Черная магия и Руны

Души умерших. Их вызов и не только.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Души умерших. Их вызов и не только.
« : 22 Сентябрь 2010, 11:59:50 »
Этим летом в поисках новых материалов забралась я в одну деревеньку, бабулек не нашла, за то нашла привидение в доме, который снимала. Войдя в дом первый раз я сразу "увидела" кровать с мертвой бабулькой, еловые лапы на полу и поминальный  стол с гостями в соседней комнате. Акуратно  расспросив хозяйку дома я выяснила что в доме действительно умерла ее бабушка ... 20 лет назад! В том, что душа бабульки живет в этом доме нет ни каких сомнений: она мне "рассказала" интересные вещи, в том числе сказала что я "Навья дочка" и поэтому обладаю большой силой. Уезжая я поблагодарила ее за гостеприимство (нашла могилку).
    Вот хотелоь бы поговорить о душах умерших людей, о правилах вызова, о запретах на вызов(самоубийцы, чернокнижники и пр.). Почему душа вышеупомянутой бабульки так долго не покидает дом, который ей даже не принадлежал при жизни?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2010, 12:55:00 »
обычно дом не покидают плохо умершие.

а в этом случае возможно, что часть ее энергии застряла в доме (сильные переживание/я) вы могли помочь ей высвободить эту часть, если бы спросили - она бы вам ответила скорее всего
второй вариант - это то, что через дом или комнатку проходит туннель (он мог открыться и не закрыться) и в конкретном месте можно устраивать явку ))) но мне кажется, что в данном случае был первый вариант

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2010, 21:17:48 »
 Я ее спрашивала почему она живет в этом доме, сказала что без нее все пропадет, пояснять отказалась, правда показала на место, где был иконостас (по словам хозяйки дом ограбили). Вообще родственники забрали эту бабульку из другой деревни когда она стала забывать как ее зовут(образно говоря). У меня сложилось впечатление что ей так вполне хорошо и она не хочет ни чего менять... хотя странно конечно.
 
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #3 : 22 Сентябрь 2010, 21:19:38 »
Чуть не забыла! Что значит "Навья дочка"? Я не очень сильна в язычестве.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #4 : 22 Сентябрь 2010, 21:33:59 »
Чуть не забыла! Что значит "Навья дочка"? Я не очень сильна в язычестве.
Навья - радуница, дух смерти.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #5 : 22 Сентябрь 2010, 22:06:44 »
Навь, это то, что находится за пределом реальности (Явь), потусторонний мир.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #6 : 23 Сентябрь 2010, 21:54:22 »
Навь, это то, что находится за пределом реальности (Явь), потусторонний мир.

 Да-да, Правь, Явь и Навь, все это я нашла в инете..., но я кто? Дочь потустороннего мира? :-\
 
  Возвращаясь к теме. Бабушка вроде как умирала сумашедшей (грубо говоря), вызовы таких душ крайне не желательны, но душа этой бабульки очень заботилась о нас (я жила с семьей)! Вообщем заставила меня в серьез задуматься о существующих запретах на вызовы подобных душ. :)  Что Вы об этом думаете? Был у кого-нибуть подобный опыт вызовов? И с чем связанны запреты?


надо же, бабушка из благодарности хранит дом. поразительно

 Возможно. :)  Она не только хранит дом, но и заботится о своей дочери (80 лет), внуке и внучке - просит по возможности останавливаться у нех еще, а то в деревне денег нет!
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #7 : 23 Сентябрь 2010, 22:18:40 »
но я кто? Дочь потустороннего мира? :-\ 
 
Так называют людей, обладающих хорошими способностями к общению с Навью - начиная от душ умерших и заканчивая богами Нави.
Цитировать
Бабушка вроде как умирала сумашедшей (грубо говоря), вызовы таких душ крайне не желательны, но душа этой бабульки очень заботилась о нас (я жила с семьей)! Вообщем заставила меня в серьез задуматься о существующих запретах на вызовы подобных душ. 
Старушка, впавшая перед смертью в старческий маразм, отнюдь не попадает под такой запрет, в отличии, скажем, от людей, страдавших буйными припадками и полжизни проведших в психбольницах.

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #8 : 23 Сентябрь 2010, 22:19:13 »
Может хотела сказать что Вы под покровительством духов смерти и у Вас есть доступ общения с ними, что то вроде медиума. Попробуте вызвать духа какого нибудь, распросите.

Inko

  • *
  • 6
  • 11
  • Cogitations poenam nemo patitur
Я не могу назвать себя колдуном, но порой совершаю определенного рода обряды, заклинания, около 10 лет назад мне начали видиться духи умерших людей, чаще на кладбище, да и еще на кладбище я их иногда слышу. Но расскажу сейчас только один случай сам по себе уникальный, пару лет назад, где то в сентябре это было сосед из соседнего подъезда лежал прикованный к постели несколько дней, старый уже был, и тут утром вышел я из своего подъезда покурить, смотрю метрах в 10 от меня стоит сосед в черном одеянии, такой стройный, такой бодрый, улыбнулся мне и исчез через пару секунд. я посмотрел на часы было половина седьмого утра, как потом сказали ему около 6 утра сделалось хуже, и как раз в 6:30 медики констатировали смерть. я получается видел его дух в первые минуты смерти его тела. и это далеко не первый случай, не могу найти этому объяснение

Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #10 : 30 Май 2011, 17:53:53 »
Мне всегда очень интересно узнавать кто и как их видит. Есть отдельные личности, которые видят шары, сгустки энергии (они еще так часто на фото проявляются). Конкретных мертвых с конкретной фотографией я могу вызвать в своем воображении. На кладбищах я вижу лишь очень нечеткие контуры ночью, но сильно чувствую присутствие. Общаться не очень люблю, но игногда приходится что-нибудь просить.


Она держала за руку деда который кстати ещё жив но мотается по больницам, после предательства отчима.
Она не была ведьмой однако умела гадать по руке. За 3 дня до смерти она сказала такую вещь... 'все что ты хочешь у тебя получится, но не сразу, нужно время'

Вам, конечно, лучше полагаться на свои ощущения во время сна. Мне кажется, что если она держала мужа своего за руку, то вполне возможно они скоро встретятся в том мире, но это и может означать просто, что у них при ее жизни была очень сильная связь и они до сих пор друг друга не отпускают.
А насчет всего остального, то даже если она и не практиковала, то возможно, что по роду идут некие способности и у вас они проявятся.
Если будет снится чаще, я б на вашем месте помянул бабулю. Заодно на кладбище можно с ней попробовать пообщаться. Если даже способности небольшие, родственники (умершие своей смертью) на контакт идут проще и быстрее, чем чужие.

Tanatos

  • *
  • 15
  • 12
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #11 : 06 Январь 2012, 02:09:14 »
 Я ее спрашивала почему она живет в этом доме, сказала что без нее все пропадет, пояснять отказалась, правда показала на место, где был иконостас (по словам хозяйки дом ограбили
ну  вот Вам, собственно и ответ...бабулька  осталась  в  доме на правах Хранителя (не  судите  строго, но  это  первое более или  менее  точное определение, что пришло  мне на ум). Так  иногда бывает, что  самый  старший  в роду, человек, на  котором  все  держится, долгое время  после смерти не уходит. Он просто  ждет  того  часа, когда в  доме  появится  человек, на которого  можно оставить нажитое. Так, например, было  с моей  прабабкой. Вреда  от таких  "хранителей" никакого, но в случае серьезной опасности  они  могут сослужить добрую службу.
не  буди  лихо, пока  оно  тихо!

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #12 : 24 Февраль 2012, 18:30:43 »
Подскажите пожалуйста,а как можно "поговорить"с духом умершего человека,которого я не знала при его жизни,но он переодически "напоминает" о себе,,и в целом,происходят странные вещи,может,кто поможет решить эту проблему? Если нужно,расскажу ситуацию полностью

pawky

  • *
  • 22
  • 0
  • смотри на меня, чтоб увидели тебя
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #13 : 24 Февраль 2012, 19:13:15 »
на месте остаются души умерших, которые нашли в том месте покой
Мимо леса, мимо поля, да про меж берегов река течет, реку ту не остановить, как солнцу ночью не светить, ветра в поле ловить, зверю в лесу жить, берегам не дружить и со вдохом принесет та река воды темные ночные, а с выдохом унесет красоту да радость на болота черные в землю сырую в воду живую

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Души умерших. Их вызов и не только.
« Ответ #14 : 25 Февраль 2012, 02:26:18 »

Подскажите пожалуйста,а как можно "поговорить"с духом умершего человека
Ksandra , самый простой и понятный способ через спиритический сеанс , как раз узнаете кто он и зачем приходит.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status