Черная магия и Руны

СТАВ PASSION SHARK ОТ ДАНТЭ

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
СТАВ PASSION SHARK ОТ ДАНТЭ
« : 07 Ноябрь 2016, 14:00:14 »

Просто мощнейший Гальдрастав, я не нашла его автора, что бы попросить выложить, если не против опубликую в своей теме, Ув. Администрацию прошу перенести к Автору если надо! С Уважением!

Гальдрастав яркой страсти, очарования, взаимности и гармонии двоих, что является основой более глубоких отношений.



Рабочие руны:

Гебо (1) - Отношения, общение, связь


Кано (3) - Очарование, страсть, концентрация внимания на объекте, сексуальное влечение.


Соул (1) - Прилив позитивной яркой энергии озаряющей душу при появлении чувств.


Ингуз (2) - Гармония и основа для её обеспечения.

Соль (4) - Удача и успех в отношениях, скрепление союза двоих, общее усиление става.


Зеркальная Соул (1) - необходимый аспект зависимости партнёров друг от друга.

Применение стандартное, наносить на себя, фото или амулет.

Re: СТАВ PASSION SHARK ОТ ДАНТЭ
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2016, 14:41:03 »
Уважаемая Марфа Васильевна, подскажите пожалуйста: в вашем описании говорится о мощности става и обоюдном влечении и пр. Поэтому...во-первых, могли бы вы рассказать подробнее о мощности и работе става на практике? Во-вторых, раз все в сути става обоюдно, значит наносить нужно на фото совместное?
Чтобы добиться цели, надо работать над ней во всех смыслах, понятиях и пространствах... И не ныть!

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: СТАВ PASSION SHARK ОТ ДАНТЭ
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2016, 17:12:37 »
Уважаемая Марфа Васильевна, подскажите пожалуйста: в вашем описании говорится о мощности става и обоюдном влечении и пр. Поэтому...во-первых, могли бы вы рассказать подробнее о мощности и работе става на практике? Во-вторых, раз все в сути става обоюдно, значит наносить нужно на фото совместное?
Да на совместное я наносила. Нет от подробностей я пока воздержусь, став в работе, и работает в точности по поставленной задаче,может быть потом когда отпущу став.
И потом у всех разная энергетика, кому то подходит, кому то нет, тут однозначно вам ни кто не ответит, диагностируйте и испытывайте. Лично я много перепробовала всего, прежде чем нашла этот став)

Serena

  • ***
  • 138
  • 43
Re: СТАВ PASSION SHARK ОТ ДАНТЭ
« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2016, 19:55:12 »
Став хороший помог мне тоже в свое время, наладила этим старом отношения правда сперва кучу вызовов ставила мой мч  вообще не шел на контакт, этим ставом добила в общем.

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: СТАВ PASSION SHARK ОТ ДАНТЭ
« Ответ #4 : 01 Декабрь 2016, 10:38:44 »
Добрый день.

Если есть возможность, выложите в цвете, пожалуйста.

Midnightstar

  • *
  • 30
  • 5
  • Si vis pacem - para bellum
Re: СТАВ PASSION SHARK ОТ ДАНТЭ
« Ответ #5 : 05 Апрель 2017, 10:05:12 »
Поставила сей чудный став неделю назад на кролика, который и так проявлял ко мне некий интерес. Захотелось большего;D
Со следующего же дня начался полный и тупой игнор.
Потом кролик перестал появляться в офисе. Сегодня узнала, что он уже 5 дней
валяется с температурой 40:-\ диагностика показала "Индивидуальная непереносимость компонентов препарата"... придётся снимать, дабы не загубить кролика окончательно:(
Хотя изначально диагностика дала добро:-\
Вот такие странности...
Hold Fast!

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: СТАВ PASSION SHARK ОТ ДАНТЭ
« Ответ #6 : 21 Апрель 2017, 00:13:22 »
Доброго времени суток.Подскажите,этот став приворот или его функция скорее подталкивающая,создающая условия для отношений?
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: СТАВ PASSION SHARK ОТ ДАНТЭ
« Ответ #7 : 29 Апрель 2017, 18:00:26 »
Поставила сей чудный став неделю назад на кролика, который и так проявлял ко мне некий интерес. Захотелось большего;DСо следующего же дня начался полный и тупой игнор. Потом кролик перестал появляться в офисе. Сегодня узнала, что он уже 5 днейваляется с температурой 40:-\ диагностика показала "Индивидуальная непереносимость компонентов препарата"... придётся снимать, дабы не загубить кролика окончательно:(Хотя изначально диагностика дала добро:-\Вот такие странности...
По моему опыту, болезненные состояния обычно у волевых кроликов, надо волю ослаблять перед воздействием или чистить, тут большое количество Кано, в полне при не правильном оговоре, могли навредить, Кано в порчельных става означает и вызывает болезни..., так что надо осторожно с оговором, ведь бональное "жить без меня не сможет" к примеру скажем так, так и сделает что попросите.
тут надо смотреть диагностикой, что да как ...
этот став на моего кроля встал прекрасно, после чистки, стоит как родной ))

Доброго времени суток.Подскажите,этот став приворот или его функция скорее подталкивающая,создающая условия для отношений?

Гальдрастав яркой страсти, очарования, взаимности и гармонии двоих, что является основой более глубоких отношений.
Я бы сказала  что это скорее гармонизатор для отношений.

Midnightstar

  • *
  • 30
  • 5
  • Si vis pacem - para bellum
Re: СТАВ PASSION SHARK ОТ ДАНТЭ
« Ответ #8 : 10 Май 2017, 09:57:09 »
По моему опыту, болезненные состояния обычно у волевых кроликов, надо волю ослаблять перед воздействием или чистить, тут большое количество Кано, в полне при не правильном оговоре, могли навредить, Кано в порчельных става означает и вызывает болезни..., так что надо осторожно с оговором, ведь бональное "жить без меня не сможет" к примеру скажем так, так и сделает что попросите.
тут надо смотреть диагностикой, что да как ...
этот став на моего кроля встал прекрасно, после чистки, стоит как родной ))
Гальдрастав яркой страсти, очарования, взаимности и гармонии двоих, что является основой более глубоких отношений.
Я бы сказала  что это скорее гармонизатор для отношений.

И, конечно, Вы правы))) разобрала оговор по косточкам, не внесла "без вреда"!
Хотя к оговорам отношусь всегда очень дотошно, взвешиваю каждую фразу.
Да и ко всему, кроль вреднючий, занимается всякими энергопрактиками да
тренингами по развитию личности :o Не хотела жестить со сломом воли,
но, похоже, придётся ;D очень уж понравился став:)
Hold Fast!

Re: СТАВ PASSION SHARK ОТ ДАНТЭ
« Ответ #9 : 05 Январь 2018, 01:05:23 »
      Вот действительно, так мало отзывов, а став ведь действительно замечательный.  Став очень лаконичный, но с работает очень чётко и главное быстро.  В паре как- будто искорки пробежали. Начали возрождаться те чувства которые были в самом начале. Перестали постоянно ругаться. Теплота между ними появилась.
     Однозначно сделаю амулетом на постояннку

Re: СТАВ PASSION SHARK ОТ ДАНТЭ
« Ответ #10 : 12 Январь 2018, 13:51:22 »
Уважаемая Мальва! Раз уж у Вас такой удачный опыт применения става, то поделитесь, пожалуйста, оговором и способом нанесения и активации. Заранее Вас благодарю!
++ поставлю при первой же возможности! С уважением, БийКа!
Поставлю + как только будет доступно!

Re: СТАВ PASSION SHARK ОТ ДАНТЭ
« Ответ #11 : 15 Июль 2018, 21:50:58 »
Дал обратный эффект. Пока не разобралась, в чем косяк. Кроль ослаблен до предела, оговор вполне норм. Первый раз делала не только на него, а на общее фото и результат: взаимное охлаждение в течение недели (лежал в конверте с ускорителем), чего ну вообще не наблюдалось ранее. Пришлось сжечь через 10 дней.
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему.

Re: СТАВ PASSION SHARK ОТ ДАНТЭ
« Ответ #12 : 14 Июль 2023, 17:47:56 »
Тоже хочу отписаться по этой формуле(((, сразу скажу не новичок, но все подряд не диагностирую и не проверяю, как говорится, как душа ляжет!))) Но, ничего плохого не скажу, но и ожидаемого хорошего тоже. С той стороны не знаю, что у мужчины происходило (т.к. на расстоянии были и до сих пор), но у меня, буквально на следующий день полный мороз. Я и сама не ожидала, причем осозноные мысли, а зачем тебе он,  оно и вообще все, что с ним связано!  Одно за многие годы могу сказать, магия не всесильна))) и то, что не наше не притянет! И, этот раз еще одно подтверждение того, может не стоит! Хотя еще раз пересмотрела формулу, вроде скрытого там ничего нет, но видимо гармония между нами тоже ни к чему и не возможна! Наоборот, полное осознание того, что это конец и больше ничего не хочется!

Klio22

  • ****
  • 329
  • 173
Re: СТАВ PASSION SHARK ОТ ДАНТЭ
« Ответ #13 : 03 Сентябрь 2023, 20:02:19 »
Если кому-то поможет мой опыт - оставлю отзыв. Ставила исключительно на себя, после диагностики, на высвечивание меня (типа всеобщего морока) и отношения с окружающими)
Я звезда))
Не жалею, не зову, не плачу...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status