Черная магия и Руны

Став лечение Панкреатита: Автор Svetlana86

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051


Поджелудочная железа и селезёнка по теории пяти первоэлементов относятся традиционной китайской медициной к элементу Земля и представляют собой единую функциональную систему. Стихия Земли в человеке проявляется умением сопереживать, любить и ощущать единение с природой. Функционально связка «поджелудочная железа – селезёнка» отвечает за правильное пищеварение, состояние крови, конечностей и мышц, а также за контроль над водным обменом и переносом питательных веществ.
«Младшая царица» — так именуется поджелудочная железа в китайской медицине, потому что именно этот орган направляет потоки жизненной энергии. Нарушение работы железы плохо действует не только на другие органы, но также на нервную систему и психическое состояние. Лечение панкреатита связано в первую очередь с восстановлением баланса жизненной энергии Ци на меридиане печени.
На самом деле древние китайские врачеватели рассматривали болезнь как процесс, который возникает после нарушения привычных взаимосвязей в самом организме человека, а также нарушения связей организма с окружающей природой. Безусловно, наша пища — одна из самых существенных связей человека с внешним миром. Именно поэтому лечение и профилактика панкреатита тесно связана с правильным питанием. Перед тем,как начать лечение, необходимо отказаться от острой и жирной пищи, консервов, копчёностей и, конечно, алкоголя.


Лечение хронического панкреатита – очень сложная задача, потому что, с одной стороны, имеется болевой синдром, с другой стороны – речь идет о нарушении функции поджелудочной железы с различными нарушениями пищеварения. При длительном течении заболевания возникает ферментная недостаточность, недостаточное поступление ферментов в кишечник. Поэтому в качестве заместительной терапии используют ферментные препараты, содержащие ферменты поджелудочной железы, - амилазу, трипсин, липазу.
Основными задачами лечения хронического панкреатита являются:
1) создание наиболее благоприятных условий для функционирования поджелудочной железы с помощью диетических и режимных мероприятий;
2) устранение факторов, поддерживающих воспаление, в т.ч. и лечение сопутствующих заболеваний системы пищеварения, а также устранение воспалительного процесса;
3) снятие или уменьшение болей, т.к. они наиболее тягостны для больных;
4) компенсация нарушений внешнесекреторной функции поджелудочной железы, а также внутрисекреторной, если они имеются.


Оговор:

Пусть улучшится кровоснабжение тканей гладкой мускулатуры ЖКТ и желчевыводящих путей.(Лагуз+Райдо)
Пусть устранится хроническая интоксикация (Вуньо+ Альгиз)
Пусть став облегчает переваривание в организме углеводов и белков, что способствует их более полному всасыванию в тонком кишечнике, а также уменьшает поверхностное натяжение пузырьков газа, которые при этом распадаются и затем поглощаются стенками кишечника или выводятся из организма . (Уруз+Соуло+Гебо)
Пусть обеспечивает дополнительное желчегонное действие.(Лагуз)
Пусть нейтрализуется повышенная кислотность желудка, что защитит пищеварительные ферменты от действия желудочного сока.
Уменьшит влияние повреждающих факторов на слизистую оболочку желудка.(Перт )
Пусть регулируется функция желчевыделительной системы, нормализуется всасывание в тонкой и толстой кишках, благотворно влияет на биоценоз кишечника. (Гебо)
Стимулируется перистальтика кишечника за счет активизации кишечной микрофлоры, что приводит к послаблению стула. Пусть стимулирует выделение собственных ферментов поджелудочной железы, желудка и тонкого кишечника. Пусть исчезнут такие симптомы нарушения пищеварения, как метеоризм, чувство тяжести в животе, стеаторея, спазмы,боль.(Дагаз)
Пусть будет восстановлен контроль над водным обменом и переносом питательных веществ,а также восстановлен баланс жизненной энергии Ци на меридиане печени.
Пусть будут восстановлены привычные взаимосвязи в организме , а также связь организма с окружающей природой.

Лагуз+Райдо+Вуньо+ Альгиз+Уруз+Соуло+Гебо+Лагуз+Перт+Гебо+Дагаз


Лагуз+Райдо
Улучшение кровообращения (убрать спазмы )

Вуньо + Альгиз
Благополучное и легкое разрешение проблемы, помогает успешному разрешению или полному ее прекращению Профилактический, лечебно- оздоровительный . + Повышение иммунитета, придание жизненных сил организму

Уруз + Соуло
Пищеварительный тракт Повышение иммунитета, придание жизненных сил, открытие внутренних резервов,. Хороша в сочетании с Совило – дает хороший лечебный эффект.+ Общее исцеление (полезна практически при всех болезнях). Наполняет организм энергетикой, восстанавливая утерянную энергетику.

Гебо
Помогает поддерживать гармонию человека с природой (обменные процессы в организме).

Перт.
Полый орган Включается внутренний резерв организма.
Свойства руны Перт сходны с руной Хагал, но способна разрушить причинно-следственные связи,

Дагаз
Осуществление прорыва в каком-либо деле или сдвиг чего-либо с мертвой точки. Изменение установок. Дагаз — вызывает чувство умиротворения и внутренней гармонии, помогает в лечении затяжных болезней, в том числе психосоматических.

Сол - энергия для става

Можно наносить :
1.На воду,продукты питания
2.На носители - бумага,дерево,металл,глина и т.д.

Комментарий Vannadis:
Лечение панкреатита - отлично все сделано, руны подобраны прекрасно, структура у става идеально составлена, описание очень хорошее, оговор составлен великолепно, Вы все правильно и хорошо сделали.Можно применять для лечения или профилактики, можно в качестве предзащиты от панкреатита использовать.Вы очень хорошо расписали все чудесная,грамотная и красивая работа.

Re: Став лечение Панкреатита: Автор Svetlana86
« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2017, 17:07:54 »
Скажите пожалуйста, а при обострении панкреатита можно использовать этот став?  Так как при обострении единственная формула : холод голод и покой. А в этой формуле улучшение кровообращения и стимуляция работы и желчного и желудка. Что при обострении категорически запрещается! Или можно просто изменить оговор?
Заранее благодарю

Olvel

  • *
  • 46
  • 2
Re: Став лечение Панкреатита: Автор Svetlana86
« Ответ #2 : 05 Февраль 2020, 13:22:39 »
Скажите пожалуйста, а при обострении панкреатита можно использовать этот став?  Так как при обострении единственная формула : холод голод и покой. А в этой формуле улучшение кровообращения и стимуляция работы и желчного и желудка. Что при обострении категорически запрещается! Или можно просто изменить оговор?
Заранее благодарю
Вы правильно заметили. У меня после этого става и оговора начала болеть поджелудочная, поэтому второй раз добавил к оговору "Став работает мягко без обострений, без вреда физическому и психическому состояния человека". Пока вроде боль уменьшается. Буду тестировать, если не пройдет боль, то можно оговорить, что став просто лечит панкреатит, без перечисления воздействия и с добавлением "Став работает мягко без обострений, без вреда физическому и психическому состояния человека ". И еще при панкреатите, в большинстве случаев, сопутствует и гастрит, поэтому лучше добавить став для желудка, да, и для кишечника став не помешает.

Olvel

  • *
  • 46
  • 2
Re: Став лечение Панкреатита: Автор Svetlana86
« Ответ #3 : 09 Февраль 2020, 02:30:34 »
Пусть обеспечивает дополнительное желчегонное действие.(Лагуз)
Автор, можно не чертить и не упоминать в ставе руну лагуз, так как у меня камни в желчном и она  начинает болеть при активации става?

Олеся1982

  • *
  • 24
  • 5
  • Сердце - мировой Огонь Знаний.
Re: Став лечение Панкреатита: Автор Svetlana86
« Ответ #4 : 08 Июнь 2021, 10:18:48 »
Хочу поблагодарить автора данного става. Став рабочий! Вчера сильно болела поджелудочная железа, лезла на стену). Став написала на бумаге, активировала дыханием, и уже спустя 15 минут боль стала притихать! Чудо став. Не могу сказать что боль совсем ушла, но стало намного лучше. Буду пробовать дальше
Лучше сто раз падая, научиться летать, чем ползая, так и не узнать, каково это – иметь крылья!🌀

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status