Черная магия и Руны

Вредности для врага

Вредности для врага
« : 12 Ноябрь 2016, 14:29:30 »
Попробуйте подсунуть врагу ягоды, которые до этого насобирали на кладбище. Они действуют так же, как и земля и другие предметы с этого места.


Если вы достанете фотографию вашего недруга и закопаете ее на чьей-нибудь могиле, он будет болеть. А фотография, которую подложили в гроб к покойнику, приводит к смерти.

Фотографию также можно прокалывать раскаленной на свече (не на огне зажигалки!) иглой. Протыкать можно любые части тела, вред будет нанесен конкретно им.

Если у вас есть возможность достать мочу вашего врага, вы можете сделать так, что он начнет желтеть и отправится на тот свет не позже, чем через год. Купите куриное яйцо, не торгуясь. Ночью во вторник или в субботу идите туда, где вам никто не помешает. Ритуал проводится только на улице, дома и вообще в помещении делать его нельзя. С собой имейте белый воск или белую свечу.

На тупом конце яйца проделайте небольшую дырочку и выпустите белок. Можно вылить его прямо на землю. В эту же дырочку заливайте мочу, одновременно говоря имя вашего врага. Отверстие закройте воском, после чего закопайте яйцо в землю. После этого сразу же уходите домой, не оборачиваясь и не разговаривая ни с кем по дороге. По приходу домой сразу же ложитесь спать. Порча на врага сработает сразу же после того, как сгниет яйцо в земле.

Если вы можете раздобыть веник, которым мели пол после покойника, то можно сделать порчу на него. У вашего врага будут болеть ноги, и медицина не сможет ему помочь. Надо помести этим веником ковер с такими словами:

У мертвого ноженьки ходить не могут. Да будет так!
Порча достанется тому, кто первым пройдет по этому ковру. Можете использовать коврик возле двери в квартиру.
В ночь перед полнолунием делают порчу на гвозди. Расставьте в форме круга семь свечей и зажгите их. Заготовьте небольшой отрез черной ткани. В центр круга из свечей надо положить семь гвоздей и на них начитать семь раз:

Конь в мыле, железо в горниле. Дух пылает, горн зажигает. Крутиться тебе (имя) по железу кипящему, по камням острым, по болотам зыбучим, да по омутам темным, без сна, без отдыха, днем ясным, да ночью темной. Вечно тебе страдать, в мраке да тьме пребывать! Тьфу на тебя! Дело темное замыкаю, словом тайным запираю!
Когда догорят все свечи (можете брать тонкие, которые горят всего 15-20 минут), собирайте заготовленной тканью гвозди и в нее же заверните их. Не трогайте гвозди голыми руками, только этой тканью. Их надо подбросить под порог вашему врагу. Ткань же должна быть закопана вами на кладбище, возле ограды, но со внутренней стороны. Делается это в полночь
 
 Эти порчи проверенные но я их не делал только советовал,
 Использую порчи в крайних случаях за всю жизнь всего 5 раз
Использовал но  почти все кому я давал одни из этих порч и заговоров были довольны результатами


Учиться, учиться и ещё раз учиться

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Вредности для врага
« Ответ #1 : 12 Ноябрь 2016, 15:09:36 »
Они действуют так же, как и земля и другие предметы с этого места.
Предметы с этого места действуют совершенно по-разному. Портят, лечат, привораживают, приносят деньги. Смотря какое направление задашь. Здесь направления нет никакого. Просто скормить ничего не даст.
Если вы достанете фотографию вашего недруга и закопаете ее на чьей-нибудь могиле, он будет болеть.
Аналогично не даст ничего само по себе.
А фотография, которую подложили в гроб к покойнику, приводит к смерти.
Ну, собственно, все там будем однажды). Одно это действие процесс не ускорит.

У мертвого ноженьки ходить не могут. Да будет так!
Как минимум надо продолжить- "так и у такого-то ходить не будут". Кроме того, плохо представляю, как вы втихаря метете этим веником в доме своего врага в его отсутствие. Впрочем сами при этом парите над ковром, чтоб на себя порчу не взять.
Порча достанется тому, кто первым пройдет по этому ковру.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Вредности для врага
« Ответ #2 : 12 Ноябрь 2016, 18:53:03 »
Если вы можете раздобыть веник, которым мели пол после покойника, то можно сделать порчу на него. У вашего врага будут болеть ноги, и медицина не сможет ему помочь. Надо помести этим веником ковер с такими словами:

У мертвого ноженьки ходить не могут. Да будет так!
Порча достанется тому, кто первым пройдет по этому ковру.
"Ноги мертвого не ноги" - таков был текст в книге Степановой в оригинале, если не ошибаюсь. То же самое можно сказать по другим "авторским порчам", выложенным вами - все передрано у других. Здесь сидят люди, которые в магии уже не один год.  Не смешите людей, пожалуйста.

Тему закрываю.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status