Черная магия и Руны

• 21 Октябрь 2017, 00:45:40
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Огненный Жук (Автор Олечка77)  (Прочитано 4628 раз)

Счастливая_стрельчиха

• Ветеран
  • Вес голоса: 55
  • Счастливая_стрельчиха has no influence.
Огненный Жук (Автор Олечка77)
« : 12 Ноябрь 2016, 16:09:14 »

Этому Жуку вы можете давать любые команды, например, найти отрицательную программу и выжечь или найти программу подклада, выжигать мутированные раковые клетки и т.д  . Этот Огненный Жук созидатель gtt5 и против человека не работает.  Жук может размножаться, поэтому в оговоре не забывайте указывать, что Жук размножается  по количеству негативных программ или по количеству раковых клеток и т.д. Огненный Жук не энергозатратен, но чем больше он увеличивает своё количество, тем чувствительнее, так что рассчитывайте свои ресурсы. reef4v2 Активация стихией Огня и Воздуха. Оговором его перезагружать не стоит, просто поставьте ему определённую цель и он будет работать.  Став соответственно обводить не надо, просто распечатайте в любом формате и активируйте, предварительно поставив ему задачу.

Переменная облачность

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • Переменная облачность has no influence.
  • ^^
Re: Огненный Жук (Автор Олечка77)
« Ответ #1 : 15 Ноябрь 2016, 20:53:00 »

Мама мия.... Никогда не задавалась такими вопросами, но сейчас очень интересно - кто-нибудь пользовался? В сети не нашла.
Диагностика показывает добро.

Счастливая_стрельчиха

• Ветеран
« Ответ #2 : 15 Ноябрь 2016, 21:04:04 »

Переменная облачность. У Олечки77 все работы отличные и действенные

Переменная облачность

• Старожил
  • Переменная облачность has no influence.
  • ^^
« Ответ #3 : 15 Ноябрь 2016, 21:10:00 »

Переменная облачность. У Олечки77 все работы отличные и действенные
Да, согласна - пользовалась. Спасибо автору и Вам, что выложили это чудо.
Очень устала чиститься, результат всегда есть в жизни положительный, но то ли новое вешают (есть такое, факт), то ли я оговоры раньше плохие составляла (возможно, исправилась), лио подделы и закольцовки (борюсь). Хочется махнуть волшебной палочкой - и чтоб аура засияла прям, чистенькая и здоровая.
Поэтому смотрю на это чудо и ....   :)

olesandra

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • olesandra has no influence.
« Ответ #4 : 18 Ноябрь 2016, 05:06:35 »

Я правильно понимаю - ставить "Огненного Жука" сроком до полного вычищения, не оговаривая ему конкретный временной промежуток?

С Уважением!

Счастливая_стрельчиха

• Ветеран
« Ответ #5 : 18 Ноябрь 2016, 14:57:23 »

Я правильно понимаю - ставить "Огненного Жука" сроком до полного вычищения, не оговаривая ему конкретный временной промежуток?

С Уважением!
да

Milante

• Ветеран
  • Вес голоса: 68
  • Milante has no influence.
  • не бойся силы,будь с ней...
« Ответ #6 : 20 Ноябрь 2016, 04:21:00 »

Наверное стоило бы написать, что для новичков на него даже не стоит смотреть и применять тоже.
С уважением
В ЛС не отвечаю.

666Элла

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • 666Элла has no influence.
« Ответ #7 : 21 Ноябрь 2016, 18:59:08 »

Не могу понять- это став?
Не видно ни картинки ни описание

Milante

• Ветеран
« Ответ #8 : 24 Ноябрь 2016, 02:00:52 »

Не могу понять- это став?
Не видно ни картинки ни описание

вот:

С уважением
В ЛС не отвечаю.

Annisfier

• Постоялец
  • Annisfier has no influence.
« Ответ #9 : 10 Декабрь 2016, 01:05:20 »

Наверное стоило бы написать, что для новичков на него даже не стоит смотреть и применять тоже.
Почему это? Став очень мягкий, при том что еще у Олечки написано что он только во благо, т.е. навредить не может.

Milante

• Ветеран
« Ответ #10 : 10 Декабрь 2016, 01:15:49 »

Почему это? Став очень мягкий, при том что еще у Олечки написано что он только во благо, т.е. навредить не может.
Вы шутите? Написать я могу вам тоже что угодно,поверите? Если вы рунолог не первый год практикующий, то на состав посмотрев сразу станет ясно что там как минимум штук 50 квеорт и это мягкий по вашему? Напоминаю что для чистки квартиры на свече достаточно 4 квеорта(квартиры!) Я удивляюсь, когда то ландыш от Сэма считали супер мощной чисткой, посмотрите на его состав и сравните и про симптоматику прочитайте, то что оно красиво все нарисованной ничего не значит, мягкий этот став только потому, что запустить в работу такой объем рун получится только у мега практика, да еще не обводя только оговорив,чудеса да и только,у остальных же это все работает частично, я не представляю состояние энергетики после запуска подобного става на ней, больше не значит лучше и уж точно не значит мягче и в графике это правило тоже о многом говорит.
В ЛС не отвечаю.

Светло-темная

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Светло-темная has no influence.
« Ответ #11 : 10 Декабрь 2016, 10:41:22 »

Я использовала данный став, отработал на отлично как впрочем и все работы Олечка77.Им можно чистить машины, квартиры, я ставила на обрыв вредоносных каналов, а другой на обрыв привязок к вольтам, активировала стихией огня и воздуха, работать у меня ее ставы начинают в течении часа. И еще очень хорошо, если активируете на чистку, то работает став активно,когда человек спит. Став не тяжелый, не повреждает тонкие тела.Таков мой опыт.чтобы не тянул энергию, ставить свечи, и например на привязки один став, на защиты, закольцоки другой, на негатив третий. Еще оговорить, что при необходимости став размножается,и каждый дочерний став выполняет все задачи как и основной. Одновременно с дезактивации основного става, дезактивируются и дочерние ставы. Можно ставить еще для лечения болезней.

olesandra

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • olesandra has no influence.
« Ответ #12 : 12 Декабрь 2016, 07:10:44 »

Доброго времени  суток, Уважаемые практики!
Я полностью соглашусь с уважаемой Milante. Став действительно не для новичков. Запускается он конечно легко, начинает работать быстро. Но вот в работе он жестковат. Лично я ставила на женщину в находящуюся под постоянным маг.воздействием, с оговором, чтоб это воздействие вычищалось и одновременно, чтоб она была под защитой от данных. Результат конечно потрясающий. Начал работать быстро и качественно, причем слишком даже качественно, женщина на физе ощущала, как выходят окормы, а когда были атаки, так по ее словам  то солнечное сплетение, то виски начинали гореть. Те кто ей вредили, теперь стараются как можно реже с ней встречаться и общаться, ни на работу, ни к ней в дом не заходят. Так что в целом огненный жук отлично и качественно справляется с поставленной задачей. Но новичкам я бы тоже посоветовала ни один раз подумать прежде чем его ставить. И если будет вариант заменить на что-то другое, то лучше жука не ставить. И если  у человека проблемы с давлением жук тоже не подходит, так же, как не подходит, когда человек энергетически ослаблен.
Это мой опыт, у других возможно он отработает иначе.

С Уважением!

Lord Stoddart

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Lord Stoddart has no influence.
« Ответ #13 : 10 Сентябрь 2017, 11:44:00 »

Очень классный став. Ставил его для человека с опухолью в груди. После месяца работы става (раз в неделю кормил его свечой), деактивировал, т.к. действие уже пошло на спад. Поставил уже другой став этого же автора "Жук-Хирург". Параллельно, ставил став на фильтрацию крови и и еще один став. Человек доволен ,врачи недоумивают - опухоль уменьшилась на 35%
Работа продолжается.

Скополия

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 33
  • Скополия has no influence.
  • Войн ночных вод...
« Ответ #14 : 28 Сентябрь 2017, 22:36:10 »

Очень классный став. Ставил его для человека с опухолью в груди. После месяца работы става (раз в неделю кормил его свечой), деактивировал, т.к. действие уже пошло на спад. Поставил уже другой став этого же автора "Жук-Хирург". Параллельно, ставил став на фильтрацию крови и и еще один став. Человек доволен ,врачи недоумивают - опухоль уменьшилась на 35%
Работа продолжается.

Можете написать конкретно, что вы делали, какие работы ставили на фильтрацию крови?
Что за:
еще один став
О котором вы говорите?
На вид мне кажется став тяжелый очень, какой у вас была активация? Каким образом активировали и как вы говорите "подкармливаете" свечой, объясните методику? Как человек перенес ношение?
Ситуация близка, хочу узнать конкретные действия.
Бог не умер, он просто плохо пахнет. (с)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika