Черная магия и Руны

• 11 Декабрь 2017, 08:46:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Души умерших. Их вызов и не только.  (Прочитано 54116 раз)

Сергий

• Ветеран
  • Вес голоса: 68
  • Сергий has no influence.
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #15 : 25 Февраль 2012, 02:45:29 »

как можно "поговорить"с духом умершего человека
У Степановой есть обряд "Вызвать дух покойника", с незнакомыми не пробовал, может, и получится, там фото вызываемого нужно.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Ksandra

• Ветеран
  • Вес голоса: 16
  • Ksandra has no influence.
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
« Ответ #16 : 25 Февраль 2012, 11:49:00 »

Понимаете,я знаю,кто это,но при жизни с ним не была знакома(это брат моего бывшего МЧ,но он разбился еще до моего знакомства с МЧ),а ведет он себя так,как будто знал меня,фото достать врядли получится,есть только вариант сфотографировать с памятника,но мне кажется это плохая идея,а может,кто ссылочку кинет на обряд,буду признательна

BlackLotus

• Постоялец
  • Вес голоса: 10
  • BlackLotus has no influence.
« Ответ #17 : 25 Февраль 2012, 15:13:55 »

на месте остаются души умерших, которые нашли в том месте покой
Это как это?

pawky

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • pawky has no influence.
  • смотри на меня, чтоб увидели тебя
« Ответ #18 : 25 Февраль 2012, 15:53:40 »

это когда в последнее время перед смертью человеку там было хорошо, он был счастлив и главное,смирился со смертью
Мимо леса, мимо поля, да про меж берегов река течет, реку ту не остановить, как солнцу ночью не светить, ветра в поле ловить, зверю в лесу жить, берегам не дружить и со вдохом принесет та река воды темные ночные, а с выдохом унесет красоту да радость на болота черные в землю сырую в воду живую

Ksandra

• Ветеран
« Ответ #19 : 25 Февраль 2012, 17:56:45 »

В моей ситуации дух не просто появляется в одном и том же месте,как правило,его не видно,но он ощущается,снится,разговаривает во сне,причем это очень натурально выглядит,а с утра иногда даже "следы"присутствия можно обнаружить. При жизни я его не знала,поэтому не понимаю,зачем он ко мне приходит,а во сне он всегда говорит,что если бы был жив,то я  обязательно  встречалась бы с ним,а не с его живым братом,и в целом такое ощущение,что дух позитивно настроен,он не пугает,но очень удивляет его появление. Я даже на могиле у него несколько раз была,потом перестала приходить,так он приснился и сказал:"Я тебя жду,жду,а ты не приходишь..." А как перестала с его братом встречаться,он вроде бы успокоился,про него ничего не говорит,просто иногда присутствует,помогите пожалуйста как с ним поговорить? Иногда вообще удивительные вещи происходят!

Во-Аель

• Ветеран
  • Вес голоса: 165
  • Во-Аель has no influence.
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
« Ответ #20 : 25 Февраль 2012, 18:10:23 »

сфотографировать с памятника
Не стоит.
Как умер этот парень?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Ksandra

• Ветеран
« Ответ #21 : 25 Февраль 2012, 18:15:32 »

Он умер примерно месяца за три до того,как я с его братом познакомилась,он и еще три его друга на машине разбились

Я уже давно хотела с ним поговорить,но не додумалась фото взять,а теперь с братом рассталась,доступа нет

Во-Аель

• Ветеран
« Ответ #22 : 25 Февраль 2012, 18:24:52 »

Похоже не совсем хорошо все... я бы поаккуратней... Почему он не ушел?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Ksandra

• Ветеран
« Ответ #23 : 25 Февраль 2012, 18:37:50 »

Я даже и не знаю,они очень переживали из-за его смерти. Сначала я не лезла,ничего не спрашивала про него,а появляться он начал с тех пор,как я начала ругаться с его братом, меня начало тянуть к нему на могилу,на места где он бывал,мне стали попадаться его знакомые

Во-Аель

• Ветеран
« Ответ #24 : 25 Февраль 2012, 18:44:18 »

Возможно он был не готов уйти, возможно родня не отпустила...Я бы поискала способы "как отвязаться от покойника", а не "как с ним связаться". Такое впечатление что кушает Вас он. Сделайте диагностику.

Ksandra

• Ветеран
« Ответ #25 : 25 Февраль 2012, 18:50:05 »

Знаете,я тоже сначала так думала,но потом стала замечать,что он старался всеми силами дать мне понять,что мне не стоит иметь отношений с его братом,что от него только одни неприятности,а я,наоборот,просила его мне помочь(помириться и т.д.)в итоге так и получилось,он сделал то,о чем я просила,а получилось,как он и предупреждал, а сейчас он иногда приходит,но уже реже. Может,он просто хотел предупредить?

vityagoblin

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • vityagoblin is looked down upon.

Я не могу назвать себя колдуном, но порой совершаю определенного рода обряды, заклинания, около 10 лет назад мне начали видиться духи умерших людей, чаще на кладбище, да и еще на кладбище я их иногда слышу. Но расскажу сейчас только один случай сам по себе уникальный, пару лет назад, где то в сентябре это было сосед из соседнего подъезда лежал прикованный к постели несколько дней, старый уже был, и тут утром вышел я из своего подъезда покурить, смотрю метрах в 10 от меня стоит сосед в черном одеянии, такой стройный, такой бодрый, улыбнулся мне и исчез через пару секунд. я посмотрел на часы было половина седьмого утра, как потом сказали ему около 6 утра сделалось хуже, и как раз в 6:30 медики констатировали смерть. я получается видел его дух в первые минуты смерти его тела. и это далеко не первый случай, не могу найти этому объяснение
вы должны были к этому уже привыкнуть с практикой это будет все чаще .я когдато задавался такимже вопросом .когда они появляются у них надо спрашивать они ответят и естественно помин при возможности .Это проявляется у каждого кто серьезно занимается магией

Подскажите пожалуйста,а как можно "поговорить"с духом умершего человека,которого я не знала при его жизни,но он переодически "напоминает" о себе,,и в целом,происходят странные вещи,может,кто поможет решить эту проблему? Если нужно,расскажу ситуацию полностью
В вашем случае я могу псоветовать 2 простых способа если вы занимаетесь магией серьезно то должно получится главное вам надо обязалельно поставить оберег
вам нужно в месте каким либо оброзом связанным с этим человеком ,а желательно с местом его смерти сесть на стул зажечь именно церковную свечу (переворачивать ее ненадо)держа ее в руке позвать его три раза расслабится и сидеть несопротивляясь ничему небойтесь если будет страшно просто потушите свечу .Еще один способ придти в 12 ночи на кладбище по всем правилам встать на колени приложить левое ухо к его могиле там где находится его голова и спрашивать трижды он вам ответит

Ksandra

• Ветеран
« Ответ #27 : 03 Март 2012, 17:45:11 »

Спасибо,а какой оберег посоветуете? Подойдет любая защита или для такой ситуации нужно что-то определенное? На место смерти попасть врядли получится,он разбился на трассе,а вот к могиле доступ имеется

Uroboros

• Постоялец
  • Вес голоса: 14
  • Uroboros has no influence.
« Ответ #28 : 31 Март 2012, 03:03:37 »

Да-да, Правь, Явь и Навь, все это я нашла в инете..., но я кто? Дочь потустороннего мира?
вы?))) а  вы еще  не догадались? вы та, кого  очень  хорошо слышат мертвые. со всеми  вытекающими из  этого последствиями. некоторые  будут склонны  назвать вас  "некромантом", но  это  будет  не совсем  верно)))
Говорю мало и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по делу. С глупцами в полемику не вступаю...

Во-Аель

• Ветеран
« Ответ #29 : 31 Март 2012, 18:53:43 »

а  вы еще  не догадались?
С тех пор уже догадалась!))) С мертвыми у меня всегда был контакт ( сколько себя помню). Когда я задавала этот вопрос, меня интересовало что хотела мне бабулька сказать.))

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika