:59:31 »
вопрос такой созрел, вот вызываем мы родственников кровных, просьбы излагаем..а кто-нибудь пытался попросить их порчу убрать? или снятие магический действий не в их эпархии?
Зачем вызывать и тянуть оттуда почивших родственников для того чтобы снять порчу?
Для этого есть достаточно много рабочих обрядов, как через бесов, так и через кладбище.
Правильно говорит Ув. Дина рациональнее было бы почиститься именно обрядами на снятие негатива, а после поставить родных на защиту.
Не так страшен черт как его малютка.

Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #73 : 21 Декабрь 2012, 23:20:12 »
Правильно говорит Ув. Дина рациональнее было бы почиститься именно обрядами на снятие негатива, а после поставить родных на защиту.


С бесами у меня никак, а вот порчу снять через кладбище ищу вариант на форуме. Хочется, (поскольку новичок) безопасный максимально и рабочий. Буду очень рада "наводкам" по снятию и защите от родственников.

Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #74 : 21 Декабрь 2012, 23:30:18 »
Буду очень рада "наводкам" по снятию и защите от родственников.
Посмотрите вот эти два обряда лично у меня они дали хороший результат:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11063.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3067.0.html
Еще универсальная чистка на нож дает очень хорошие результаты.
А вообще почитайте тему снятие порчи там много есть очень хороших и сильных обрядов.
Не так страшен черт как его малютка.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status