Черная магия и Руны

Став. Результат для достижения поставленной цели.

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745


Став. Результат для достижения поставленной цели. По рунно не разбирать оговаривать целиком, наносить на фото, себя, на огурец, как хотите.  Став прошел тесты успешно, Цели могут быть любые, подходит став под Вашу цель смотрите по диагностике

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
А другому человеку цель можно поставить?

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
А другому человеку цель можно поставить?
можно .

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
здравствуйте. Скажите пожалуйста, правильно ли я поняла, оговаривать нужно например- "действиями сил д.р.става я становлюсь моложе, ну или здоровой и т.д?

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
здравствуйте. Скажите пожалуйста, правильно ли я поняла, оговаривать нужно например- "действиями сил д.р.става я становлюсь моложе, ну или здоровой и т.д?
я достигаю того-то результата!

BIhTER

  • ***
  • 139
  • 7
Ув. paladin, скажите пожалуйста, если моя цель добиться любви МЧ, то лучше куда нанести, на себе или другой носитель или на его фото?

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Ув. paladin, скажите пожалуйста, если моя цель добиться любви МЧ, то лучше куда нанести, на себе или другой носитель или на его фото?
Ваша цель , наносите на себя , но я б и на него поставил бы ставы внушение мыслей , на люблвь и т. д.

BIhTER

  • ***
  • 139
  • 7
но я б и на него поставил бы ставы внушение мыслей , на люблвь и т. д.
Это я сделала, целый комплекс). Спасибо за ответ+

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Это я сделала, целый комплекс). Спасибо за ответ+
Вот можете ему добавить https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=25605.new#new

Raian

  • *
  • 2
  • 0

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста активация визуализацией возможна? Вчера перед сном сделал, сегодня бегу куда то и такое ощущение чего то не хватает))) С уважением

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста активация визуализацией возможна? Вчера перед сном сделал, сегодня бегу куда то и такое ощущение чего то не хватает))) С уважением
Добрый день , Возможна , лучше его на себя нанести и оговорить конкретно , что хотите получить.

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Ставилось с целью удачно выйти из ситуации со сдачей отчёта: начальство дало очень сжатый срок, но отчёт не получался.
Сегодня утром ставилось. К обеду стало известно, что начальница с завтра в отпуске и срок ответа смещен на неделю.
Благодаря ставу появилось время на работу с отчетом.

Доброго времени суток!Очень нравяться ваши работы,просты и лаконичны.у меня вопрос цель может быть любая?то есть к примеру цель выиграть купить квартиру есть,но финансов на это нет.ставим сначала цель найти деньги, а после на приобритение?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Доброго времени суток!Очень нравяться ваши работы,просты и лаконичны.у меня вопрос цель может быть любая?то есть к примеру цель выиграть купить квартиру есть,но финансов на это нет.ставим сначала цель найти деньги, а после на приобритение?
Добрый день , Вы можете ставить ставы параллельно на деньги на приобретения жилья. На деньги ставов много сами найдете , а на жилье  https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21001.0     https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=31049.0

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status