Черная магия и Руны

Души умерших. Их вызов и не только.

Gaylis

  • *
  • 30
  • 1
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #165 : 10 Июнь 2017, 22:11:38 »
В юности вызывали с подружками с тарелочкой на обоях, и приходили все родственники, теперь поняла, что меня хотели предупредить об аварии. Через пару лет познакомилась с МЧ, стали жить вместе, поехали по делам в другой город и разбились на машине. Помню как на заднее сиденье сел парень, грустный такой, как деревенский. Мой МЧ пожалел его, на улице был мороз под 40, а он один утром стоял. Едем молча, этот парень говорит, а че не пристегнутые? ремни на то и нужны!  мы переглянулись с МЧ, как-то отмахнулись и вдруг резко авария! Сморю на зад , как там пассажир, а он так спокойно вылезает из машины и пропадает. Потом я выключилась, потом помню себя в странном месте, а это пассажир за меня договаривается с кем-то, объясняет кто я и как здесь оказалась. Дальше вообще атас, прошу не забирать МЧ, чтобы жил, был отцом, что исправится,смутные большие образы, меня подвели к трибуне, там нечто в капюшоне без лица, как монах, сидит с книгой гигантской. Спрашивал и говорили с ним о чем-то не вспомню, только шок, и потом говорит: ты все смирилась? дальше пойдешь (какие то ворота)одна или обратно на землю пытаться ? Говорю опять на землю! что  мне еще с сыном надо вопрос решить, не откажусь от цели. Прошу чтоб мне его показали, что я соскучилась. Смотрю сбоку стоит юноша, читает мои мысли, что я на землю хочу и прыгает вниз. кричу как назвать его надо, сказал как и раньше звали, так и назови, скоро увидимся.(сказал имя, так и назвала).  Тоже резко проваливаюсь вниз, очнулась уже в машине попутке, везли в больницу.
Почти вылетели в лобовое стекло, машина восстановлению не подлежит.Все удивляются, как мы выжили. Через пару лет родила сына, снился странный сон. Что я старуха, 1920 год , я бегу в трактир, а там сын повешенный висит. Бармен стоит рюки натирает и спокойно отвечает, что этот юноша рюмку водки вот выпил и повесился, от любви. его дамочка, актрисулька с богатым старичком в Москву укатила. Выбегаю на улицу вижу эту девку, и меня сбивает машина.
Я уже ничего не понимаю, знаю что важно видимо что-то вспомнить, хочется верить, что не сумасшедшая. А в прошлом году во сне опять старушку покойницу видела, вроде не моя родня, просила чтобы научила колдовать, что со свету мою семью сживают, до детей добрались. Она не хотела, усмехалась, говорит тебя нет, всю по частям разобрали, даже родственники. Показали стол четок водки и 3 печеньки. Говорит, какая плата такая и работа будет, и начала мне говорить что надо ее книгу найти черную, все там выучить, и вообще, если бы мы на кладбище ходили почаще к родне, до такого бы не дошло.
Тут вдруг опять иногда их всех слышу, как будто мысли свои мне в голову вкладывают, заставили на этом сайте все искать…начала чиститься, потихоньку вспоминать начинаю. Ребенок младший стал тоже видеть, пугался, загнала всех в ловушку, чтоб не мешали иногда отдыхать. А то к 6 вечера атас со мной начинался.
Очень прошу помощи и комментариев, кто что думает.
Извините за длинные тексты, просто верю что важно это все, больше помощи искать негде!
Отыщи всему начало и ты многое поймёшь ....

Natal4ik

  • *
  • 30
  • 1
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #166 : 18 Июль 2017, 19:24:00 »
Gaylis
Свои прошлые жизни видели. И судя по снам и сына вашего.



У меня тоже маленький вопрос. Запах ладана слышу. Не впервой и запах приходит там где его не должно быть. Абсолютно в разных местах. Машина, улица, дом. Последний раз сегодня. А до этого интенсивно лет 10 назад после смерти свекрови.
Есть ли у кого такой опыт и что это может значить-покойный рядом?
С уважением
Besondere  Menschen erkennst du daran, dass sie dich berühren ohne ihre Hände zu benützen…

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #167 : 06 Сентябрь 2017, 00:09:42 »
Уважаемые практики! Такая ситуация.

Моя умершая мать сейчас устраивает дикий ужас в моей жизни, начиная от денег и заканчивая плохим исходом в будущей операции (все это показала диагностика).

Сейчас в плане чистки, отсечение от рода, обновление защит. Хотелось бы узнать, есть какие-то ритуалы на усмирение покойного кровника или что-то подобное, чтоб отвязался?
Ничто не истина. Всё дозволено.

Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #168 : 09 Сентябрь 2017, 12:59:46 »
Уважаемые практики! Несмотря на "стаж", я никогда не работала с мертвыми и кладбищем (то есть, как - попробовала в самом начале несколько раз, встретила неестественно активнейшее противодействие, поняла, что это "не мое". До сих пор четко чувствую, что "не мое" и на кладбище не стремлюсь).
Я хочу понять для себя, тем не менее, что же происходит с душой (личностью, нематериальной составляющей) человека после смерти, остается ли что-нибудь и как это узнать, может ли человек как-то еще при жизни на свое посмертие влиять. Решила обратиться к уважаемым практикам, работающим много лет с этими личностями и, наверное, ответившими для себя на этот вопрос отчасти.

Amara07

  • *
  • 18
  • 1
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #169 : 19 Октябрь 2017, 10:00:37 »
Прошу помощи и совета . Вот не раз слышала что если  родные о покойнике сильно горюют и плачут ,то и ему там плохо . Даже такие случаи были ,что снились родным покойники с просьбой не плакать ибо их там на верху заливает  или они тонут. Ну с родственниками все ясно сложно отпустить и всё такое .
А вот что делать с знаменитыми людьми ? Когда по ним пол мира плачет ? Как тогда? они это чувствуют или роль играет только родственная привязка?
Вот например узнала я об одном человеке ,который умер  пару лет назад . И вроде как и не знакомы были и страдать то нечего . Более того в странах разных живем .Но вот он мне прям как родной стал . Уже долгое время отойти не могу . Влияет ли это как то на него или я могу горевать сколько мне влезет ?

Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #170 : 26 Октябрь 2017, 23:28:15 »
Один из моих одноклассников рано погиб и нехорошо - наркотики. И периодически мне снился вот уже лет двадцать, все тот же школьный возраст, школа, двор... Где похоронен - не знаю. Начала я магичить на кладбище у своих родственников и для него гостинец положила неподалеку на пенечке, для него и ещё нескольких( они в Чечне давно погибли) - позвала их, сказала что хочу угостить. Так они все как ждали - прямо мгновенно рядом оказались, как волна откуда-то пришла, чуть меня не снесла. Все они неправильно и резко погибли. Теперь помогают мне, не снится уже никто. Кроме того, в церкви их всегда пишу в записочках и недавно им отпевание заказывала. Папа мой после смерти ещё лет 10 около нас был и чем дольше был - тем неприятнее уже это присутствие становилось. Ушел только после того, как его дочь от первого брака отпевание ему заказала, видимо и их беспокоил. А этим летом услышала вдруг запах больницы, в которой он умер от инсульта - и через некоторое время, неделя может, у мужа инсульт... Но он вроде поправляется. Очень рада своему взаимодействию с одноклассниками - прямо силища на защите и в помощи. А вот с маятником - не моё, спрашивала, а потом поэкспериментировала и поняла - что я хочу думать, то он мне и показывает, куда думаю туда и крутит.

Raduga

  • **
  • 86
  • 9
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #171 : 07 Ноябрь 2017, 22:19:18 »
Здравствуйте ! вот человек : душа+тело+ дух . душа идет  после смерти на перевоплощение , дух остается на кладбище (?) , тело сгниет . те получается , что у нашей души есть и др духи от прошлых жизней ? можно ли как то с ними связаться и просить о помощи ? ведь получается , что через душу мы связаны как то с теми духами или нет ?
 с уважением .

Tutsy

  • *
  • 2
  • 0
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #172 : 08 Декабрь 2017, 21:16:20 »
Здравствуйте! Очень надеюсь получить ответ. В 1971году погиб мой отец, был очень молод, погиб после вызова духа и заключения с ним договора. Можно ли как то узнать что стало с его душой, не известно крещен он был или нет, т.к. в те года всё это скрывали, как его смерть отразилась на моей судьбе? Всё у меня сложилось хуже некуда, возможно связаны эти беды с его смертью

Demon

  • *
  • 38
  • 10
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #173 : 14 Август 2018, 17:05:32 »
 Хоть в этой теме давно не было ответов, попробую , вдруг кому-нибудь пригодится.  О мертвых нужно спрашивать у них самих. Я так и делаю. Кроме того , до определенного времени думала , что отойдя в мир иной , человек меняется, становится лучше, мудрее. Нет. Это не так. Смерть меняет не всех. Многие становятся ещё хуже, озлобленней, что-ли.  На  могилах иногда чувствуется все, что в себе покойник держит (смирение, гнев, печаль...) Tutsy, просто поговорите с ним. Попробуйте его услышать. Выясните с кем и о чем был договор. Кодом доступа будет та информация о которой мог знать только он (Ваш отец), на случай если Вы захотите удостоверится что именно с ним разговариваете. Вообще , как мне кажется усопшие охотно идут на контакт, когда остались незавершенные дела на земле. А вот если будите на кладбище у его могилы с ним разговаривать, то прежде , с Вашего позволения осмелюсь дать совет, попросите Хозяйку кладбища разрешить ему с Вами поговорить. Не ждите , что он сразу откликнется, скорее всего нет. Либо к практику обратитесь, если не можете сами. Не все могут с миром мертвых контактировать. Удачи.

Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #174 : 14 Август 2018, 17:24:41 »
Цитировать
О мертвых нужно спрашивать у них самих. Я так и делаю. Кроме того , до определенного времени думала , что отойдя в мир иной , человек меняется, становится лучше, мудрее. Нет. Это не так. Смерть меняет не всех. Многие становятся ещё хуже, озлобленней, что-ли.  На  могилах иногда чувствуется все
Demon, и что прям разговаривают? Вы с ними прямо на кладбище беседы ведете или дома?
Расскажите пожалуйста поподробнее про Ваши беседы...как все происходит...вот Вы допустим сидите на могиле, начинаете разговор иииии?

Demon

  • *
  • 38
  • 10
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #175 : 15 Август 2018, 14:29:35 »
   Доброго времени суток.  Это не назовешь беседами, если речь идет о кладбище. Скорее одностороннее (с их стороны) обрывки фраз. По средствам спиритизма легче контакт установить. Но иногда им (усобшим) что-то мешает отвечать на вопросы. Были случаи когда сами начинали говорить и без вопросов, просто рассказывали, что-то, или предупреждали о чем-то. Иногда чувствуется что мешает им кто-то. Вообще мир мертвых очень загадочен. То что мы о нем знаем - это даже не малая толика, это вообще мизер. Порой у могилы стоишь или мимо проходишь, прямо слышишь что тебе говорят. Без разрешения от хозяев кладбища говорят тоже, но в этом случае с данным кладбищем наработана связь уже должна быть. У всех по разному это происходит. Я понимаю это так: мы - приемники, и на разных частотах можно слушать один и тот же канал. Как настроен приемник, и где он находится.  Если с покойным связь налажена, то да, прямо отвечают. Это не так как мы привыкли слышать собеседника, или музыку, например.
На счет "Вот вы сидите на могиле...". Попробуйте сами, придите на погост, после заката, отключите мозги от мирских дел и страха, подойдите к могилке , к самой заброшенной, потом расскажете про свою "беседу". Возможно услышите.

Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #176 : 15 Август 2018, 15:43:30 »
На счет "Вот вы сидите на могиле...". Попробуйте сами, придите на погост, после заката, отключите мозги от мирских дел и страха, подойдите к могилке , к самой заброшенной, потом расскажете про свою "беседу". Возможно услышите.
Demon, я почему собственно задалась этим вопросом...на кладбище часто возможны слуховые, а также зрительные галлюцинации)
со мной ниразу мертвые не разговаривали, в прямом значении этого слова. они же просто как бы тебе мысли «транслируют». судя по написанному Вы точно также получаете информацию)
а то я уж грешным делом подумала, что Вы не в себе)) фууух.

Demon

  • *
  • 38
  • 10
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #177 : 15 Август 2018, 16:05:53 »
Возможно Вы и правы. По сравнению с другими, очень даже не в себе.

Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #178 : 15 Август 2018, 16:09:57 »
Demon, а дома что-то делаете дополнительно, чтобы не надоедали?

Demon

  • *
  • 38
  • 10
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #179 : 15 Август 2018, 16:28:57 »
А с какой стати они надоедать должны? Оператор выбирает с кем разговаривать а кому рот заткнуть. Ели это не так, то тут уже действительно нервными расстройствами попахивает. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status