Черная магия и Руны

Ротор (очень жесткая и действенная чистка)

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Отпишусь. Держала 8 часов. Ставила на снятие кладбищенских порчи и приворота. В процессе голова разболелась и эмоциональный настрой ужасный. После деактивации проспала 12 часов,став очень энергозатратный. Порчу подснял, приворот нет.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Здравствуйте ув. практики! Подскажите пожалуйста счстит ли став приворот с подселением? И посоветуйте что может помочь? Писала во все форумы(

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Здравствуйте ув. практики! Подскажите пожалуйста счстит ли став приворот с подселением? И посоветуйте что может помочь? Писала во все форумы(
все индивидуально. Что мешает пробовать?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Отпишусь. Держала 8 часов. Ставила на снятие кладбищенских порчи и приворота. В процессе голова разболелась и эмоциональный настрой ужасный. После деактивации проспала 12 часов,став очень энергозатратный. Порчу подснял, приворот нет.
Очень интересный приворот, если он сильнее кладбищенской порчи. Ставьте Ротор еще раз с обращением к Богам.

Альфа, здравствуйте. Скажите, зависимость любовную с меня может Ротор снять? Как-то в разговоре ненароком мой мужчина-мусульманин обронил, что выпросил меня у Аллаха. Не знаю точно, что да как. Но я, из абсолютно равнодушной к нему, стала дурой ревнивой и назойливой. А теперича он меня бросил. Не хочу возвращать этот паноптикум. Стоит применить Вашу чистку?
В благодарность ставлю +

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Альфа, здравствуйте. Скажите, зависимость любовную с меня может Ротор снять? Как-то в разговоре ненароком мой мужчина-мусульманин обронил, что выпросил меня у Аллаха. Не знаю точно, что да как. Но я, из абсолютно равнодушной к нему, стала дурой ревнивой и назойливой. А теперича он меня бросил. Не хочу возвращать этот паноптикум. Стоит применить Вашу чистку?
Если был приворот, то Ротор его вычистит. Оговорите обрыв привязок. Лагуз+Наутиз можно оговорить как принудительное вымывание мыслей и чувств к человеку. В любом случае нужно пробовать. Будет только лучше.

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
Нужна была чистка действенная, сильная и максимально быстрая. Т к по диагностике на объекте было сильное магическое воздействие через кладбище + подселенец. По физике - врачи не могут поставить диагноз, объект очень слабый (не вставал, не ел). Сделала чистку вчера(по фото, активировала дыханием, на 6 часов после сожгла с благодарностью к рунам) По диагностике чистка сработала на ура! Вычистила все. Не уверенна, что негатив вернулся отправителю. Узнать состояние объекта смогу через несколько дней. Отпишусь. Автору спасибо!

Helga8889

  • ***
  • 211
  • 8
Нужна была чистка действенная, сильная и максимально быстрая. Т к по диагностике на объекте было сильное магическое воздействие через кладбище + подселенец. По физике - врачи не могут поставить диагноз, объект очень слабый (не вставал, не ел). Сделала чистку вчера(по фото, активировала дыханием, на 6 часов после сожгла с благодарностью к рунам) По диагностике чистка сработала на ура! Вычистила все. Не уверенна, что негатив вернулся отправителю. Узнать состояние объекта смогу через несколько дней. Отпишусь. Автору спасибо!
Добрый день. Ну как результат?(состояние объекта)

Отправлено с моего Lenovo A5000 через Tapatalk


Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Как думаете, приворот на брак на вольт снимет?
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Как думаете, приворот на брак на вольт снимет?
Думаю, снимет. Пробуйте.

Очень много познавательного . Можно ли ставить ротор без возрата пославшему негатив?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Очень много познавательного . Можно ли ставить ротор без возрата пославшему негатив?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk
Можно. В более ранних постах такая ситуация разобрана.

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Люблю Вашу чистку ::) - но видимо у меня уже имунитет к ней :o пыталась многое ей вычистить и поначалу сильно работала а счас нет - не может никак вычистить сущность одну  ???
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Подскажите,закрепы/мороки сносит чистка?очень люблю вашу чистку,в основном именно ей чищу себя и близких,но тут мужчину не берет чистка.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Люблю Вашу чистку ::) - но видимо у меня уже имунитет к ней :o пыталась многое ей вычистить и поначалу сильно работала а счас нет - не может никак вычистить сущность одну  ???
Не надо злоупотреблять: максимум-раз в два месяца. Или вы в состоянии войны?
Подскажите,закрепы/мороки сносит чистка?очень люблю вашу чистку,в основном именно ей чищу себя и близких,но тут мужчину не берет чистка.
Все возмет: обратитесь к Богам, с малым ритуалом и все наладится.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status