Черная магия и Руны

• 18 Октябрь 2017, 21:16:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Автор pantera61 Став Избавление.  (Прочитано 3118 раз)

@Татьяна@

• Старожил
  • Вес голоса: 18
  • @Татьяна@ has no influence.
Автор pantera61 Став Избавление.
« : 12 Ноябрь 2016, 14:12:32 »

Поискала на сайте вроде бы нет,если что удалите.
Став Избавление. Автор pantera61

Описание работы става Ваннадис :

"Я бы сказала , что он для того , чтобы избавиться от мнительности, от слабохарактерности,от вредных привычек, причем под вредными привычками можно понимать и алкоголизм, и например дурное влияние коллектива, кроме этого так как есть и Эваз я бы сказала,что став может связывать бесов, именно бесов, опишу примерно - запойный бес, бес , скажем , похоти, бес , толкающий человека на дурные поступки (я не знаю как их правильно зовут ), став для того чтобы очистить разум человека , и принудительно, жестко вывести его на тот путь, который ему нужен, для очищения сознания, для отказа от привычек, для связывания бесов и иных духов."

Лучше всего -Избавиться от тяги к алкоголю и связать запойного беса.
Ведь( по моему мнению, кроме беса, человек и сам позволяет себе быть алкоголиком.
Плюс- привычка, она остается. Организм уже "требует" спиртного. Я сталкивалась и сталкиваюсь с такими случаями- от беса избавляю, а выздоровление идет постепенно и долго- пока человек не поймет. что ли, что ему спиртное уже не очень интересно...

Boni37

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Boni37 has no influence.
Re: Автор pantera61 Став Избавление.
« Ответ #1 : 14 Август 2017, 15:56:45 »

Доброго времени суток. Подскажите состав и порядок нанесения. Нигде не могу найти информацию по нему. А диагностика выбрала его из многих вариантов. Спасибо.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika