Черная магия и Руны

Души умерших. Их вызов и не только.

Celeste

  • **
  • 98
  • 8
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #150 : 13 Май 2016, 16:26:17 »
Думаю, что и такое возможно. Не возьмусь утверждать, но это редкое явление.
Сегодня в альфа-фазе сна утром (точнее я не успела уснуть, я встала на 15 минут опять легла и началось сразу) услышала настойчивый голос своей бабушки ушедшей 33 дня назад. Голос чистый, живой, с эмоциями и интонациями, её прижизненный только очень чистый, без старческих срывов, кристально-четкий, прям в левое ухо, но как бы издалека. Как когда в динамике убавляют звук и он идет четко но из далекого-далека. Продолжалось примерно 2 минуты явление. Она начала мне говорить какието добрые слова, прям предложениями. Я лежала с хитрым видом, потому что мне не хотелось прекращать это явление, я лежала и слушала ее голос, ее речь. Вобщем, вместо того чтобы уснуть я начала прислушиваться. Начала мысленно вступать в диалог, у меня было ощущение телепатии какой-то. Она мне говорила в левое ухо (я лежала на правом боку) и я слышала ее голос физически. Помню одну конкретную фразу и потом несколько слов. Я ей ответила, утвердительно и ободряюще, а потом уснула примерно на час. Проснулась и вспомнила и такое было ощущение, как я уже писала в соседней ветке, просто радость такая, я не думала что еще когда-либо ее услышу... А тут такое! Практически - телефонный звонок. В ухо.

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #151 : 09 Ноябрь 2016, 21:55:34 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на какой день после смерти можно призывать на разговор (спиритический сеанс Степановой, например) чтобы не навредить. Сегодня 9ый день со смерти. Ждать ли до 40ого? И подскажите, пожалуйста, что-нибудь для призыва кроме Степановой. Без помощников. К кладбищу доступа нет - похоронен далеко, в другом городе. Что-нибудь с чем может справится новичок. Покойный на связь выходил - в ответ на произнесённую просьбу подать знак о присутствии - откликнулся.

veda111

  • *
  • 36
  • 3
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #152 : 18 Ноябрь 2016, 11:40:44 »
Здравия всем. Ситуация такая: с мертвым не работала никогда. Но связь имею. Могу просто видеть. Родственники умершие часто предупреждают.  Знакомые приходят. Проблема в другом.12 лет назад умерла мама. В конце января. Вроде обижаться ей не за что на меня. Часто и сейчас приходит предупредить. Иногда во сне, иногда просто вижу. Беда в том, что вот уже 12 лет для меня конец января-начало февраля ад просто. Случаются не просто неприятности- болезни,опперации, переломы костей и т д. Причем само событие часто совпадает или с днем смерти, или днем похорон.  Что делать и в чем причина понять не могу. Поминала, разговаривала, забывала.... Результат один- 21 или 23января - больница, болезнь или все валится, причем валится так фундаментально и ощутимо.  Уважаемые практики, прошу вашей помощи в разьяснении. Январь то не за горами.Благо дарю за ответ.

Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #153 : 04 Декабрь 2016, 15:51:14 »
Ждать ли до 40ого?
Конечно, ждать, умерший там определённый путь проходит, влезете - неизвестно чем это для вас обернётся.

Покойный на связь выходил - в ответ на произнесённую просьбу подать знак о присутствии - откликнулся.
Или вас кто-то дурит. Честно, новичку бы не советовала это делать.

Поминала, разговаривала, забывала....
Конкретно после этого несчастье случается?


Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #154 : 18 Апрель 2017, 17:56:22 »
Добрый день! Сегодня днем с помощью иголки получилось вызвать дух покойного дедушки. (Этот метод есть в интернете, он действительно работает) смогла узнать много ответов на свои вопросы. (Я делала так: зажгла церковную свечу, на листе А4 по кругу расписалась алфавит, взяла иглу с черной нитью. Иглу обожгла об огонь и приговаривала каждый раз по три раза, что вызываю своего дедушку (ФИО), всё своими словами. От души так сказать. Потом начала вопросы, он отвечал мне. Затем, когда я поняла, что он не хочет продолжать, поблагодарила и попросила уходить туда откуда пришел. Сидела я не долго, появился быстро. Попробуйте днем, кто боится ночью. Я ночью тоже пробовала, но была не одна, в тот раз не получилось. Всем удачи!

Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #155 : 20 Апрель 2017, 10:17:35 »
Доброго дня! Так как я не угомоненная, а вопрос у меня важный, сегодня ночью вызвала троих духов умерших родственников. Сеанс был не больше часа. Пришли быстро. Прежде чем вызывать всё подготовила. Всё окурила ладаном. Причем так хорошо. Дымовуха была прим настоящая. Это для того, чтобы "плохих" ребят разогнать. Зажгла церковную свечу, поняла что темновато и зажгла вторую. Вызывала с помощью иглы. Мне показалось это удобно. Да и чувствовалось и натяжение нити, присутствие ощущалось. Позволю троих, но когда спросила, оказалось их больше. Не испугалась, попросила уйти всех "лишних" и остаться тех, кого звала. Начала задавать вопросы. Ответили не на все. Есть такие вопросы, на которые и таро не отвечает, сразу белая карта и пипец. Тоже и с рунами. Думала духи могут ответить, но видимо запрет на более высоком уровне. Лично мне удобно на полу, за столом рука начинает отваливаться. Пример приведу: в моей жизни появился человек, у него нет оболочки. Мы с подругами не можем понять кто он. Я думала, что он человек с подселенцами. Решила спросить, он человек да или нет. Мои духи не ответили ничего. Вот сижу голову ломаю, кто же это может быть. Я присутствовала, при его ссоре с одним человеком( по фото он бесенок оказался, когда я фото показала, тем кто умеет видеть), так вот он его назвал демон ( это он его так оскорбить типо хотел, мне ухо резануло, обычно посылают другими словами). А еще обозвал его охранником. А он как раз меня охраняет, так у подруги по таро вышло. Может кто знает, все-таки кто он, а то мне демоны во плоти еще не приходили.

Эльфир

  • **
  • 54
  • 5
  • эльфир
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #156 : 03 Май 2017, 11:15:51 »
А если души сами приходят?Обычно через сон, да еще не в очень приятном виде.Когда они приходят ко мне они все будто изнутри пенятся, дымятся, горят изнутри. Я сначала очень пугалась их, потому что зрелище не из приятных. Потом я стала понимать, что им нужна помощь.Не могу сказать, что часто их вижу, но слышала где-то что в таких случаях кормят птиц. Стала за них кормить птиц, и после этого действия меня не тревожили. 
Твои предки живут в тебе, а ты будешь жить в своих потомках!

Melian

  • *
  • 30
  • 9
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #157 : 04 Май 2017, 18:47:50 »
После смерти моей горячо любимой Бабушки, на 30й день я видела ее во сне. С этого все началось. Снилось мне будто бы я стою в прихожей ее с дедушкой квартиры. Слева от меня дверь в парадную. Сперва дед зашел (он жив и поныне), потом Бабуля. Она была такая же, какой я  ее видела перед смертью. Болезнь сильно состарила ее, хотя она всегда была цветущей и ухоженной женщиной. Она кинулась в мои объятия. Почему-то постоянно плакала и просила прощения, хотя ей совершенно не за что у меня его просить... Я ее не могла отпустить из объятий.. Она стала говорить,  что ей пора, что ее ждут, пыталась высвободиться. Тут  я  понимаю, что ее нет, а у меня на руках сидит серая кошка. Она  спрыгнула с рук и  убежала из квартиры. В  тот же момент  я  проснулась. Ощущение было такое наяву будто бы она в квартире еще находится, запах ее витал в воздухе.
Потом был момент, когда  я  очень сильно отравилась. Мы  кое как доехали к дедушки. Как раз по пути к нему и почувствовала себя очень плохо. Я прилегла как раз на кровать бабушки и дедушки, задремала немного. Потом я четко помню,  что проснулась, лежала недолго, смотря  в  окно. Потом повернула голову налево и  увидела бабулю, стоящую перед кроватью на коленях. Она смотрела на меня немного устало, положив ладони на покрывало. Мы так смотрели друг на друга около минуты, потом она будто бы растаяла. Страшно не было абсолютно.
Она очень часто приходит ко мне во сне. Однажды звала к себе, но я отказалась.
Вот только сестренку свою покойную никак не могу увидеть... Она изредка снится, но всегда молчит.
Прошу прощения за длинный пост. Просто много эмоций и в двух словах такое не передать.
Mi-e dor...

Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #158 : 06 Май 2017, 20:37:40 »
Подскажите пожалуйста, что делать? Сегодня ездила с дочерью на кладбище, прибраться на могилках у родных. Взяла с собой для Хозяев гостиницы. Все поставила, как полагается, идём искать могилу бабушки, мало того, что стали плутать, будто кто кругами водит, потом вдруг сзади вдалеке мужской крик, моё имя кричит, оглядываться мы не стали, имя чётко обе слышали, но на душе теперь не спокойно. Очень не спокойно. Что это было и что делать?

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #159 : 07 Май 2017, 00:42:56 »
иногда сниться мне умерший отец
но сны практически всегда происходят в предверии православных праздников
можете подсказать почему именно в эти дни?
спасибо

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #160 : 07 Май 2017, 09:37:25 »
После смерти моей горячо любимой Бабушки, на 30й день я видела ее во сне. ..... Просто много эмоций и в двух словах такое не передать.

 Уважаемая Melian. Если Вы хотите общения  с бабушкой, сестренкой, побывайте у них на могилках. Поговорите. Им возможно проще будет до Вас "достучаться", пусть даже во сне.
   Используйте рунические формулы и ставы на связь с усопшими. Когда-то мне помогла формула (и пусть не смеются "практики"),   Уруз-Кано-Ингуз (как диалог с умершими). Напишите на листе, вместе со своим желанием, и закопайте в могильный холмик. Ухаживайте за  могилами своих родных.  И всё будет так, как Вы хотите.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #161 : 17 Май 2017, 19:17:59 »
ногда сниться мне умерший отец
но сны практически всегда происходят в предверии православных праздников
А что он (отец) говорит? Как ведет себя?

можете подсказать почему именно в эти дни?
Как вариант - хочет чтобы Вы его поминули, если он крещенный. Попробуйте сами его об этом спросить через приглашение в сон к примеру. Если он помин хочет, то спросите какой.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #162 : 20 Май 2017, 23:18:32 »
Карина Байрон
ничего особенного не говорит, -так бытовуха
он крещённый
поэтому я склоняюсь к помину молитвой
думаю в эти дни, им дают +позвонить+ близким...

Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #163 : 06 Июнь 2017, 02:34:09 »
У моей знакомой было такое,что приходил во сне к ней покойный. При жизни дружили они,вот и не боялась его. Он ей подарки делал,а потом она их в жизни получала,говорил что будет и чего нужно опасаться. И решила она, что он её защищает и помогает и не проганяла его. Но потом он стал приходить и забирать её с собой во сне,при чем с каждым сном сбегать становилось всё сложнее. Ни отпевания, ни 40 усты, ни помины не помогали. Побежала к  "бабке". Словом вытащили её с того света практически. Бабка сказала,что еслибы пришла к ней через день,спасти уже не удалось бы. Но сказала,что покойный так её съел и так наладил с ней связь,что через время может вернуться. Так и случилось. Боролась она с ним очень долго. Пока не приснился он ей и не сказал:" крутись не крутись, а место я тебе возле себя уже приготовил".  Умерла она и бабка помочь не смогла. Так что не верю я в длительные заигрывания с покойниками. Сам давно с кладбищем работаю, но если покойный приснился больше 2 раз, считаю,что нужно бить тревогу.

Gaylis

  • *
  • 30
  • 1
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #164 : 10 Июнь 2017, 21:26:34 »
Здравствуйте! Прошу помощи и мнения у знающих людей. Дело в том, что я раньше в детстве видела духов/призраков, не знаю как точно их назвать… В  4-6 лет я любила играть в коридоре без света глядя в зеркало трюмо, такие в Советские времена были у всех, свет был только от окна сбоку из соседней комнаты. Иногда, когда выключали электрич, я забиралась прямо на комод к этому зеркалу со свечкой. Помню днем смотрю в зеркало, а сзади меня какая-то бабулька стоит и смотрит на меня, я ее не знала, родные бабки все живы были тогда. Она была как-будто прозрачная как сепия на фото, при этом без ступней и парила в воздухе см 30-40 над полом. просто стояла и смотрела на меня, я обернулась и не увидела такой четкой картинки, просто как плотность… испугалась и убежала в комнату маме сказать. Меня наругали, сказали что я дверь наверное открыла посторонним, но я до замка не дотягивалась по росту. Потом видела эту бабку, она как видит что я ее снова вижу и пугаюсь, молча в стенку прошла.
В этом же трюмо в солнечный день видела у себя ауру, голубую с ярким пятном в груди, видела у сестры цвета заката, потом не смогла
там же видела всякие лица, тоже как сепия, какие-то помещения комнаты, в одну из таких шагнула, мне там понравилось из мебели что-то, и этот момент вижу себя прозрачную со спины как убегаю в то помещение, и упала с комода, как-будто оттолкнули.
Еще помню сон или как во сне, во время дневного сна меня подзывает в коридор юноша молодой, тоже прозрачный. Я стою около него, он присел на колено и начал меня жалеть, говорить зачем я хочу умереть, жизнь прекрасна и тд. ( в реале были проблемы), говорит ты же сама сюда просилась, ты вспомни , тебе надо кое-что исправить, когда вырастишь, сказал сколько детей будет и какого пола, что я из=за сына здесь. Начал мне рассказывать кто я была, откуда, почему так получилось.. Сказал, что я должна быть доброй хорошей девочкой, не грешить, что это важно для всех нас. Я не понимала, спрашивала кто он . Сказал что дед мой, как то ли проводник то ли сторож, я удивилась что молодой , а уже мой дед. Я сказала, что не смогу, слабая, он сказал что может попробывать меня защищать, но с моего согласия,и грустный такой, если я возьму эти 3 конфеты с его ладони, то я  согласна. Я взяла и убежала. Теперь я знаю, что это моей бабушки брат, погиб на подлодке, вернее без вести пропал в море в 19 лет.
Потом резко обрыв памяти, вообще не помню ничего из детства, как в тумане, об этом резко все забыла.
Отыщи всему начало и ты многое поймёшь ....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status