Черная магия и Руны

РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ЛИДЕР-3". АВТОР BAGIRKA

РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ЛИДЕР-3". АВТОР BAGIRKA
Став тоже самое что и Лидер-1, только в 5-ть раз сильней плюс 4-е усилителя для денег.
Активировать и все остальное как и первый.
Почитайте Комментарий Уважаемой Ваннадис к первому Лидеру и умножьте на 5-ть ;)))
Вообщем Вы уже не детки, аккуратненько, Хорошо!



Активировала как обычные ставы дыханием, без обращений и приношений - это глифы. у меня носитель - плотная бумага , если кому-то нравится другой материал, то не стесняйтесь применять.
Читайте внимательно описание, чтобы знать как оговаривать.

Став проверенный, тестированный на собственной тушке включительно. Состоит из глифов и планетарных символов.

Описание:
Став для лидерских качеств, чтобы все уважали почти до боязни, дает мощь и большую энергию, обволакивает энергиями, защищает от воров, от бед, от болезней и нападений, дает безграничное доверие окружающих, дает удачу, успех, раскрывает, развивает и усиливает физ., псих. и маг силу и способности, дает большую концентрацию, постоянно притягивает удачу, деньги и нужные события, усиливает маг. работу, дает планетарную энергию и помощь планет, раскрывает ясновидение и трезвую оценку ситуации, при необходимости дает пророческие сны, раскрывает и развивает таланты и способности, раскрывает магические способности и дает маг. силу, наводит страх на врагов и недоброжелательно расположенных людей.

Отзыв Уважаемой Ваннадис для Лидер-1.
Vannadis писал(а):
Став замечательный, красивый, составлен отлично, очень гармоничный, символы, которые использованы в ставе, это европейские глифы, есть символы для концентрации, есть для того чтобы расширить свое ясновидение, есть для того чтобы сконцентрировать как бы волю и энергию, чтобы человек стал лидером, от человека с таким ставом буквально разит мощью, поэтому многих и пугает немножко. Став помимо удачи, выигрыша и ясновидения собирает вокруг человека силу как бы из пространства и уплотняет ее как бы создавая обтекаемую форму, которая и содержит в себе мощь, если образно представить то можно так - как перчатка на руке, только рука это человек, а перчатка это сила,которую формирует став. Плюс у Вас фигуры в ставе образуют символы планет из алхимии, поэтому можно сказать, что став служит и проводником опр.энергий, в том числе и Марса, отсюда уважение и небольшая боязнь окружающих. Став работает как ему и положено, снимать надо время от времени, если став долго на человеке, то человек начинает привыкать и чувствовать себя более уверенно, он меняется постепенно под воздействием не только глифов, но и опр.энергий, так как тут речь идет и о планетарных энергиях, которые вначале дают не такие заметные изменения как со временем. Я бы сняла на небольшой временной перерыв, допустим на неделю, потом можно опять использовать. Если не стоит цель существенно изменить и самого человека, его восприятие то иногда лучше делать перерыв. Став отличный, очень хороший, и планетарные энергии великолепно включены в состав действия. Не переживайте, плохого от става ничего не будет, небольшой перерыв уберет все доп.действия с излишним уважением окружающих, именно излишним, обычное уважение никуда не денется.

Ребята!
Мои ставы очень хорошо сочетаются со ставами Уважаемых Пантеры61, Матильды, Макснамары, Амалии и АMG.


Мой опыт: не тестировала.

Янника

  • *****
  • 1014
  • 25
Re: РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ЛИДЕР-3". АВТОР BAGIRKA
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2016, 09:25:29 »
Добрый день!
Мой супруг опробовал его. Результат порадовал.  Очень хорошо его ставить когда нет негатива. У него он отратобал хорошо и начал буксовать, оказалось есть негатив.
В Благодарность ставлю всегда +,  по лимиту!

Re: РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ЛИДЕР-3". АВТОР BAGIRKA
« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2016, 10:02:10 »
Напишите, пожалуйста Лидер 3, это нижняя картинка?
С уважением,
Маркус

Янника

  • *****
  • 1014
  • 25
Re: РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ЛИДЕР-3". АВТОР BAGIRKA
« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2016, 10:14:05 »
Напишите, пожалуйста Лидер 3, это нижняя картинка?
Первый став/картинка- лидер 3. Второй став смягченный вариант-лидер 3. Третья -лидер 1.
В Благодарность ставлю всегда +,  по лимиту!

Re: РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ЛИДЕР-3". АВТОР BAGIRKA
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2016, 10:15:51 »
Напишите, пожалуйста Лидер 3, это нижняя картинка?


это лидер-3

Perl

  • ***
  • 149
  • 50
Re: РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ЛИДЕР-3". АВТОР BAGIRKA
« Ответ #5 : 11 Ноябрь 2016, 11:39:02 »
Пользовалась им несколько лет назад. Очень понравился в работе. Становишься непробиваемой как танк, у меня даже походка поменялась. Носила только на работу. Смягченный вариант со знаком Венеры не понравился: на совещаниях при споре с коллегами дрожал голос, хотелось плакать от обиды :o.

Re: РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ЛИДЕР-3". АВТОР BAGIRKA
« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2016, 21:47:45 »
РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ЛИДЕР-3". АВТОР BAGIRKA
Став тоже самое что и Лидер-1, только в 5-ть раз сильней плюс 4-е усилителя для денег.
Активировать и все остальное как и первый.
А как активировать его?

Янника

  • *****
  • 1014
  • 25
Re: РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ЛИДЕР-3". АВТОР BAGIRKA
« Ответ #7 : 30 Ноябрь 2016, 21:58:45 »
А как активировать его?

Если себе ставите, то своим дыханием.
В Благодарность ставлю всегда +,  по лимиту!

Улаб

  • *
  • 16
  • 1
Re: РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ЛИДЕР-3". АВТОР BAGIRKA
« Ответ #8 : 01 Декабрь 2016, 10:52:39 »
Вопрос уважаемым мастерам, алгоритм нанесения: распечатать фото клиента, на нем же распечатать став, и затем обвести с оговором, положить в кожаный мешочек (соше) что бы клиент носил его с собой. Такой вариант возможен?
Если Вы думаете, что сможете — Вы сможете, если думаете, что нет — Вы правы.

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Re: РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ЛИДЕР-3". АВТОР BAGIRKA
« Ответ #9 : 03 Декабрь 2016, 01:46:14 »
Вопрос уважаемым мастерам, алгоритм нанесения: распечатать фото клиента, на нем же распечатать став, и затем обвести с оговором, положить в кожаный мешочек (соше) что бы клиент носил его с собой. Такой вариант возможен?
я всегда делаю привязки кровью. Но это только моё ИМХО, а ваш вариант думаю отлично подойдёт
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

compan

  • ****
  • 346
  • 32
Re: РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ЛИДЕР-3". АВТОР BAGIRKA
« Ответ #10 : 09 Январь 2017, 09:18:07 »
 У него он отратобал хорошо и начал буксовать, оказалось есть негатив.
[/quote]
    Здравствуйте Янника.
После отработки сняли?
     Он на мне также поработал. Потом нехватка энергии ставу. Я снова запустил. Потом по диагностике .Всю работу сделал  и я дезактивировал.
                                 Правда на мне Вьетнам( он не шибко любит мудренные работы)
                                                                   С уважением
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Re: РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ЛИДЕР-3". АВТОР BAGIRKA
« Ответ #11 : 13 Февраль 2017, 00:50:10 »
Став еще и чистит соц.негатив и показывает врунов и лицемеров из окружения, и прочищает мозги.

Re: РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ЛИДЕР-3". АВТОР BAGIRKA
« Ответ #12 : 13 Февраль 2017, 21:37:14 »
Если себе ставите, то своим дыханием.
Знаете, я в рунах новичок. Вообще не понимаю, как их активировать. Много раз читал о них, но все тщетно. Может приведете пример, как Вы их активируете?
С Уважением!

ellmira88

  • *
  • 38
  • 0
  • Mirel
Re: РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ЛИДЕР-3". АВТОР BAGIRKA
« Ответ #13 : 21 Февраль 2017, 09:47:28 »
1.Вводная часть-вы указываете ,например Прошу эту РФ(руническую формулу или рунический став)или Силою рун...как хотите
2.описываете что именно хотите должны сделать для вас руны,добавляете если нужно обстоятельства,условия и сроки действия результата формулы
3.формальная часть,указываете условия активации  и дезактивации става,например -формула активируется моим дыханием и заканчивает своё действие после смывания с благодарностью
4.не забудьте добавить что формула действует без вреда для вашего здоровья ,психически и материально

Re: РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ЛИДЕР-3". АВТОР BAGIRKA
« Ответ #14 : 23 Февраль 2017, 00:48:53 »
Знаете, я в рунах новичок. Вообще не понимаю, как их активировать. Много раз читал о них, но все тщетно. Может приведете пример, как Вы их активируете?
С Уважением!
Почитайте раздел для новичков, вы найдете там ответы на свои вопросы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status