Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 18:32:49
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Два крестика  (Прочитано 2839 раз)

БрЮнЕтОчКа

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • БрЮнЕтОчКа has no influence.
Два крестика
« : 11 Ноябрь 2016, 23:57:49 »

Добрый вечер,подскажите,пожалуйста,может ли женщина которая вычитывает молитвами носить два нательных крестика одновременно?
И можно ли вычитывая забрать у этого человека что либо?
Буду благодарна за ответы

Деревенская ведьма

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Деревенская ведьма has no influence.
Re: Два крестика
« Ответ #1 : 20 Январь 2017, 00:25:05 »

Знаю людей, которые носят 2 крестика. Один из них носит 1 крест с момента крещения в дестве, а потом надел второй, после клинической смерти. Так что...Все сугубо индивидуально.
Касательно вычитывания, конечно, можно. Но смотря, что она читает. Если акафисты и молебны, то нет, конечно. А если крадники, то естественно. Тут уж надо точно знать, что она читает по Вам.

Баальник

• Постоялец
  • Вес голоса: 11
  • Баальник has no influence.
« Ответ #2 : 11 Март 2017, 08:00:48 »

Забрать можно. Два креста могут быть обрядово. В рамках системы оберегов. Есть такие обряды.
Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

Амонари

• Старожил
  • Вес голоса: 30
  • Амонари has no influence.
« Ответ #3 : 27 Март 2017, 20:05:49 »

Добрый вечер,подскажите,пожалуйста,может ли женщина которая вычитывает молитвами носить два нательных крестика одновременно?
И можно ли вычитывая забрать у этого человека что либо?
Буду благодарна за ответы
Я знаю человека ( целителя) который носит два креста, на втором кресте изображение иконы Богоматери "Нерушимая стена". Лечит через обращения к Богородице. Этот крест ему надели при посвящении в целители.
По поводу забрать, смотря что и для чего. Обычно, те кто лечит, особенно по белому, редко что-то крадут...Разве что забирают что-либо с согласия или объясняют какова будет плата...

Баальник

• Постоялец
  • Вес голоса: 11
  • Баальник has no influence.
« Ответ #4 : 30 Апрель 2017, 17:28:19 »

Я знаю человека ( целителя) который носит два креста, на втором кресте изображение иконы Богоматери "Нерушимая стена". Лечит через обращения к Богородице. Этот крест ему надели при посвящении в целители.
По поводу забрать, смотря что и для чего. Обычно, те кто лечит, особенно по белому, редко что-то крадут...Разве что забирают что-либо с согласия или объясняют какова будет плата...

Все верно Вы говорите, и тем не менее двояко...
Кто сказал что сегодня "лечащая по белому" бабушка завтра не может оказаться ворующей по черному ведьмой? Может.
Через второй крест специалист может забирать на себя некие блага с доноров.
Обычно все же жизненные силы, крест готовится через обряд, разумеется.
Также может забирать на себя негатив и сводить в определенное место.

Вместе с тем Вы написали, что ему при посвящении дали второй крест, есть и такая практика, когда при работе он берет второй имярек, вместо "первого" имени. Тогда да - два креста. Один с крещения, второй с "посвящения".
Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

Muravka

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Muravka has no influence.
« Ответ #5 : 17 Сентябрь 2017, 12:07:11 »

Напиш за простого обывателя,что носить два креста-иметь вторую судьбу..так что если вы не обладаете силами и знаниями,не стоит на себя одевать нес-ко крестов..имхо

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika