Черная магия и Руны

Hawkmoon Runes ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА (став для стариков)

ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА (став для стариков) Новая работа от мастера Hawkmoon Runes.
            Став на дополнительные тесты!

Став помогает старикам справиться с проблемами, свойственными старости - подавленность, чувство одиночества, различные ментальные и психические проблемы, агрессивность, депрессии, галлюцинации, ненависть к окружающим (особенно молодежи) и прочие проблемы с головой и сознанием стариков. Также помогает как витаминки, улучшает настроение, добавляет энергии жизни, подкрашивает серые будни и реальность. Также мягко убирает старческий вампиризм.

Наносить:
на фото,
на огурец,
талисманом (дерево: дуб, можжевельник)

Состоит из исландских и нортумбрийских рун.

Порядок нансесения описан (чтобы не было вопросов, а где какая руна, берем листок, рисуем в указанном порядке, учитывая второплановость некотрых рун и сразу всё будет понятно).
Оговор порунный, можно добавить общий:
Stunginn Tyr - исцеление раненного сознания, лечение и поддержка ментальных и психических проблем
Kne Sol - излечивает ум, тело и энергетику
Ур (норт.) + Тир вп (норт.) + Вин зп. (норт.) - дает силы, целит ум, убирает депрессию, наполняет крепостью, радостью, мягко убирают вампирские присоски и уничтожают попытки стариков вампирить окружающих.
Plastur вп + Madr вп - помогают справиться с реальностью и оказывают терапевтическое и целительное влияние на все тела старика, поддерживают, подключают к естественым источникам энерго-питания (воздух, солнце, земля), а также трансформируют излишки энергии и агрессии в позитив.
Eoh (норт.) + Ac (норт.) + Gyfu вп (норт.) + Wynn (норт.) - убирают подавленность, ненависть, депрессии, дают силы и помогают сознанию удержаться или вернуться (если оно каким-то образом куда-то ушло или потерялось)
Sol - дает тепло и лечение старику и энергию ставу.
Ar (исл.) + Ior (норт., нижний Х) - действие става проходит по всем телам, уровням и в сознании.

Став отлично показал себя на нескольких стариках: одна вышла из депрессии и в течение месяца стала выходить в люди, даже на танцы ходить, чего с ней не наблюдалось уже несколько десятков лет по словам внуков; еще один после инсульта довольно быстро пришел в себя, проблемы всё еще остались, но у него появилась собственные сознание и воля к победе над болезнью; еще один из агрессивного злобного старпера, задолбавшего своих внуков, детей, соседей, просто чужих людей во дворе, которым он гадил всеми доступными способами, превратился за почти две луны в довольно сносного старикана, смирившегося, что прошлое уже не вернешь и надо получать удовольствие от того, что есть.

Раскручивается быстро, по наблюдению, энергию со стариков тянет только если старикам эта энергия во вред, когда ее девать некуда и она выплескивается на окружающих в негативном ключе, но тем не менее, действует без подавления стариков, мягко перенаправляя их энергию в мирное русло.

По дополнительным тестам меня Особенно интересуют:
- установка на больных Паркинсоном, Альцгеймером, потерей памяти и прочими ментальными болячками разной степени тяжести
- установка на стариков с различными галлюцинациями, фобиями, навязчивыми идеями
- установка как дополнительное лечение на стариков после инсультов, инфарктов, параличей и тд.
По результатам большая просьба отписываться мне в личку ВК или в комментарии.

Диагностику перед установкой делать обязательно. "Без вреда" оговаривать обязательно. В список "без вреда" вносить также, что работает без хирургического, медицинского, медикаментозного вмешательства

Оговор делаем САМОСТОЯТЕЛЬНО, исходя из существующей ситуации, целей и задач.

Став элементарный, чб версии нет, учимся не лениться и рисовать руны руками.


О,как вовремя.  Моя свекровь, ей 85, последнее время слышит голоса. Звуковые галлюцинации,причём они усиливаются. В понедельник уже хотели к психиатру вести. Диагностика на Таро показала разрушение иллюзий)) я так понимаю,что это хороший результат должен быть от става.
По думаю над оговлром и поставлю. Отчитаюсь.
Все будет хорошо,я узнавала.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
По результатам применения. Став наносился на женщину, 74 года. Были симптомы: злобность, агрессивность, старческий вампиризм, навязчивый контроль окружения. Плюс букет болячек.
Полная раскрутка в течении недели. Поведение менялось скачкообразно, через обострения симптомов. В итоге, через 10 дней - другой человек. Веселая, добродушная, на болезни не жалуется, энергичная, никуда не лезет, старается помогать. +++ автору!
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Были симптомы: злобность, агрессивность, старческий вампиризм, навязчивый контроль окружения.
- так это типичные симптомы подсела. Интересно, как став действует на подселы? у многих агрессивных стариков они есть, еще и в симбиозе.


Могу отчитаться о работе формулы. Имеется объект, бабушка 80 лет,после инсульта и парализации половины тела. Медикаментозно более, менее, привели ее в порядок, но она плохо ходит, иногда заговаривается и рука не шевелится. Постоянные слезы истерики и причитания типо за что меня Бог наказал. Про вампиризм, вообще молчу. Даже на тонком плане видно как от неё щупальцы тянутся. :o После постановки формулы прошло две недели. Слез нет, истерик тоже. Сознание прояснилось, память улучшилась. Появилась благодарность вместо постоянных притензий. На физике пока сильных улучшений нет, но ещё не много времени прошло. Буду наблюдать дальше. :) И сделаю такую же деду, он после инфаркта. Спасибо.

Alinika

  • *
  • 28
  • 8
Уважаемый Автор- очень хороший рабочий став.
Ставила неделю назад  отцу, ему 81 - после 2014 года очень сильно сдал, забрать его, чуть ли не силой, из опасной зоны получилось только в декабре 2014г. И хотя он храбрился и твердил, что всё в порядке, организм, как я понимаю, впал просто в защитный ступор - по ночам, во сне, плакал и вскрикивал. Со временем начались глюки, видит разных людей ( иногда с оружием:(. Вздрагивал, когда заходишь в комнату, побаивается выходить на улицу.
За неделю глюки сменились на гораздо более дружелюбные - общаестя с музыкантами АBBA - всё время смотрит их диск. Меньше и реже отекают ноги, слух вроде бы тоже лучше стал.
И вообще расслабился дедуля немножко.
Уверена, что став помог, потому что очень внимательно отношусь к его состоянию, пробую всё время то-то - соль с аромамаслами под простыню, пластины восковые на позвоночник;), уколы и т.д.- и отслеживаю изменения.
Вам респект, состояние стариков - очень важная тема для тех, кого это коснулось

Radiant

  • *
  • 35
  • 1
  • Познавший истину не вернется обратно
Здравствуйте !

скажите пожалуйста принципиально ли прорисовка всех рун ? или можно наненсти как картинкой и оговорить порунно ?

Здравствуйте !

скажите пожалуйста принципиально ли прорисовка всех рун ? или можно наненсти как картинкой и оговорить порунно ?
Порядок нансесения описан (чтобы не было вопросов, а где какая руна, берем листок, рисуем в указанном порядке, учитывая второплановость некотрых рун и сразу всё будет понятно).
Оговор порунный, можно добавить общий
Это рекомендации автора.

Pacif

  • *
  • 15
  • 0
Здравствуйте Уважаемые Практики.
Заранее извините за возможно глупый вопрос.
Автор в описании этого става первой руной называет руну "Stunginn Tyr".
Все остальные изображения рун совпадают с названиями на это сайте
Я по такому названию никак ничего и нигде не могу найти.
Могли бы вы подсказать как она выглядит?
Я предположил, что это может быть десятая руна из  белого ряда Исландских рун, но она называется "Týrt".
Смотрел здесь на этом форуме в теме "Исландские руны". https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20594.0
Подскажите пожалуйста, она ли это и если она, то при порунном оговоре вместо "Stunginn Tyr" её называть как Týrt (гугл транслит озвучил её на исландском как Тиарт)?
Заранее благодарен за ответ.
С Уважением.

P.S. Если этот вопрос здесь не к месту, то заранее приношу извинения и прошу модераторов перенести куда надо.

Gardien

  • ***
  • 247
  • 96


Когда нашла изображение, через другую руну снова попала на наш форум в раздел с Исландскими рунами. Да, это 10-я руна.

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
да, 10-ый вариант на этом форуме в теме "Исландские руны".
Эта руна похожа на половину Тейваза с горизонтальной линией посередине и с точкой в правой части

Stwngin Týr. Særðr aasinn djarfi. Saa var í Vijga starfi.
«stunginn Týr (“пронзенный Тир”) — это смелый раненый ас; он побывал в битве»
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
как считаете, на женщину в пост- климаксический период и так сказать " перехода " в мир стариков, можно поставить? потому что вылазиют те еще " чудеса" в поведении, и набирают обороты.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Lunolikai

  • **
  • 53
  • 2
  • Жизнь всех научит, глупым никто не останется
как считаете, на женщину в пост- климаксический период

Воспользуйтесь диагностикой, никто точнее, чем она,  вам не ответит
Подобно цветку Лотоса, мы способны вырасти из тины, расцвести средь темноты и засиять на весь Мир

Шикарнейший став!!! Проверен неоднократно и результаты ооочень радуют. Единственно, ежемесячно надо подновлять. Старичкам хорошо и мне спокойнее. Использовала в комплексе, у старичков болячек много, помогала алфавитом Яфета, целебными ставами.

valanga

  • **
  • 60
  • 3
Re: Hawkmoon Runes ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА (став для стариков)
« Ответ #14 : 07 Сентябрь 2020, 21:54:46 »
Да, став отлично справляется с поставленной задачей. Но у нас возникла побочка: при активации и подновлении оба раза клиента став укладывал в постель с повышенным давлением. Это не претензия к ставу - вероятно, меньшее из зол - но лучше предусмотреть заранее. Клиент сложный, дама и в молодости была весьма темперамента, возраст преклонный добавил бескомпромиссности -  "скакала на коне, как Чапаев, размахивая шашкой")). Став заметно смягчает, переключает внимание на более дружелюбные темы (кулинария, цветочки и т.п., что в этом возрасте более органично для дамы). У меня става хватило без подновления на 3 месяца. Сочетается хорошо с защитой Цветок Папоротника

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status