Черная магия и Руны

защита "Рубин"

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: защита "Рубин"
« Ответ #15 : 29 Апрель 2017, 10:23:03 »
Уважаемая,Shrew.
Только не сердитесь за глупый вопрос-защита "Рубин" позволяет крадник ставить на кого-либо,при оговоре;"..у меня воруют-ай-яй-яй вору,а я могу-могу",типа такого?То-есть,я правильно понимаю,что "Рубин" запрещает красть у хозяина,но позволяет хозяину красть у кроля в случае необходимости,при правильном оговоре?
;D ;D а почему защита должна препятствовать чему-то??))
можно, единственное, что может быть, это то, что Рубин оборвет канал крадника от вас к объекту, если к вам начнет с благами идти негатив. но и этого можно избежать, если очень вам захочется

ravluk

  • *
  • 10
  • 2
Re: защита "Рубин"
« Ответ #16 : 29 Январь 2018, 16:44:03 »
Можно ли ставить рубин на общее фото - муж-жена. Для защити каналов у двоих: финансовая сфера и др.
Ситуация:::
У мужа финансипошли на спад. У жени тоже дела ухудшились((( по диагностике - крадник у мужа, жена - все чисто. Крадник сняли - дела налаживаютьса: у жен-- максимально бистро, у мужа --- потихоньку вверх.
Впервие сталкиваюсь с таким.... Очень сильная связь меду супругами((( жена перетаскивает на себя всякую бяку....
Конешно диагностика, но интересует мнение автора.
С уважением !

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: защита "Рубин"
« Ответ #17 : 08 Февраль 2018, 10:55:14 »
Можно ли ставить рубин на общее фото - муж-жена. Для защити каналов у двоих: финансовая сфера и др.
Ситуация:::
У мужа финансипошли на спад. У жени тоже дела ухудшились((( по диагностике - крадник у мужа, жена - все чисто. Крадник сняли - дела налаживаютьса: у жен-- максимально бистро, у мужа --- потихоньку вверх.
Впервие сталкиваюсь с таким.... Очень сильная связь меду супругами((( жена перетаскивает на себя всякую бяку....
Конешно диагностика, но интересует мнение автора.
С уважением !
На каждого отдельно

ksenysha

  • *
  • 47
  • 3
Re: защита "Рубин"
« Ответ #18 : 20 Август 2018, 09:31:03 »
Ув. Shrew, у меня к вам вопрос.
Данный став поставила после вашей работы "Убрать крадник", но без возврата.
И в тот день, как поставила защиту, снился сон, будто я в магазине что-то покупаю, даю сто рублей, а девушка мне вместе сдачи в 70р отдаёт только 10. И пытается меня убедить, что я дала ей не 100, а 50. И я ничего не могу сделать, ни в какую не отдают мне деньги.
Вопрос - крадник не снят? Или канал чистить надо? И так понимаю, что можно поставить чистку, не снимая защиты.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: защита "Рубин"
« Ответ #19 : 02 Октябрь 2018, 11:28:45 »
Ув. Shrew, у меня к вам вопрос.
Данный став поставила после вашей работы "Убрать крадник", но без возврата.
И в тот день, как поставила защиту, снился сон, будто я в магазине что-то покупаю, даю сто рублей, а девушка мне вместе сдачи в 70р отдаёт только 10. И пытается меня убедить, что я дала ей не 100, а 50. И я ничего не могу сделать, ни в какую не отдают мне деньги.
Вопрос - крадник не снят? Или канал чистить надо? И так понимаю, что можно поставить чистку, не снимая защиты.
вероятнее всего вы не дочистились

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status