Черная магия и Руны

Души умерших. Их вызов и не только.

Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #45 : 25 Апрель 2012, 15:49:53 »
Возможно, это некропривязка. А может быть, вы часто о нем думаете.

Вообще это умерший мужчина моей знакомой. У меня самой сестра два года назад умерла, я тоже каждый день о ней думаю и скучаю, но я ее ни разу в других людях не замечала. Вот и интересно, что же это в действительности может быть.
Благодарю за мнение)

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #46 : 25 Апрель 2012, 21:09:30 »
Вообще это умерший мужчина моей знакомой.
Посмотрите картами что нужно покойному. Что он хочет Вам сказать. Возможно ему нужна какая-то Ваша помощь.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #47 : 25 Апрель 2012, 23:25:44 »
Может кто знает, человек умер как год назад, но постоянно мерещится в разных людях, с чем это может быть связано?
У меня такое было. Умерший бывший муж мерещился в разных мужчинах. Расстались задолго до его смерти. После посещения его могилы прошло.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #48 : 10 Май 2012, 14:59:00 »
Ув.практики, у меня скоро годовщина по отцу, 12 лет,как умер,причем день совпадает с днем смерти. Скажите,можно как-то в этот день с ним "поговорить"-спросить что-либо,попросить о помощи, если да,то как правильно провести все это? Спасибо

Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #49 : 12 Май 2012, 10:58:12 »
Извиняюсь за поздний ответ, покойный мерещится не мне, а его женщине, при чем регулярно. Также, она довольно часто посещает его могилу.

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #50 : 21 Май 2012, 17:04:54 »
Ув.практики, у меня скоро годовщина по отцу, 12 лет,как умер,причем день совпадает с днем смерти. Скажите,можно как-то в этот день с ним "поговорить"-спросить что-либо,попросить о помощи, если да,то как правильно провести все это? Спасибо

Даже нужно.
сходите на могилу,уберитесь,оставьте помин получше,поговорите,попросите, можете взять сигареты,если курил,или другие вещи,что при жизни любил.
затем по знакам посмотрите, благоприятно ли все прошло.
Never sleep

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #51 : 04 Июнь 2012, 16:19:47 »
Ув.маги,я тут недавно узнала,что можно каким-то образом "приручить" покойника,он будет выполнять роль некого защитника-помощника. Облазила форум,но ничего,кроме "Черного родича"(защита) не нашла. Может быть кто-нибудь подскажет? Просто есть на примете один такой "товарищ". Да и еще,а как можно вызвать дух и пообщаться с ним? Узнать что-либо от него? С уважением.

А вы название темы читаете? Разве она называется "Ищу обряд"?

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #52 : 04 Июнь 2012, 22:06:33 »
Да и еще,а как можно вызвать дух и пообщаться с ним?
На 2-й странице ответ 15.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #53 : 04 Июнь 2012, 22:36:25 »
Ув.Сергий, я пробовала уже этот ритуал-почему-то не идет. Ощущения,что дух меня слышит не возникает,его присутствие есть,а контакта нет(

Uroboros

  • ***
  • 205
  • 150
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #54 : 04 Июнь 2012, 23:25:06 »
Также, она довольно часто посещает его могилу.
возможна  некропривязка.опять же  имеет смысл  сделать  диагностику
Говорю мало и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по делу. С глупцами в полемику не вступаю...

Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #55 : 07 Июнь 2012, 00:54:53 »
Ув.практики, у меня скоро годовщина по отцу, 12 лет,как умер,причем день совпадает с днем смерти. Скажите,можно как-то в этот день с ним "поговорить"-спросить что-либо,попросить о помощи, если да,то как правильно провести все это? Спасибо

Придите на могилу встаньте на корточки или на колени, две руки на могилу искренне попросите прощение, даже если не за что, а затем просите помощи или дать ответы на вопросы. "Прости и помоги" . И тут ритуала даже никакого не надо. Но в принципе ты их видишь, либо нет.

Verbena

  • **
  • 65
  • 14
  • ta4to
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #56 : 15 Август 2012, 00:04:32 »
Ksandra,моя ситуация точь в точь.Сама в шоке сижу,только проблема в другом-как отделаться теперь.Духа я призвала своим сильным намерением и желанием помочь мне!желание было настолько сильным-что отпустить теперь не могу.Похоже активизировался канал-мне идет информация-а у меня отток энергии...Сильное намерение сработает как вызов-больше общайтесь мысленно-просите помощи-защиты!тем более это близкий вам человек.Мой дух теперь все время со мной-гонит неугодных ему людей..дает информацию..но я хочу отпустить..
Все, что меня не убило...сильно об этом пожалеет! Потому что теперь моя очередь ;)

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #57 : 15 Август 2012, 03:57:23 »
Verbena,ну то,что у Вас отток энергии из-за связи с покойным,это не удивительно,он Вам помощь-Вы ему "пищу", потягивает силы. Относите почаще гостинцы. Защиту усильте. А если хотите отпустмить,то на форуме есть обряды,как отвязаться от покойника.

Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #58 : 02 Декабрь 2012, 17:40:56 »
Уважаемые практики, помогите понять, пожалуйста, с чем мне пришлось столкнуться. моя семья жила в доме возле крупнейшенго в Европе кладбища - Северного кладбища в Ростове-на-Дону. у нас в квартире жила сущность, коорая включала свет в компантах, открывала двери, звенела неваляшками, у нас пропадали, потом появлялись вилки... финалом стал голос, который обратился к плачущему младенцу - моему сыну, ребенок звал отца. он сказал: "такой взрослый, уже папа говоришь!". больше мы там не живем. кто мог разговаривать с нашим сыном?
Amat Victoria Curam

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #59 : 03 Декабрь 2012, 15:57:08 »
     Уважаемые практики, если кто-то сталкивался с подобным, то прокомментируйте, пожалуйста.
     Недавно выяснила, что бабушка умерла и случилось это 6 лет назад, не общались с ней очень давно. Вспомнила, что приблизительно в то время, когда она умерла, я ее видела, висящей надо мной в кромешной тьме и смотрящей на меня с глубочайшей ненавистью .
     Я решила найти могилу и пообщаться с ней. Поскольку быстро найти оказалось сложно, я решила "пригласить" ее саму на разговор. На связь она не шла. Тогда попросила помощи у Хозяина на своем рабочем кладбище и ... мне ее, в прямом смысле слова, приволокли, поддерживая под руки! Я начала задавать ей вопросы и тут ее лицо приблизилось и увиденное меня поразило - она не смотрела на меня, глаза были, как у душевнобольного человека (безумные), взгляд отсутствующий, лицо белое, обескровленное, ничего не слышит и не понимает. Попросила, чтобы ее увели. Ни разу с таким не сталкивалась. Обычно покойники достаточно бодро общаются, независимо от давности ухода из жизни.
     Вопрос мой заключается в следующем: с чем может быть связано такое "состояние"  души покойной, с учетом того, что с момента смерти прошло несколько лет?
     И еще, небольшое дополнение, при просмотре по фотографии ее голова залилась кровью от макушки до плеч. Я предположила, что причиной смерти мог быть инсульт.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status